TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Все началось с того.что мы бронировали на два дня.а нам забронировали на день. Это.Слава Богу.обошлось.нашли другую комнату для других.не пришлось перемещаться. Утром нас ждал другой сюрприз.целый день не было воды.сказали.что произошла большая авария.что во всем Степанакерте нет воды.и не знают.когда будет. Мы гуляли целый день.и во всех местах с удивлением смотрели на нас.когда мы спрашивали.что за авария была и почему нет воды. Но это еще не все. Когда приехали.нам сказали.что мы можем пользоваться бассейном.когда захотим. Бассейн-это просто ужас.не хочется в воду заходить. Днем.девушка в ресепшн.обьявила.что бассейном можно пользоваться бесплатно только два часа в день.она любезно нас записала с 23:00 до 01:00 ночи.спускаемся в бассейн.и нас ждет еще сюрприз...Там ЗАНЯТО... может быть освободиться через час и заявляет парень в ресепщн.что только час бесплатно...опа....вот и разбирайся тут. Бар не работает.лампочка в номере перегорела...и всем пофиг...на вопрос.почему бар не работает?. Ответ-вас должны были предупредить.там бара не должно быть...ну мы вообщем не стали разбираться...просто скажу вам.если нервы слабые.бегите оттдуда. Мы лично.больше сюда не приедем и другим не посоветуем. Удачи всем. А Europe -е совет.персонал более любезный и полезный.а не кое-что...

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, VikaVikaSym!
EuropeHotelArtsakh, Управляющий в Европа Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2018 г.

Благодарим за отзыв. У нас многое изменилось, и мы готовы вас принять у себя вновь. Спасибо, что делитесь впечатлениями, это дает нам возможность работы над своими минусами.

Europe Hotel Artsakh

Отзыв написан 31 июля 2016 г.

Отличный отель! Останавливалась здесь уже второй раз и не жалею) Доброжелательный персонал, невысокая цена (была летом) и удобные, уютные номера.. В номерах чисто, просторно. Хорошая мебель. Есть русские ТВ-каналы. Понравилась большущая кровать.Есть в гостинице бассейн, рестораны,сауна.Сервис хороший - на все просьбы откликаются быстро. Есть рускоговорящие работники на ресепшене.
Отдых-высший класс, если есть возможно, обязательно побывать, пожить, лучшего не встречал, есть все что душе угодно...

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, legankaren!
EuropeHotelArtsakh, Менеджер по связям с общественностью в Европа Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2018 г.

Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады гостям!

Europe Hotel Artsakh

Отзыв написан 23 июля 2016 г.

Довольно уютная гостиница, очень приветливый персонал. Из плюсов: очень тепло, ,чистый и хороший матрас . Хороший завтрак, спокойная обстановка в отеле .Чистота и в столовой, и в баре.Удобная парковка, тв, вайфай, отличный вид из окна, тихо, хорошее место расположения, и недорого.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, gt07041221!
EuropeHotelArtsakh, Менеджер по связям с общественностью в Европа Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2018 г.

Уважаемый посетитель, мы очень рады, что Вы цените наше гостеприимство. Всегда рады Вам, добро пожаловать!

С наилучшими пожеланиями,
Europe Hotel Artsakh

Отзыв написан 28 июня 2016 г.

Останавливаемся в этом отеле уже второй раз.Cовершенно очаровательный отель-с просторными номерам.Очень внимательный и заботливый персонал. Отель и для деловой поездки, и для экскурсионной программы..

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, danger0us007!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение, это помогает нам совершенствоваться в нашей сфере.

Europe Hotel Artsakh

Отзыв написан 12 июня 2016 г.

Отель "Европа" приветствовал меня во время поездки в чудеснейший Арцах. Очень уютный номер,хорошее обслуживание,культурный персонал.Все чисто и аккуратно.Очень понравился этот отель.Летним вечером можно насладиться красотой ночного Степанакерта,находясь на крыше отеля,где расположено кафе.Идеальное место для отдыха.Намереваюсь посетить его еще не раз.

Совет по выбору номера: Я побывала в отеле "Европа" лишь однажды,у меня был светлый номер с красивым видом на город.
Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Karina G!
EuropeHotelArtsakh, Менеджер по связям с общественностью в Европа Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2018 г.

Огромное спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы уезжаете из Арцаха с наилучшими эмоциями. Всегда рады Вас приветствовать у себя в гостях.