Grecian Park Hotel(Протарас)
Coralli Spa Resort(Протарас)(Недорого!)
  • Бассейн
Cavo Maris Beach Hotel(Протарас)
Capo Bay Hotel(Протарас)
Sunrise Gardens Hotel(Протарас)
Mandalena ApartHotel(Протарас)(Недорого!)
Golden Coast Beach Hotel(Протарас)
Alva Hotel Apartments(Протарас)(Недорого!)
Travelocity
  • Бассейн
Astreas Beach Hotel Apartments(Протарас)(Недорого!)
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Теперь, побывав в отеле The Blue Ivy Hotel & Suites , могу смело порекомендовать его вам .
Отличная 4*, даже больше. Несомненное преимущество отеля- его новый и свежий ремонт, приятный современный дизайн. В отеле поддерживается чистота, очень удобно, что есть русскоговорящий персонал.

Находится вблизи моря, пройтись около 400м, но на территории отеля 2 прекрасных бассейна с комфортными лежаками, некоторые из которых имеют вид шатра, позволяющего скрыться от знойного солнца.

Питание в отеле, заслуживает отдельной похвалы- разнообразие вкусных блюд, салатов и десертов - поражает. Любители вкусно покушать останутся довольны, для гостей с детьми есть специальное детское меню и так же предусмотрены вкусные блюда.

Радушный персонал, все время делал все,чтобы мы улыбались и чувствовали себя комфортно. Вообщем, за 9 дней этот отель стал нам практически домом. Мы будем скучать

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Anastasiya B!
TheBlueIvyHotel, Public Relations Manager в The Blue Ivy Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Здравствуйте, Уважаемая Анастасия !

Я благодарна Вам за то,что Вы нашли время для написания столь замечательного отзыва на TripAdvisor о нашем отеле.
Весь персонал отеля выражает Вам свою благодарность за теплые коментарии и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады , что Вы довольны своим пребыванием в The Blue Ivy Hotel and Suites . Для нас крайне важно и безгранично приятно слышать, что наши гости чувствуют себя здесь, как дома!
Ещё раз спасибо Вам за то что поделились своими впечатлениями , и я с нетерпением буду ждать возможности вновь приветствовать Вас в The Blue Ivy Hotel and Suites в ближайшем будущем.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 4 июня по 14 июня в данном отеле. Что можем сказать- отель превосходный. Он претендент на то,чтобы стать одним из самых популярных в Протарасе, благодаря многим факторам. А именно: отличное расположение относительно пляж- 5-10 минут до знаменитого пляжа Санрайз, ходили примерно 300, может чуть больше метров, слева от отеля.

В отеле есть все для удобства - бесплатный wi-fi например) первый раз видела, чтобы были специальные usb- розетки, на кипре ведь везде евро-розетки, не такие, как у нас. Это очень удобно! Также у нас в номере был бесплатный сейф. Кормили очень вкусно и разнообразно, еду можно найти на разный вкус и тем, кто любит покушать, и тем кто старается придерживаться принципов правильного питания. Было много морепродуктов, а я их обожаю. Лучше ехать на " все включено",т.к. напитки на других вариантах питание на обеде и ужине будут идти за отдельную плату.
Сам отель очень свежий, только что после ремонта. Очень приятно находиться в таком месте. Рады, что выбор пал именно на этот отель.

1  Спасибо, mariamsher94!
TheBlueIvyHotel, Public Relations Manager в The Blue Ivy Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо Вам , что уделили время для написания столь прекрасного отзыва о нашем отеле. Мы безгранично рады, что Вам понравился The Blue Ivy Hotel and Suites и Вы по достоинству оценили преимущества присущие отелю .

Очень надеемся в ближайшем будущем иметь удовольствие приветствовать Вас в The Blue Ivy Hotel and Suites.

