Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

Хорошо, что почитав отзывы до поездки была морально готова к различным недостаткам отеля. К перечисленным другими недостаткам в виде проблем с сантехникой ( у меня в номере не зарывался кран с горячей водой- починили только утром), посуда в столовой попадается плохо помытая, чистый столик надо ждать придя в столовую, хочу добавить шумный кондиционер- благо конец августа- просто выключала его посреди ночи, когда надоедал его шум. В разгар лета это возможно будет напрягать сильнее. Но, учитывая разницу в цене с соседними так же трехзвездными отелями, и очень приличную еде, на вышеописанные недостатки можно закрыть глаза (ну или ходить в столовую со своими влажными салфетками, чтоб привести в порядок стол и со своей одноразовой посудой). Еда реально порадовала всех в семье - а нас было 5 с совершенно разными вкусами. Наличие в шаговой доступности нескольких разных пляжей- вообще замечательно. Съездили по разу на figbay и nissi, так там яблоку упасть некуда, а тут достаточно свободно. Всегда были свободные лежаки и много свободного места для своих ковриков-зонтиков. Первый отдых на Кипре. В целом очень положительные впечатления.

Совет по выбору номера: С городской стороны-бывает шумно, и может пахнуть едой из соседних кафе, внутренняя сторона очень тихая.
1  Спасибо, Ольга Р!
Отзыв написан 7 сентября 2018 г.

Доброго времени суток! сначала вообще привела в ужас. Но, как говорится: электричество есть, вода есть, на кровати выспаться удавалось - и на том спасибо)) Но в первый день был шок. Персонал крайне редко убирается. Приходилось вешать табличку, чтобы убрали. А, когда сама видела, как убираются...вообщем, всё очень поверхностно, мягко говоря. Белье по просьбе меняли только и полотенца)) Дух отеля старый, нуждается в кап.ремонте. Одно радовало - питание. Я мало ем, но питание явно качественное, потому как страдаю проблемами, связанные с ЖКТ. Второй раз бы в этот отель бы я не приехала и никому не порекомендовала. Но в целом отдых удался, я довольна) Еще нюанс..гид, который был прикреплен просто отвратителен! Нагловат, грубоват, вообщем, ужас! Причем он со всеми так общается. Таких надо увольнять!!! Внизу фото: "осторожно гид Андрей"! Надеюсь, что примут меры!ток! Отдыхала 2 недсначала вообще привела в ужас. Но, как говорится: электричество есть, вода есть, на кровати выспаться удавалось - и на том спасибо)) Но в первый день был шок. Персонал крайне редко убирается. Приходилось вешать табличку, чтобы убрали. А, когда сама видела, как убираются...вообщем, всё очень поверхностно, мягко говоря. Белье по просьбе меняли только и полотенца)) Дух отеля старый, нуждается в кап.ремонте. Одно радовало - питание. Я мало ем, но питание явно качественное, потому как страдаю проблемами, связанные с ЖКТ. Второй раз бы в этот отель бы я не приехала и никому не порекомендовала. Но в целом отдых удался, я довольна) Еще нюанс..гид, который был прикреплен просто отвратителен! Нагловат, грубоват, вообщем, ужас! Причем он со всеми так общается. Таких надо увольнять!!! Внизу фото: "осторожно гид Андрей"! Надеюсь, что примут меры!ели. Сразу скажу, что пляж далеко не 300 м от отеля. Идти далековато, но пришлось смириться. Вообще, отелем назвать с трудом можно. Напоминает пансионат, подобные я встречала в Крыму и в Абхазии. Ремонт, ремонт, ремонт!!! Жила на последнем этаже, за время моего пребывания 2 раза протекал потолок, причем сильно. Мне повезло, что на стол, а не на кровать, как в соседнем номере. Запах старости, пыли. Мебель старая. А ванная комната сначала вообще привела в ужас. Но, как говорится: электричество есть, вода есть, на кровати выспаться удавалось - и на том спасибо)) Но в первый день был шок. Персонал крайне редко убирается. Приходилось вешать табличку, чтобы убрали. А, когда сама видела, как убираются...вообщем, всё очень поверхностно, мягко говоря. Белье по просьбе меняли только и полотенца)) Дух отеля старый, нуждается в кап.ремонте. Одно радовало - питание. Я мало ем, но питание явно качественное, потому как страдаю проблемами, связанные с ЖКТ. Второй раз бы в этот отель бы я не приехала и никому не порекомендовала. Но в целом отдых удался, я довольна)

Ездила от фирмы TUI. Гид, который был прикреплен просто отвратителен! Нагловат, грубоват, вообщем, ужас! Причем он со всеми так общается. Таких надо увольнять!!! Внизу фото: "осторожно гид Андрей"! Надеюсь, что примут меры!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, yyleksunbeam!
Отзыв написан 21 августа 2018 г.

