TripAdvisor
Xankəndi
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 25 августа 2016 г.

Оставался в отеле один день, очень понравился внутренний интерьер отеля.
Номер был небольшой, но достаточно удобный, хотя кровать уже можно поменять на более Попросил разбудить утром, не разбудили, прошляпил завтрак. Заказал в ресторане кофе, когда пошел расплачиваться спросили завтракал ли я ,и в ответ сказали, что кофе за счет отеля..
Сам отель находится в 10 минутах ходьбы от центральной площади Степанакерта.

Совет по выбору номера: Лучше спросить на ресепшн, они люди добродушные и дадут хороший номер
Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Tigran K!
Отзыв написан 9 июля 2016 г. через мобильное устройство

Люблю такие места - Смесь камня, истории и жизни. Гостиница удобно расположена. У нас был люкс с огромным балконом. Мы на нем пили чай по вечерам всей семьей. На улице стояла жара, а В отеле было прохладно, чисто и хорошо. Завтраки хорошие.
В номере есть вайфай.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, 449anastasiyak!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

Стоит примерно в 1,5-2 раза дороже многочисленных миниотелей, но того стоит!
Отличные большие номера, вай фай внутри а не только в холле!
Прекрасный ресторан с местной кухней!
И главное - ковры на стенах и вообще много традиционно карабахской символики и артефактов. В общем, чувствуешь себя в Карабахе.
На фото видно, что Рубен Варданян останавливается именно здесь.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, viktorkulikov!
Отзыв написан 28 января 2016 г.

Вполне приличный отель в этническом стиле.Чисто, тепло, тихо.Дружелюбный и внимательный персонал.Приличный завтрак.Хорошее местоположение.Бесплатный WiFi в холле.Вполне подходит для семейного отдыха на 3-4 дня.

Совет по выбору номера: Второй этаж с видом на город
Дата пребывания: февраль 2015 г.
Спасибо, R A!
Отзыв написан 23 июля 2015 г.

Отель на слабую троечку, в комнатах вроде чисто, а пододеяльник почему-то лежит отдельно от одеяла. Белье чистотой не блещет, везде какие-то пятнышки (и на полотенцах и на постельном белье), но хотя бы живности всякой по минимуму, нашли всего одного жучка рядом с балконом. Завтрак можно вообще не посещать, кроме холодных резиновых булочек и пары видов сыра вы там особо ничего не найдете. Если заезжать на 1-2 дня, то вынести можно. По расположению довольно близко к центру (5 минут пешком). Огромный минус - потеряла там свой любимый браслет (достаточно дорогой, чтобы попытаться найти его), думаю, либо уборщица прихватила во время пребывания, либо уже после, если он завалился куда-то под кровать). Так или иначе вряд ли я когда-либо еще его увижу, хотя уверена, что оставила его именно там. Очень жаль.

Дата пребывания: июль 2015 г.
3  Спасибо, anna k!