“Отличное место для фото”

Залив Фигового дерева
Рейтинг № 4 из 47 развлечения в Протарасе

Место классное со стороны. Когда находишься непосредственно на пляже - красоту не ощущаешь. Пляж достаточно дикий. Заход не удобный. Поплавать с маской можно.

Спасибо, Vladimir P!

Красивая бухта, вход в море песок,поэтому много отдыхающих с детьми,пляж оборудован всеми удобствами,рядом много таверн и супермаркетов.

Спасибо, _shiryaevaelena!

Нереальной прозрачности водичка! Чистейший пляж и приятный песок! Из воды нехочется выходить!
Это центр Протораса! Много магазинчиков, кафе. Ходят рейсовые автобусы в которых очень приятно ездить - чисто и кондиционер - 101 и 102. На них мы и ездили до этого замечательного пляжа. Целый год живу мыслью, снова окунутся в эту водичку, вспоминаю с радостью.
Лежаки платные как на всех муниципальных пляжах - мы не брали, т.к совмем не ледим на солнце, мы много плаваем!
Рекомендую для посещения!

Спасибо, efremoff76!

Мы проехали все пляжи и можем с уверенностью сказать, что этот пляж один из лучших. Мы смогли выделить для себя 2 пляжа : этот и konnos

Спасибо, Tatiana G!

Шли пешком по мостовой от основного пляжа Протараса, эта дорога безумна красивая, занимает минут 20 всего. Оборудована для перемещения с колясками. Есть смотровая площадка, откуда открывается суперский вид на море, цвета просто божественные. Есть лавочки, где можно вдоволь наглядеться. Это рядом с заливом. Сам пляж залива фигтри не большой, но притягательный, уютненький такой. В целом то и ничего особенного, но посетить стоит)

1  Спасибо, Nastya_sakh!

Путешественники, которые просмотрели Залив Фигового дерева, также просмотрели

Айя-Напа, Район Фамагуста
Айя-Напа, Район Фамагуста

Протарас, Паралимни

Вы посетили объект Залив Фигового дерева? Поделитесь впечатлениями!