“Обычный ресторан со своими плюсами.”
Отзыв о Il Basilico

Il Basilico
Рейтинг № 93 из 163 Рестораны в Протарасе
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

У ресторана есть два больших плюса:
1. в обед там готовят классические для россиян супы- если надо накормит ребенка супом, welcome.
2.Ресторан работает весь день, днем не закрывается.

Спасибо, Tatiana M!

Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Не в первый раз приходим в этот ресторан из-за вкусной пасты с лососем (остальная паста посредственная). Но уже начиная с позапрошлого раза заметили, что к русским здесь особенно не внимательное отношение. Если вокруг нас сидят иностранцы, то у нас принимают заказ в последнюю очередь, в процессе приёма пищи тяжело привлечь внимание официантов, например, чтобы убрали посуду. Но в последний раз наглость официантов превзошла все пределы-они проходили мимо нашего столика, как будто мы были невидимые, обслуживая иностранцев за соседними столиками. На мой вопрос на английском, когда у нас примут заказ, ответ был-когда у нас будет время. Поэтому, пожалуй, это последнее посещение данного заведения.

3  Спасибо, Юлия Ж!
Отзыв написан 1 октября 2017 г. через мобильное устройство

идеальное место для ужасного ужина!
отвратительная, невкусная еда.
персонал, создаётся ощущение, что ты их чем то обидел! быстро хочется уйти.
Цена- не оправданно дорого за такое!!!

2  Спасибо, Maria S!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Отличное место в самом центре курортной жизни Протараса. Искали устрицы и нашли здесь. Кроме того вкусная пицца и все остальное на уровне. Разве что белое вино слегка слишком разбавили, так что лучше брать бутылку. Обслуживание хорошее, язык - на выбор. Рекомендую.

Спасибо, Alexander_201709!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Шатается столик. Ходят европейцы. Принесли много и невкусно. Свинину облили грибным соусом, а она сама ну прям никакая... овощи походу с размороженного хортекса... а я прям хотел через дорогу в lemongrass. Щас только догадался рейтинг посмотреть. У этого три плюс, а у того 4+. Вобщем сюда не советую.. народу много но кормят стремно..

Спасибо, Иван И!

Путешественники, которые просмотрели Il Basilico, также просмотрели

Pernera, Район Фамагуста
Pernera, Район Фамагуста

Вы посетили объект Il Basilico? Поделитесь впечатлениями!