Приятное место

Красивый приятный пляж. Очень подходит для отдыха с детьми. Пологий вход, слабые волны. Много... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
ailing-san
Харьков, Украина
перегружен

Много народа.. Пришел немного позже - остался без зонта и лежаков. Убирают пляж на четверку... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
u-point
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 4 934 отзыва

4 934 результата
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пляж отличный если бы не большие «но»
Но # 1: переодевалки на пляже представляют ужасное зрелище. Это подобие шкафа, где нет никакой вентиляции и куча мусора и не только…
Но # 2: туалет. Мы так его и не нашли! Ходили в закусочные рядом с пляжем.
Но # 3: негде купить питьевой воды. То есть на пляже есть прокат водных видов спорта, будка с кокосами и ананасами, но не вода. За водой попрежнему надо идти туда же, куда мы ходили в туалет.
Вода чистая. Песок.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, yanakakdela!
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

В Протарасе длинная береговая линия, состоящая из переходящих из одного в другой пляжей. Вода одинаково чистая и прозрачная на всем побережье. Пляж Фигового дерева можно узнать по большому островку недалеко от берега. На этом пляже всегда очень много народа, потому что он очень известен. Но на наш взгляд он ничем особенным не отличается от чуть менее многолюдных соседних. Что не понравилось - туалета на пляже мы не нашли, ближайший в 150 метрах.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
1  Спасибо, Yulia Z!
Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Обычный распиаренный пляж. В том же протарасе есть гораздо лучше и что самое важное, там не будет СТОЛЬКО народу.
Людей слишком много. Вода похожа на суп.
Мелко, ОЧЕНЬ много детей и куча водных развлечений.
Лежаков нет уже к 10 утра. Если готовы что рядом с вами со всех сторон будет лежать куча людей на полотенцах и будут бегать и орать дети, то вам сюда. Для всех остальных нужно выбрать что-то другое

Дата мероприятия: август 2021 г.
3  Спасибо, Freediver29!
Отзыв написан 9 июля 2021 г. через мобильное устройство

Чистейшая вода!!! Была июнь 2021, вода тёплая, прозрачная, в море сидела больше 2 х часов!!!! Единственное далеко от моего отеля!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, alenka742!
Отзыв написан 4 июля 2021 г. через мобильное устройство

Пляж не понравился. Да, тут кристально чистая и прозрачная вода. Но тут слишком мелко, особо не поплавать. Очень много семей с детьми, они везде и зайти в воду без людей довольно сложно. Рекомендую если уж вам совсем все равно на толпу. Есть зонты и лежаки (5€ зонт+лежак) инфраструктура отличная!!!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
2  Спасибо, YanaL2906!