отдыхала с сыном в августе 2018. Номер двухкомнатный большой, в номере все чисто, но видно, что расцвет отеля и кап. ремонт был лет 20 назад ( хотя ничего не текло). В номере старенький телевизор с 4 каналами ( российский среди них), есть чайник, плита, посуда ( тарелки, вилки, чашки). Убирали каждый день, кроме выходных. В корридорах отеля и лифтах, тренажерном зале тоже ощущение, что расцвет отеля был 20 лет назад. До моря 10 мин пешком. море теплое. можно выбрать понравившийся пляж (бухту). можно плавать с маской (много рыбок). Кормили вкусно, но ассортимент небольшой (3 вида мясного, несколько гарниров, несколько салатов), фрукты и десерты одни и те же ( желе, пудинг, на обед - апельсины, на ужин чаще арбуз, реже дыня). Брали все включено, и не пожалели. Ребенок ел мороженное, напитки,

7  Спасибо, Наталья А!
Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель для самых невзыскательных туристов.
Плюсы: большие номера с отдельной спальней и кухней-гостиной. Большой балкон. Еда неплохая, голодными ни разу не уходили. Море недалёко - 400 метров от отеля. Своя парковка. Номер убирали каждый день, кроме одного раза, когда мы были в нем.
Рядом много магазинов и таверн.
Минусы: ремонт делали наверно лет 10 назад, а может и больше. Мебель убитая, на кухне есть не всё, например не было глубоких тарелок. Везде много муравьев. Есть детская площадка и сцена, но нет аниматоров и вечерней программы, в принципе. Остальное есть в предыдущих отзывов.
Если в целом, за свои деньги нормально. В данном регионе вообще проблема с отелями: они давно не ремонтировались. Если вам нужно море и солнце, а в отеле только спите, тонормальный вариант, если вам нужно развлечения, то не по адресу.

1  Спасибо, Zvobr!
Отзыв написан 19 августа 2018 г.

Отдыхали на Кипре в июле 2018 года от AnexTour в данном отеле. НУ что тут сказать. Отношение персонала к гостям на твёрдую двойку, решения проблем можно добиться только с третьего раза и поругавшись.
Заселились мы быстро, подошли на ресепшен, оформились, взяли ключи и пошли в номер. Были заявлены апартаменты с кухонной зоной, на фотографиях 2 комнаты, спальня и гостиная с кухней. На деле оказалась маленькая студия, где кухня и кровать в одной комнате, шкаф в коридоре не ремонтировался лет 15, санузел крошечный, чтобы настроить воду в душе, надо постараться. И очень много маленьких муравьишек) Не стоит оставлять на столе капельки воды или крошки, сбегаются моментально. После 3 дней проживания обнаружили в шкафу воду, она стекала по стенке с потолка. Благо документы и деньги не промокли. Оказалось, течёт кондиционер. С утра муж пошёл на ресепшен и передал проблему, заверили, что слесарь придёт через 15 минут. Через 30 минут никто не пришёл, на полу лужа, вода никуда не делась. Муж пошёл опять на ресепшен, и ему сказали, что слесарь уже вышел к нам. Так никто и не пришёл. Звонок отельному гиду турфирмы ни чем нам не помог, нам сказали ждать, мы не одни якобы. Оставили на ресепшене заявку, и ушли на целый день гулять, уверенные что в течение дня нам всё починят. По итогу: ничего к вечеру не изменилось, на ресепшене каким то образом появилась информация, что работы выполнены. Тут уже не выдержала я и методом повышенных тонов и угроз жалобами добилась переселения в другой номер. Переселившись, были в шоке. Номера - небо и земля - разные, хотя на ресепшене убеждали, что все номера одинаковые. Новый номер оказался двухкомнатным, с двумя исправными кондиционерами, хорошим видом (даже было видно море), и муравьёв было в разы меньше. В спальне ковролин, хорошее освещение. Остаток отпуска мы жили в этом номере и говорили о том, что в следующий раз в этот отель точно не заселимся.
Wi-Fi есть, но платный, есть несколько пакетов (на неделю, на 2 суток и т.д.), стоит дорого. Проще сходить в близстоящие кафе и один раз подключиться там. Кое где вообще от кафе бесплатный ловится.
Номера убирают плохо, такое ощущение, что мусор выносят только, на полу песок никуда не девался. Полотенца меняют раз в 3 дня.
У нас питание не было включено, так что про кухню ничего не могу сказать. Знаю только, что пообедать в приотельном кафе на человека 12 евро.
Кровати жестковаты, нам было удобно, но каждому своё, кто то любит мягенькие матрасы.
На ресепшене администраторы не очень то дружелюбны, на вопросы отвечают неохотно. Зато русскоговорящие.
Бассейном не пользовались, но людей там плавало-загорало много. Есть бар.

Совет по выбору номера: Номера лучше брать на 3-4 этажах, лифт есть. Брать лучше нечётные (меньше солнца, вид на море хоть какой-то).
Дата пребывания: июль 2018 г.
2  Спасибо, Анна М!