Жалко, что не покатались.

Отзыв написан 22 августа 2017 г.
miskam5
Наро-Фоминск, Россия
Смешанные чувства

Отзыв написан 15 июня 2017 г.
Анна Д
Прочитать 64 отзыва

Отзыв написан 24 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Приехали в 18:00 договориться о прогулке, потому что на письма и Сообщения они не отвечают. Никого не застали, только три разъярённых сторожевых пса (на привязи) напугали нас до ужаса, хорошо, что без детей поехали сперва.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, annakN9874HC!
Отзыв написан 22 августа 2017 г.

Добирались на автобусе до ранчо. Идти по жаре далековато, в гору. Приехали в 10 часов утра. Хозяин ранчо отказал в катании, как он сказал-"Very hot". Предложил придти вечером, часов в 5-6. Но мы отказались, так как для нас было неудобно так далеко добираться. Но разрешил сфотографироваться с лошадками.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, miskam5!
Отзыв написан 4 июля 2017 г.

Были не только ослики, на ферме есть барашки, козлики, пони и даже хор лягушек в искусственном пруду.
Купили гранатовый сироп за 10 евро, оказалось в магазине такой же стоит дешевле ))

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Sergey205!
Отзыв написан 15 июня 2017 г. через мобильное устройство

В принципе, прогулка понравилась. Ферма расположена неподалёку от мыса Каво Греко, и виды, открывающиеся перед вами впечатляют. Ещё впечатляет очень колоритный инстуктор-жокей Анджело. Будьте готовы, что на вас будут прикрикивать по ходу всей прогулки( спина прямо, пятки вниз, вожжи натянуть) и ругаться по-гречески если вы будете путать право-лево вообщем, расслабиться тяжеловато

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Анна Д!
Отзыв написан 9 ноября 2016 г.

Интересная экскурсия на ранчо с лошадями. Не бойтесь. Даже первый раз прокатиться на лошади не страшно. Инструктора все контролируют.

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, Darya R!