TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Знаменитый Символ Арцаха

Отзыв написан 18 февраля 2019 г.
gogaderoyan89
Ереван, Армения
Скульптура "Мы — наши горы" ("Дед и баба")

Красиво и символично! Дед и баба истинное определение Нагорного Карабаха! Это место можно считать... читать дальше

Отзыв написан 30 сентября 2018 г.
Анна Л
Москва, Россия

Отзыв написан 18 февраля 2019 г.

Знаменитый памятник и символ Арциаха Дед и Баба или Мы и Наши Горы.Расположен при въезде в Степанакерт.Окружен прелестным садам где можно устроить фото сессию или пикник.Всем кто едет в Ногорный Карабах советую обязательно посетить этот монумент

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
4  Спасибо, gogaderoyan89!
Отзыв написан 30 сентября 2018 г.

Красиво и символично! Дед и баба истинное определение Нагорного Карабаха! Это место можно считать паломническим.

Дата мероприятия: август 2018 г.
3  Спасибо, Анна Л!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Символ Арцаха Дед и Баба. Каждый кто едет в Арцах, должен иметь фото с памятником. Символ Арцаха устоял обстрелу и символизирует жизнь и бесконечность. Мы гордый народ и наши камни горды тоже

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Artur M!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Это композиция меня всегда зазывала... И вот наконец-то моя экскурсия дошла - "Мы - наши горы" - монумент на вершине холма при въезде в город Степанакерт. Оказывается его в народе называют также "Дед и баба", так мне назвал наш таксист Вазген...
Глубокий смысл в этом моменте - является первым памятником мира, построенным в честь долгожителей. Здесь проживало самое большое количество долгожителей старше 100 лет во времена СССР. Нагорный Карабах - был "эпицентром долголетия"...

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Julus_Stan!
Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Стоит побывать в АРЦАХЕ! Стоит посмотреть на символ АРЦАХА! И Степанакерта! Мы-наши горы! Много слышал! Доехал! Впечатлился!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, ryabo_shapka!