“Подача на 5+!”
Отзыв о Yianna Marie Restaurant

Yianna Marie Restaurant
Рейтинг № 49 из 166 Рестораны в Протарасе
Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Романтический, Большие группы, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование

Почему 4?Больше,чем на 3 не тянет!Салат ,классический греческий ,будете искать Овощи, среди вялых листьев салата !Рыба,а я знаток в ней,пресная и не первой свежести! Десерт,пирог яблочный и кофе латте-на твёрдую 4!Вообщем,не советую!4 только из-за подачи блюд и прекрасный вид на Средиземное море!

Спасибо, Зинаида Х!

Решили попробовать рыбное мезе, цена 45 е, порции просто огромные , рассчитано на 2 персоны, но на самом деле минимум на 4 х. Рыбный суп в хлебе , салат ,морепродукты во фритюре с картошкой фри и соусами , ну и в конце , когда уже сложно дышать море продукты гриль . Вывод: не стоит своих денег, больше половины мы не съели , подача красивая , но на вкус- ничего особенного, жаренная килька и резиновые кальмар и осьминог..

2  Спасибо, Юлия З!

Это потрясающий ресторан, это просто "бомба"!!!!!! Качество блюд, подача - всё на 100+!
Кроме восторгов, даже сказать нечего)

1  Спасибо, echernykh!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Большой плюс ресторана, что они находятся в первой линии у моря. Это большое удовольствие сидеть там. Кухня тут греческая. Подача красивая. Качество на высоте. Есть детское меню. Обслуживание тоже хорошее. Прям очень довольными остались. Спасибо!

1  Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Были в этом ресторане вчетвером на ужине. Еда понравилась, все очень вкусно. Вино тоже было хорошее. Заказывали много, и рыбное мезе, и блюда из меню. Готовили и приносили быстро. Обслуживание тоже понравилось, особенно когда официант сердечно нас поблагодарил: "Спасибо, русские, что приезжаете к нам на Кипр" и принес всем по рюмке зивании и какой-то домашний десерт в качестве комплимента. Цены приемлемые, выше средних. Пожалуй, этот ресторан понравился нам больше всего из посещенных нами в Протарасе.

1  Спасибо, Владимир Т!

Путешественники, которые просмотрели Yianna Marie Restaurant, также просмотрели

Протарас, Паралимни

Вы посетили объект Yianna Marie Restaurant? Поделитесь впечатлениями!