“Несколько занижена оценка в отзывах.”
Отзыв о Aeyialos

Aeyialos
Рейтинг № 84 из 164 Рестораны в Протарасе
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Здравствуйте. По моему субъективному мнению оценка 4,0 несколько занижена авторами отзывов, но думаю что это связано прежде всего с ценой блюд (на 2-3 ойро выше чем в других заведениях), но никак не с качеством. Любуясь на вечерний закат с летней веранды над морем, мы заказали sea bass special, salmon на гриле и бутылку хорошего вина и т.д. При подаче из рта сибаса полыхал огонь, костяк без филе хорошо обжарен и зафиксирован в позе рыбы бьющейся на крючке рыбака, вкус филе бесподобен. Лосось приготовлен практически на максимуме того, что из него можно выжать. Вино, рекомендованное официантом, было приятным (специалисты оценили бы точнее). Хорошая сервировка, отличное расположение и доброжелательный персонал сделали ужин восхитительны. Застали ещё и свадебное торжество, которое разворачивалось на лужайке ниже террасы. Личное мнение: хорошее заведение; большие порции; не проходите мимо. Персоналу респект. Bon appetit. Всем всего.

Спасибо, Petr G!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Попали в этот ресторан случайно. Он находится в Пернере, после Протараса. Можно доехать на автобусе. Есть русскоговорящий персонал.Шикарный вид на море, прекрасный мягкий газон, лежаки, можно и с детками, им будет где порезвиться. Обслуживание на высоте.
Очень вкусное домашнее вино - 9 евро за литр (пили белое), и рыбное мезе. Божественные осьминоги и кальмары. Очень много вкусных сопутствующих закусок и соусов. РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо, Kristina B!
Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

Еду ждали 30 минут, не приносили даже хлеб. Пиво принесли ледяное, налить в кружку даже не получилось, после замены принесли такое же. Еда средняя , из запоминающегося заказали baby кальмары, принесли большие со словами это big baby.... не рекомендую.

Спасибо, Konchin A!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Обалденный красивый вид! Заказали греческий салат - вкусно! Такой салат сложно испортить. Очень понравилось обслуживание. Тихо спокойно! И ещё раз очень красиво!

Спасибо, Ирина Г!
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, большие порции, прекрасное обслуживание , есть русскоязычные официанты, меню на русском. В выходные и праздники лучше заранее резервировать стол. Открываются с обеда , что очень удобно. Вид из ресторана очень красивы .

Спасибо, ekaterinamikhaylova!

Путешественники, которые просмотрели Aeyialos, также просмотрели

Протарас, Паралимни

Вы посетили объект Aeyialos? Поделитесь впечатлениями!