Destinia.com
Travelocity
Orbitz.com
ZenHotels.com
Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный новый отель. Все новое, чистенькое. Русскоговорящий вежливый персонал. Ежедневные уборки. По питанию вопросов нет, хороший уровень для варианта AI. Особенно нравится утка. Отличный SPA салон, в частности массаж от Алисы был замечательный. Территория небольшая, но все очень хорошо продумано. Думаем отправить родителей

Совет по выбору номера: Можно взять переходники с британских розеток и утюжок с феном. Хотя все это тут под залог выдают.
1  Спасибо, Федор И!
Отзыв написан 22 августа 2021 г.

Хороший отель. Новый, комфортный, удачно расположенный для тех кто хочет тишины, покоя и моря в шаговой доступности. Вкусная и разнообразная еда. Отдельное спасибо мастеру массажа Алисе. Её руки находят проблемные места, устраняют их, восстанавливают силы и дают заряд бодрости на целый день. Профессионал в своем деле.

1  Спасибо, annaL6438BM!
Отзыв написан 20 августа 2021 г. через мобильное устройство

Вообщем внутри все очень красиво и уютно, на первые минуты мы в восторге, что заселились в таком месте, там действительно шикарный ремонт.

А вот система все включено, очень странная. Как и остальные моменты. Итак, после того как мы приехали в 11:00 утра, нам предложили пойти к бассейну или на море, пока приготовят номер, показали место для переодевания, а это то же место где хранятся чемоданы, ну ок, переоделись, хоть очень не удобно и пошли довольные купаться, мы же на Кипре! Идем к бассейну, а тут бар, по системе все включено, с дороги решили попить горячего чая, да не тут то было, до 12:00, спрашиваю почему, в ответ слышу Вас нет в системе, это было не приятно, но другие русские с удовольствием нам помогли, хоть и бармен был в негодовании, от чего фрапе приготовил даже не размешав по нормальному кофе, да и чай только холодный. Тоже самое было при отъезде после 12:00 нам уже было нельзя кушать и брать еду с напитками в баре, это конечно еще тот подвох. Решили покушать за деньги там, где нормальное обслуживание, пообедали у моря.

Всего один утюг на весь отель, переходники тоже закончились в первый день, воду надо набирать самому, после 24:00 если не набрал, охранник может отправить в магазин за водой, хамам «во все включено» платный, стоит 45 евро, оттого там сидит без дела целый день девушка, консьерж служба отсутсвует, за всем ходишь сам, не привычно, может правила хотяб сделать надо было?

В комнате где переодевались оставили кроссовки, но так нам никто и не вернул, даже не пытался помочь, хотя можно было камеры посмотреть, стаканы которые купил в магазине искал ресторане, так как уборщица подумала, что они оттуда, кое как нашел их, тоже пришлось настойчиво требовать, чтоб они поискали.

Отдельная история с уборкой стола, его не убирают, особенно на террасе, там же рядом дорога и когда проезжает машина сидишь в пыли, решил один раз все таки попросить убрать, убрали только часть и ходят хихикают взрослый с молодым (с хвостиком), последний особенный вреднитель, мы сами убирали посуду на их тележку, чтоб не сидеть за грязным столом, пока не пришла на работу русскоговорящая девушка, она молодец, сама все делала и уносила, а этот с хвостиком, ходил за ней, просто так!!

А теперь о хорошем!

Красивое, стильное и не очень шумное место, кухня не очень широкая в ассортименте, но вкусная, повар прям красавчик, с утра девушка которая готовила омлет всегда улыбалась и всех приветствовала, отлично работал ресепшен, в меру своих возможностей и только русскоговорящий, спасибо большое этим людям, хороший пляж в 15 минутах ходьбы. Номер был с очень красивым видом на море.

Совет по выбору номера: Переходник для розетки
Спасибо, Vacation30032008566!
Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Вчера вернулись с Кипра! Мы в восторге! Красивый, чистый отель, приветливый персонал. У нас был большой номер с террасой, вид шикарный. А как вкусно готовят повара, всегда есть на выбор мясо и рыба, много зелени и салатов, гарниры. Каждый день разная кухня. Мы голодными точно не ходили. На завтрак всегда брали омлет, который сразу при тебе готовят. Всегда есть кофе, вода, апельсиновый фреш. Так же я сходила в спа, девочки ( Таня и Алиса) сделали мне скрабирование и массаж, релакс полный, то что нужно было моему телу. Все на высшем уровне! Море очень тёплое и чистое, можно увидеть даже черепах ( пляж справа от гостиницы). Приедем обязательно ещё раз именно в Хербал Хотел❤️

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, V4939TM_!
Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень атмосферный, красивый и современный. Номера уютные, уборка каждый день. Чистота, качество постельного белья и полотенец заслуживает отдельной похвалы, а на удобных кроватях можно выспаться. В ресторане шведский стол - всё вкусно и всегда есть из чего выбрать. Гостеприимный и вежливый персонал. Остались с мужем в восторге от отдыха. Однозначно рекомендуем!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Sherpa40865407024!