Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
2025 из 976 отзывов
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Благодарю за комфорт, красоту, чистоту, прекрасную кухню с большим выбором вкуснейших блюд, живую музыку и душевное отношение!
Отель в который хочется вернуться снова
Уже скучаю
Особые слова благодарности Анне!

Спасибо, Dmitrii_Belyaev!
Blue Ivy Hotel Management Team, Другое в The Blue Ivy Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте, Уважаемый Дмитрий!
Спасибо Вам за то что поделились своими впечатлениями о пребывании в The Blue Ivy Hotel & Suites!
Очень приятно, что Вам понравился отель и по достоинству оценили наше гостеприимство и сервис!

Надеемся, в скором будущем, вновь иметь возможность приветствовать Вас в The Blue Ivy Hotel & Suites!

С Уважением и наилучшими пожеланиями, менеджер Анна.
По любым вопросам, относительно отеля, Вы можете обратиться паписав на электронный адрес pr@blueivyhotelprotaras.com

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Прекрасный,стильный,элегантный отель,с замечательным обслуживающим персоналом и великолепной кухней!!!
Забавно выглядит лишь отношение к гостям топ-менеджеров! Приятное первое впечатление сменяется полным игнорированием после обсуждения расширения градации номеров в зависимости от вида из окна. Господа,Ваши подчинённые намного искреннее,добросердечнее и внимательнее Вас,а значит и профессиональнее.
Горничные,,сотрудники ресторана и СПА-центра постоянно интересуются как проходит отдых и при отъезде желают приятного полёта!!!
Даже самый высокоорганизованный механизм требует души!!!

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, _K3706SJ!
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Отдыхала в июле вместе с дочкой 10 лет.
В первую очередь, выражаю благодарность менеджеру Анне, за чуткость и внимание.
Такой менеджер - это + одна звезда к категории отеля.
Теперь о плюсах:
- чистый современный номер, с прекрасно работающей сантехникой и бесшумным кондиционером
- уборка номера каждый день, горничные большие умницы
- уютный ресторан с хорошей кухней
- пляжные полотенца без депозита
- отличный бесплатный интернет и usb - розетки, которые не требуют переходников
- до моря буквально 5 минут пешком
Теперь о минусах:
Так как я была с ребёнком, хотелось купаться вместе в большом и красивом бассейне. Но к сожалению для детей туда вход запрещён. Есть отдельно детский бассейн, он очень маленький.

Спасибо, G3095FA_!
Blue Ivy Hotel Team, Маркетинг в The Blue Ivy Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2021 г.

Здравствуйте, Уважаемая Ольга!
Очень приятно было читать Ваш отзыв. Спасибо Вам за добрые слова и Вашу благодарность!!!
В отеле Blue Ivy стараются максимально создать комфорт для всех отдыхающих именно поэтому было принято решение о наличии двух бассейнов на территории отеля ( бассейн только для взрослых и бассейн семейного типа).
Очень надеемся снова иметь возможность приветствовать Вас и Вашу дочь в The Blue Ivy Hotel & Suites!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, PR Manager Анна.

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Кипр нам понравился сразу .
Итак, об отеле... Я долго мучалась, выбирая отель... На Кипре - впервые, не хотелось испортить отдых. Мы с сыном привыкли к хорошему отдыху, всегда берем 5-ки (Тайланд, Вьетнам, Китай, Италия, Франция, Испания, ОАЭ, Турция и т.д.), причем часто не просто 5-ки, а Лакшери . По иронии судьбы дважды были 4-ки - Греция и Кипр . Я ОЧЕНЬ переживала. Но начитавшись хороших отзывов решила рискнуть. Сразу отвечу - не пожалела! На Кипре впервые, поэтому не с чем было сравнивать, но поспрашивала на пляже и у тех, кто не в первый раз отдыхал здесь, поняла, что не прогадала.
Кухня однозначно хорошая! Сбрасывала фотки друзьям, которые отдыхали в 5-ках на Кипре, сказали уинас еда лучше. Мы были 13 ночей, ужин повторился только на 13-й день. Рыба, морепродукты ежедневно - для меня, мясо (курица, свинина, говядина, ягненок) - для моего сына. Фрукты - в изобилии на завтрак и ужин. Мороженое - тоже, что встретишь далеко не в каждой 5-ке. Вода - круглосуточно! На ужин - не навязывают платные напитки, чтобы не смущать гостей, что разумеется в плюс отелю. Приветственные коктейли выпили с удовольствием . Я сразу влюбилась в Мохито, не везде его вкусно делают. На завтрак заказывала кофе без молока и сахара, меня запомнили , так как местные жители именно такой пьют .
Номер - стильный! Комплемент от отеля в виде бутылки вина при заезде и ежедневный комплемент перед сном в номере встретишь далеко не в каждой 5-ке!
Полотенца Пляжные без депозита, что тоже в плюс за доверие.
При заезде нас встретил очень гостиприимно главный менеджер, было приятно . Далее появилась Анна, спросила моего сына, сильно ли он проголодался и предложила пообедать с дороги. Спасибо большое! Как-то сыну не понравился кофе, так Анна предложила ему сварить сама . Всегда интересовалась, как нам отдыхается. Из русскоговорящих на рецепшене была Надежда - приветливая, помогающая, очень приятная в общении. Атмосфера родного дома!
Несмотря на свой 10-летний возраст, сын с удовольствием ходил в спортзал, меня это радовало.
В целом, всем друзьм и знакомым рекомендовала этот отель, теперь боюсь, что свободного места для меня не останется

Спасибо, PutElen!

Здравствуйте, Уважаемая Елена!
Спасибо Вам за то что нашли время поделиться своими прекрасными впечатлениями о недавнем пребывании в The Blue Ivy Hotel!
Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш отель и остались довольны и сервисом и нашим гостиприимством.
Очень надеемся снова иметь возможность приветствовать Вас и Вашего сына в The Blue Ivy Hotel & Suites!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, PR Manager Anna.

Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель новый, стильный и чистый, персонал отзывчивый, решали любую просьбу и вопрос в нашу пользу. Получили удовольствие от отдыха
Совет: НЕ берите ужины и обеды (готовят хуже местных ресторанов), а завтраки это ❤️❤️❤️
На обед и ужин гораздо вкуснее выбираться в город)
Пляж чистейший, море нежное, идеальный отдых ❤️

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, danessia03!
Blue Ivy Hotel Team, Другое в The Blue Ivy Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2021 г.

Здравствуйте!
Спасибо Вам за то что нашли время поделиться своими впечатлениями о недавнем пребывании в The Blue Ivy Hotel.
Надеемся в скором будущем снова иметь возможность приветствовать Вас в The Blue Ivy Hotel & Suites.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, PR Manager Anna