TripAdvisor
Xankəndi
Отзыв написан 20 июня 2019 г.

Бронировали отель через оператора Hyur Service, через них цена немного ниже, чем через сайт отеля (на букинге не представлен).
Никаких подтверждений бронирования - просто водитель подошел с нами к стойке и сказал, что это мы:)

Отель расположен центре Степанакерта, я бы даже сказала, это его центральная достопримечательность наряду с администрацией и оперным театром - это целый комплекс в классическом стиле. Туристов полно - американские и итальянские группы, диаспора, индивидуальные типа нас с мужем. Территория красивая, виды от отеля тоже.

Поселили в соседнем корпусе, летом проблемы нет бегать на завтраки через двор, если планируете поездку зимой - это неудобно. Номер на третьем этаже, средних размеров, с относительно новым ремонтом и мебелью, есть чайник и заварка, много средств в ванной, то есть тут все на уровне 4*.

Предсказуемо хромает сервис: ушли в 8, вернулись в 16 - номер не убран, пришлось искать горничную и просить хотя бы сменить полотенца. При этом когда не надо, горничные убирают соседние номера и кричат через весь коридор так, что пришлось выйти и попросить потише. Завтрак с 8, все хотят выехать пораньше (особенно по жаре), в итоге к открытию ресторана толпа, которая толкается у стола с едой. При этом стол в углу, квадратный, и там реально не пробиться к еде. Проблема решаема в принципе организационно - более ранним завтраком (летом с 7, например) и например двумя столами с едой или более длинным столом. Посуду со стола нужно убирать сразу, потому что уже минут через 20 на всех столах стоит посуда, туристы уже ушли, но сесть вновь пришедшим уже некуда. Ну и нельзя, убирая посуду, начинать перекладывать остатки еды с тарелки на тарелку в центре зала, не школьная же столовка.

Но все выше указанное - исключительно для того, чтобы сделать сервис отличным. В целом отель очень понравился. Как и Нагорный Карабах.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
2  Спасибо, talusha!
AMM761, Управляющий в Валлекс Гарден Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2019 г.

Спасибо за детальный отзыв. Мы рады, что ваша прибивания в нашем гостинице вцелом Вам понравилось, а нюансы, которые Вы отметили мы постараемся урегулировать. Ждем Вас у нас еще раз.

Отзыв написан 13 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Я был поражен дизайну и видом этого отеля.Нет слов!!!Шикарная кухня,фитнес,бассейн,сауна,в центре города.Номера просторные,новый ремонт,обслуживание и чистота 5 звезд.Люди добродушные и приветливые.Рекомендую всем побывать в раю на земле и это Степанакерт.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
3  Спасибо, _U6227BU!
mgalumyan, Director of Sales в Валлекс Гарден Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2017 г.

Уважаемый Арсен,

Благодарим Вас за теплые слова о нашем отеле! Нам очень приятно читать столь положительный отзыв. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Для нас большая честь видеть вас снова в нашем отеле.

Менеджер по маркетингу

Отзыв написан 6 октября 2016 г. через мобильное устройство

Степанакерт очень красивый,люди гостеприимные.В ресторанах очень вкусно,огромный выбор блюд.Древние церкви,замки,красивые виды,горы высокие,очень много деревьев и все в зелени.Гостиницы шикарные.Цены не высокие,все очень доступно.Работает навигация.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, _U6227BU!
mgalumyan, General Manager в Валлекс Гарден Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2016 г.

Уважаемый Арсен,

Благодарим Вас за то, что вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

Отзыв написан 4 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отлично отдохнули, чисто, красиво , обслуживание супер. Территория довольно большая, и не смотря что находится в центре, очень спокойно .Это тот случай, когда не жалеешь ни на одну потраченную копейку. Только уважаемые, не понимаю почему на карте обозначено территория Азербайджана ?

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, C2933ZI_!

Уважаемая Лилит,

Большое спасибо за прекрасный отзыв!!! Мы всегда ждем Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы всегда чувствовали наше гостеприимство и заботу.

Менеджмент Валлекс Гарден Хотел

Отзыв написан 25 августа 2016 г.

Несмотря на то что гостиница считается самой дорогой в Карабахе (около 65 долларов в сутки), уровень комфорта и обслуживания заслуживают этой цены. Ресторан недорогой, можно отведать блюда как европейской , так и местной кухни. Парковка удобная, сама гостиница в двух шагах от центральной площади Степанакерта.

Совет по выбору номера: отель , несмотря на близость к площади, находится в спокойном безшумном месте, так что можете брать любой номер
Дата пребывания: апрель 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Tigran K!
mgalumyan, General Manager в Валлекс Гарден Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2016 г.

Уважаемый Тигран,

Мы очень рады, что Ваше пребывание было комфортным и приятным и оставил хорошее впечатления. Нам очень приятно читать столь положительный отзыв. Будем искренне рады видеть Вас вновь в нашем отеле.