TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Наш любимый отель Валекс, был занят на выбранные даты. Пришлось приехать в этот ужасный отель...+ завтрак и расположение. Все остальное -!!!Армяне, постройте наконец то конкурентные отели! Чтобы здесь стали лучше работать или закрылись все бездельники!Проводка всех светильников была оголена! Когда утром попросила замотать хотя бы изолентой, в 10 вечера ничего не было сделано.Когда нужно было включить бра, выключатель рассыпался в руках, искры, замыкание...Спустилась вниз к администратору и попросила все заменить, в след услышала / истеричка...Что можно сказать - что хозяину плевать на людей, которые приносят ему деньги, и это все выражает персонал отеля! Как гость - вы никому не нужны(((.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
2  Спасибо, anitav550!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нас разместили на 6 этаже. Кондиционеры работали плохо. Номера достаточно просторные и уютные. Завтраки отменные. Несколько огорчил не слишком радушный приём. Прибыли в отель в 12-50 и нам, в весьма категоричной форме, заявили, что разместят не раньше 14-00. Именно форма вызвала неприятие. Нам предложили оставить вещи на хранение с клятвенным заверением, что к 14 часам они будут доставлены в номера. Ха! Как бы не так!!! И это 4 заезды??? Неуважительное отношение к гостям не красит отель!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Arhipich!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Каждый год обязательно еду отдыхать в Арцах. И открыл для себя хорошую гостиницу Армения. Отель находится в центре, комнаты чисты и просторные. Завтрак хороший. Ну в любом гостинице можно найти небольшие минусы. Но не в этом дело. Все решаемые. Отель Армения отличное место и для ночлега, и для вечернего отдыха и даже ужина. Кафе закрытое и открытое - можно посидеть во дворе. Персонал дружелюбны. Цены невысокие. Соответствует от 2 до 3 звёздам. Есть другие развлечения - тренажеры, сауна и др. Если в Арцах то в Армению . Рекомендую..

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Artur M!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Наконец-то в долгожданном Степанакерте! Первое заведение, в котором решил потрапезничать - кафе-бар Отеля "Армения".
Увы, к сожалению сильно расстроило обслуживание, а точнее как пытались меня обмануть! При заказе кетчупа к блюду мне принесли почему-то не только кетчуп, но и майонез в розеточке. Девушке официантке сразу вернул, при этом отметил, что этого я не заказывал. Она забрала. Каково было мое удивление, когда получил счет - все-таки девушка "всучила" этот злополучный майонез в общую сумму!! Это сильно меня возмутило, т.к. я не употреблял его и даже не заказывал и вернул! Пришлось пригласить администратора. Очень корректная в общении администратор извинилась за официантку, но всё же встала в её сторону и объяснила это тем, что официантка по русски не понимает. Хотя до этого девушка всё же общалась со мной на русском языке... Считаю, что это некорректно по отношению к любому гостю заведения... Жаль, что в первый же день приезда в красивый город Стеранакерт, Арцах (Нагорный Карабах) попал в такую неприятную нелепую для такого отеля ситуацию... Надеюсь, руководством будут приняты соответствующие меры к своему персоналу, ведь каждый из персонала - прежде всегл лицо этой организации.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Julus_Stan!
Отзыв написан 14 августа 2017 г. через мобильное устройство

хороший, чистый и комфортабельный отель, но цены кусаются. Были там всего один раз. С учетом того, что отель не имеет каких либо программ развлечения или туров то не понятно за что такие деньги просят? Тем более для иностранцев есть некоторые ограничения при посещении Арцаха нужно зайти в МИД и взять открепительное удостоверение.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, _D3175NF!