“Единственный ресторан в Паралимни”
Отзыв о Kalamies Restaurant

Kalamies Restaurant
Рейтинг № 43 из 164 Рестораны в Протарасе
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В районе Паралимни не так много рыбных ресторанов где можно поужинать вкусным сифудом.

Тут быстрое обслуживание и свежие устрицы.
Всем советую.

1  Спасибо, Vladimir P!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Таверна, где ужинают местные жители, заслуживает внимания и посещения. #kartanasmezetaverna порадовала не только антуражем и ценами, но и вкуснейшими блюдами и огромными порциями! ЗЫ: зачем картошка к рису , я так и не поняла!

Спасибо, _W5478WN!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Протарасе не так много ресторанов с видом на море, так что это + . Подача блюд чисто по традиции : сначала салат и какие-то соусы и потом в два захода подача заказа, вроде называется Мезьер seafood ( могу ошибиться в название)на троих . Как на меня можно лучше, на четвёрочку обслуживание и подача , но будет очень сыты . Фото блюд нет так как быстро все разбирали , были голодные

Спасибо, Elena R!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Наверное самое приличное место в Протарасе, свежая рыба, морепродукты, официанты на высоте, столик надо заказывать заранее, бывают вечера не сесть. Цены конечно выше среднего по городу, но это этого стоит. Особого внимания заслуживает традиционный Клефтико с кус кусом, просто фантастика. Чек на 3 взрослых и 2. Детей стабильно 150 евро, включая пару бутылок вина. Вид на бухту вечером прекрасен. Из минусов, в час пик могут забыть что нибудь из заказа, или перепутать, но быстро исправляют.

Спасибо, D S!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан на берегу моря ! Замечательная средиземноморская кухня, свежие морепродукты, разнообразное меню на любой вкус. Персонал вежливый ,внимательный и позитивный , очень быстро принесли наш заказ: мидии и креветки были очень вкусные. Спасибо всему персоналу за прекрасный вечер, душевную атмосферу и положительные эмоции!

Спасибо, Инна К!

Путешественники, которые просмотрели Kalamies Restaurant, также просмотрели

Протарас, Паралимни

Вы посетили объект Kalamies Restaurant? Поделитесь впечатлениями!