“Разочарованы, дорого и неуважительное”
Отзыв о Nameless

Nameless
Рейтинг № 14 из 164 Рестораны в Протарасе
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Это место было выбрано по отзывам как номер 1 для посещения. В общем, мы зря потратили свой вечер и деньги на ужин в Безымянном. Заказали рыбное мезе (43 € на двоих) и 2 графина вина и бутылку воды 0,5 (1€), вышло 56 евро. Неоправданно дорого, порции маленькие по сравнению с Супер С. Ну емае, тут даже воду не подают к ужину, - бутылка воды размером 0,5л (!) стоит 1€. В закуске к мезе оливки мелкие и отвратительные на вкус. Единственное, что понравилось, это соус к жалким кусочкам рыбы и картошка. В общем ужас, ни мидий, кусочки мелкие.. Мы ушли голодные. Официанта пришлось несколько раз звать, чтобы он принес набор масло, салфетки с солью, потом он нас вообще бросил, из других официантов тоже никто не подходил, и мы за ним бегали искали его, чтобы получить счет. Не люблю писать такие отзывы, но не сказать нереально. Потом брали рыбное мезе в другом месте, и решили все же написать этот отзыв, исходя из сравнения.

1  Спасибо, chekoiivan!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Это одно из самых классных кафе по цене и вкусноте, которые мы открыли для себя в Протарасе. Второе заведение Супер С, тоже советую. На 20 евро здесь вам дадут два огроменных блюда с собственно тем, что вы заказали плюс салат и картошка фри. Брали те же блюда, что и в других кафе, поэтому было с чем сравнить. Всё гораздо свежее, вкуснее и больше. Персонал внимательный, обслуживание хорошее. Еще раз очень рекомендую!

4  Спасибо, Nastya_sakh!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Великолепная по качеству и по количеству еда в данном неприметном месте. За 20евро на двоих нашлись отпуза с пивом и вином.

1  Спасибо, Никита И!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это мой первый гастрономический опыт в плане мезе. За 42€ с двоих нас кормили морепродуктами во всех видах, когда я уже начал думать про себя "горшочек не вари" это была лишь середина. В общем в режиме сига-сига мы почти осилили все блюда и отказались от ужина в отеле вечером.
Очень вкусно, много, сытно.
Персонал не говорит на русском, но мы легко понимали друг друга, чертовски приятно. С удовольствием посетим это место ещё раз.
P.s. не смотрите не уставший фасад, внутри все отлично! Рекомендую!

4  Спасибо, Ilya P!
Отзыв написан 31 октября 2017 г. через мобильное устройство

Заглянули перекусить в обед. Таверна немного устала. Сломаны балки перекрытий на террасе, неудобные стулья...
А вот к еде и обслуживанию никаких претензий! Их пита стала для нас эталоном!

Спасибо, Андрей Х!

Путешественники, которые просмотрели Nameless, также просмотрели

Pernera, Район Фамагуста
Протарас, Паралимни

Вы посетили объект Nameless? Поделитесь впечатлениями!