С Уважением и наилучшими пожеланиями PR Manager Анна

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Этот отпуск мы ждали с приятным нетерпением, т.к. в прошлом году отдохнуть
у моря не получилось, к сожалению.
Отель бронировали заранее, т. к. боялись что такой симпатичный и новенький отель быстро уйдет , ну и цена по раннему бронированию была очень приемлема. Окна нашего номера выходили на бассеин, но шумно не было. До пляжа 5 минут ходьбы. Про анимацию могу сказать что она есть ,но насколько хорошая не знаю.Возвращаясь с ужина пару раз видели детское мини-диско. Возможно и днём есть анимация ,но сказать какая не могу так как большее время мы проводили на море либо в путешествии по острову.
Муж был в восторге от питания, оно здесь , без преувеличения, великолепное. Красивая подача, большое разнообразие, постоянно проводились тематические ужины. Все очень свежее и вкусное. Фрукты в изобилии. Особенно порадовали сырные ассорти , которые стали большой редкостью у нас в связи с санкциями.
В общем отдыхом мы остались довольны ,всё что ожидали то и получили -великолепное море,прекрасную погоду, замечательный отель. Подводя итог, хочется сказать, что мы смело можем посоветовать посёлок Протарас на Кипр.Приезжайте, не пожалеете. Тут спокойно и хорошо и прекрасные пологие песчаные пляжи. Отличные люди, которые всегда улыбаются!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, kristinya84!

Здравствуйте, Уважаемая Kristinya84 !
Спасибо Вам ,что поделились Вашими впечатлениями в TripAdvisor о Вашем недавнем пребывании в The Blue Ivy Hotel and Suites.
Весь персонал отеля выражает Вам свою благодарность за теплые коментарии и высокую оценку нашей работы. Отдельное спасибо Вам от нашего шеф повара за комплименты в его адрес.
Нам очень важно знать что наши гости остались довольны ,ведь для нас это лучший стимул и наивысшая награда .
Надеемся иметь удовольствие приветствовать Вас в The Blue Ivy Hotel and Suites В ближайшем будущем.

PR Manager Анна

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отличный бутик-отель, как уже отмечали не раз в предыдущих отзывах, отель очень новый и это круто!
Находится в 5-ти минутах от моря, у нас море было видно из окна. В номере у нас даже халаты и тапочки были, отличный уровень ослуживания для 4*.
очень вкусная и разнообразная еда. Внимательное отношение к гостям, все наши просьбы выполняли быстро и четко. Вообщем, видно что люди очень стараются завоевать максимальное доверие своих гостей.
Единственное, хотели, но не успели провести профессиональную фотосессию. Так что , я думаю, еще вернемся!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svetlana K!

Здравствуйте, Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мне очень приятно, что Вам понравился отель и Вы оценили наши старания и оказываемый сервис. Весь коллектив The Blue Ivy Hotel and Suites очень старается чтобы все гости были максимально довольны , а Ваши позитивные коментарии являются самым большим вознаграждением и комплиментом для нас !
Очень надеемся что в скором времени мы сможем снова приветствовать Вас в The Blue Ivy Hotel and Suites, и Вы осуществите задуманные планы по поводу профессиональной фотосессии.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вместе с мужем отдыхали в середине июня. Концепция отеля очень понравилась изначально,именно поэтому выбрали этот отель. При заезде получили комплимент от отеля - бутылку вина. Каждый вторник в отеле проходят встречи с менеджерами, где угощают канапе и коктейлями. Окна выходили на шоу танцующих фонтанов. Еда в отеле на завтрак одинаковая,но как-будто дома все завтракают по-разному. Ужин - восторг! Каждый вечер, что-то разное! До моря несколько минут пешком. Единственное,что огорчило, это уборка, за все 10 дней, в номере ни разу не помыли и даже не пропылесосили, повсюду пыль, песок, волосы.
Шампунь и гель для душа стояли на одну персону при въезде и ни разу не пополнили за весь период проживания. В таком отеле очень хотелось,чтобы обратили внимание на этот момент, так как это портит общее впечатление.

1  Спасибо, Аришка М!
TheBlueIvyHotel, Public Relations Manager в The Blue Ivy Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Здравствуйте, Уважаемая Аришка М!
Спасибо Вам за то что нашли время поделиться своими впечатлениями о недавнем пребывании в The Blue Ivy Hotel and Suites.
И отдельная благодарность Вам за Ваши замечания, которые были детально рассмотрены и незамедлительно исправлены!
Я лично приношу Вам свои извинения за столь досадную ситуацию по поводу сервиса Вашего номера. Нами были предприняты соответствующие меры по расследованию и устранению данной ситуации.
Очень надеюсь иметь возможность в скором будущем приветствовать Вас в The Blue Ivy Hotel and Suites и лично обязуюсь проконтролировать ,чтобы Ваш отдых в отеле был максимально комфортным.

С Уважением PR Manager Anna