“Очень очень очень круто!”
Отзыв о Spartiatis Restaurant

Spartiatis Restaurant
Рейтинг № 46 из 144 Рестораны в Протарасе
Вид кухни: Греческая
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Невероятное место, мы заказали 2 порции мезе на 4 взрослых и 3 детей и не смогли доесть. Очень вкусно, а вид заслуживает восторга!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, M3401VKandreyk!

Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Вкусная еда, потрясающий вид. Очень много европейцев, русских почти нет.
Персонал на русском не говорит(мало ли вам это важно)

Цены выше среднего. Ради хорошего вида можно посетить пару раз. Потом вид приедается и хочется чего-то нового

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Freediver29!
Отзыв написан 1 июля 2021 г. через мобильное устройство

English text is below.
Мы были постоянными посетителями этого ресторана, сразу отмечу, что ходили мы туда не ради еды, а ради красивого вида с террасы! Так вот какого же было наше удивление, когда позвонив с просьбой забронировать столик на первой линии террасы (где открывается потрясающий вид) нам было отказано, тк теперь за эти столики сажают минимум по 6 человек! А нас двое, нам не положено!!!!! Что это за безумие? Почему если мы хотим романтический вечер ВДВОЕМ, мы не имеем на это право???? Полное разочарование и беспредел! Почему персонал решает где мне сидеть за мои же деньги????? Будем искать новый ресторан, где нет таких безумных правил! Так что имейте ввиду, если у вас компания меньше 6 человек, хороший столик вам не светит!
Every year we went to this restaurant, and first of all not for food, we liked view from this restaurant too much. So we called to book a table for 2 in first line of terrace to enjoy the view, and they answered that we need to be 6 persons to sit in the first line of terrace!!!! What is it????? So crazy! We want to spend some romantic evening together, just to be 2 persons, why I should bring another 4 person to sit where I really want??? Why the staff decide where I will sit for money I pay?????? Terrible! No respect for guests at all!

Дата посещения: июль 2021 г.
2  Спасибо, panayiotou1408!
Отзыв написан 7 октября 2020 г. через мобильное устройство

English text is below
Уже несколько лет мы являемся постоянными клиентами ресторана Spartiatis. Сегодняшний визит стал полным разочарованием. Официанты очень лениво встретили нас и обслуживание дальше также было неспеша, будто делают одолжение. Также удивило отсутствие комплимента-десерта как это было всегда в предыдущие наши визиты. Очень жаль, испортилось впечатление, жалею, что рекомендовали данное заведение знакомым и туристам!!!! С уважением, Никос и Катерина.

We visited this restaurant a lot of times, but today we were disappointed completely, the staff was too lazy, like they make favour for us, included no dessert in the end like always. We regret that we recommended this restaurant to out friends and tourists. Nicos and Katerina.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, panayiotou1408!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Поднимались в этот ресторан с Коннос-Бэй. Прекрасный вид с террасы на море.
Брали салат из морепродуктов, хорошо, что взяли один на двоих. Он был огромный и очень вкусный. Рыба (дорада и сибас) была великолепная. Прекрасное вино - Святой Антоний.
Всем рекомендуем!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, AlexandrS357!

Путешественники, которые просмотрели Spartiatis Restaurant, также просмотрели

Протарас, Паралимни

Вы посетили объект Spartiatis Restaurant? Поделитесь впечатлениями!