“Очень понравилось”
Отзыв о Moonshine Ranch

Moonshine Ranch
Рейтинг № 29 из 47 развлечения в Протарасе
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили это ранчо с ребёнком 3 лет. Все очень понравилось. Прекрасный вид, классная атмосфера и гостеприимный владелец. Здесь нет никаких осликов: только 5 лошадей и собака. Посмотреть можно бесплатно, покататься 40 евро за 1 час. Мы катались ~30 минут. Единственная проблема, когда происходит катание, на ранчо никого нет. Но там есть место, где отдохнуть в тени и подождать хозяина.

1  Спасибо, Andrey B!

Отзыв написан 24 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Приехали в 18:00 договориться о прогулке, потому что на письма и Сообщения они не отвечают. Никого не застали, только три разъярённых сторожевых пса (на привязи) напугали нас до ужаса, хорошо, что без детей поехали сперва.

1  Спасибо, Anna K!
Отзыв написан 22 августа 2017 г.

Добирались на автобусе до ранчо. Идти по жаре далековато, в гору. Приехали в 10 часов утра. Хозяин ранчо отказал в катании, как он сказал-"Very hot". Предложил придти вечером, часов в 5-6. Но мы отказались, так как для нас было неудобно так далеко добираться. Но разрешил сфотографироваться с лошадками.

1  Спасибо, miskam5!
Отзыв написан 4 июля 2017 г.

Были не только ослики, на ферме есть барашки, козлики, пони и даже хор лягушек в искусственном пруду.
Купили гранатовый сироп за 10 евро, оказалось в магазине такой же стоит дешевле ))

Спасибо, Sergey205!
Отзыв написан 15 июня 2017 г. через мобильное устройство

В принципе, прогулка понравилась. Ферма расположена неподалёку от мыса Каво Греко, и виды, открывающиеся перед вами впечатляют. Ещё впечатляет очень колоритный инстуктор-жокей Анджело. Будьте готовы, что на вас будут прикрикивать по ходу всей прогулки( спина прямо, пятки вниз, вожжи натянуть) и ругаться по-гречески если вы будете путать право-лево вообщем, расслабиться тяжеловато

Спасибо, Анна Д!

Путешественники, которые просмотрели Moonshine Ranch, также просмотрели

Протарас, Паралимни
Протарас, Паралимни

Вы посетили объект Moonshine Ranch? Поделитесь впечатлениями!