1 194 результата
Отзыв написан 1 июля 2014 г.

Отель расположен очень удачно, до моря 2 минуты пешком, вид из номера - на море (если повезет, при желании и наличии могут номер поменять), всегда свободные шезлонги с зонтиками, вход в море песок и немного гальки, не глубоко.
Номер - хорошо! (Есть все необходимое для комфортного проживания)
Питание - превосходно!
Персонал - отлично!
Наличие в шаговой доступности - супермаркеты, аренда авто, аквапарк.
Набережная вдоль моря (прогулки, пробежки, до большого песчаного пляжа - 10-15 минут пешком)

• Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, ген к!
Отзыв написан 28 июня 2014 г.

Мы отдыхали с 15.06.14, только вернулись. Библио- глобусу и работникам отеля огромное спасибо! Нам очень все понравилось! Питание, номер, вся территория!! Жили на 1 этаже в корпусе С01. Правда не предоставляется мини бар. Еще для будующих посетителей сообщаем,что если вы хотите чтобы был включен аквапарк - это доплачивается отдельно в Москве! Нам к сожалению этого никто не сказал- ходили в аквапарк за доп. плату. Так же на просьбу поменять номер вежливо просили подождать 2 дня и потом не пересилили, но нас это сильно не огорчилоОгромная благодарность приветливым официантам этого отеля, а также администраторам на ресепшене!!! Просим главного менеджера отеля отметить блестящую работу Имолы, Ивана и работников этой смены всех!! Всем большое спасибо!!!! Благодаря вам наш отдых удался на славу! Чего нельзя сказать про про нашего гида Елену, не совсем компетентна и не смогла решить некоторые вопросы!!! Аниматоры не особо занимаются детьми, да и программа для детей никакая! Очень повезло с погодой и морем! Не хотелось уезжать!!!!!

Совет по выбору номера: Думаю, корпуса А и В неплохие. Мы жили в корпусе С. Большие апартаменты 2 комнаты, и кухня с гостинной и огромный балкон. Хочется выразить пожелание сделать на балконе сушилки для белья! А пока Нужно брать с собой веревку и прищепки!
2  Спасибо, Марина Ж!
Отзыв написан 14 июня 2014 г.

приехали с отдыха 3 дня назад и до сих пор радуемся тому, что выбрали этот отель. До моря 10 метров, пляж хороший, в море мелко, и это отлично для детей. Бассейны тоже хорошие у отеля, лежаков много. В соседнем отеле Анастасия есть аквапарк. На территории Марлиты есть даже прачечная. Питание очень хорошее, хотя, на первый взгляд, нам показался маленьким шведский стол... Но всего так и не успели перепробовать. В барах на олл инклюзив можно заказывать пиццу, пасту, салаты, картофель фри и наггетсы. Все 33 удовольствия. Минусы отеля высосаны из пальца. Несколько раз нам не оставили при уборке мыло и туалетную бумагу. Но мы попросили у горничной, и она все выдала.Номера двухкомнатные с мини-кухней, мы даже борщ варили детям на кухне, дети соскучились по русскому борщу. Детская анимация (мини-клуб и мини-диско) хорошие. До сих пор дети вспоминают смешного толстяка-аниматора. Единственное, так как отель предназначен для детского отдыха, после мини-диско жизнь просто вымирала. На взрослую анимацию. оставалось 2-3 столика.Потусить по-взрослому не удастся. Мы довольны и рады, и готовы вернуться в этот отель еще раз.

Совет по выбору номера: Я так поняла, что все номера отеля с мини-кухней, по типу апартаментов. Поэтому, если Ваши дети аллергики или малыши, которым Вы готовите кашку или супчик, то смело поезжайте в этот отель. Корпус А "смотрит" на соседний отель Анастасия. В нем вечером есть анимация для взрослых. Иногда музыку было слышно. Стоит учесть при отдыхе с детьми, у которых чуткий сон.
6  Спасибо, Zoyayar!
Отзыв написан 29 мая 2014 г.

ездим туда каждую осень, прекрасное расположение- в начале променада, наличие кухни, море у самых ног-0 что еще нужно?
единственное, что стоит знать- номера без вида на море имеют вид на трассу, что не айс, мы купились один раз и остальные просто доплачиваем тут, при покупке тура.
да, ездим каждый раз через Библио, выходит дешевле и проще, чем самим, хотя почти во все остальные поездки все сами)

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
8  Спасибо, takska!
Отзыв написан 27 мая 2014 г.

Мы провели в этом отеле 3 недели в конце сентября-начале октября 2013. В целом отель нам понравился, ниже его оценки по нескольким параметрам (по пятибалльной шкале):

1. Номер - 5 баллов. Нам достался большой и удобный номер с кухонным уголком в корпусе D на втором этаже. На кухне была почти вся необходимая нам посуда. С просторного балкона открывается пекрасный вид на море, слегка оттеняемый рестораном. По утрам можно увидеть прекрасный восход солнца, немного закрываемый передним корпусом S. Слышимость в номерах низкая, мы, по крайней мере, почти не слыщали соседей. Едиинственный маленький минус, в отличие от корпусов B,C там нет лифта.

2. Обслуживание в номере (уборка, замена полотенец и умывальных принадлежностей) - 3 балла. Убирают в номере плохо, под кроватью толстый слой пыли и предметы, оставленные предыдущими жильцами. Полотенца и белье меняют нечасто. Новый гель для душа и шампунь нам принесли только после отдельной просьбы на ресепшн.Ввиду отсутствия таблички `не беспокоить` уборка может застать вас в самый неожиданный момент. Единственный плюс - оставленную в умывальнике посуду вымоют.

3. Еда - 5 баллов. Выбор блюд очень разнообразный, обслуживание в ресторане на высоком уровне. Т.к. с нами был грудной ребенок, к еде мы были очень требовательны. Как видно из предыдущих отзывов, по предварительной договоренности с руководством ресторана можно сделать меню частично или полностью индивидуальным. У нас такой договоренности не было, но нам все равно пошли навстречу, а один из поваров, Карл, отличный парень, всегда был рад нам помочь, так что недостатка в диетических блюдах мы не испытывали.

4. Анимация - 2 балла. Возможно потому, что мы были с маленьким ребенком, и просто не прочувствовали всю ее прелесть, но от явно фальшивого исполнения популярных песен, которое доносилось до нашего номера, порой хотелось плакать.

5. Пляж - 3 балла. Ближайший к отелю пляж конечно по красоте далек от Golden beach в северной части, но в целом довольно сносный. При желании можно использовать лежаки отеля на лужайке неподалеку, а купаться ходить на пляж. Но мы частенько прогуливались до близлежащих Sunrise и Fig Tree beach по променаду вдоль моря, идти до Fig Tree минут 10-15, не больше.

6. Расположение - 4 балла. Все магазины в шаговой доступности, пара неплохих пляжей тоже. Но если вам хочется чего-то большего, берите машину и с утра пораньше езжайте на Konnos beach, прекрасный пляж, а в воде куча всякой живности для снорклинга, в т.ч. морские черепахи.

Совет по выбору номера: В корпусе D, в отличие от B, C нет лифта. Соответственно за видом на море нужно будет подниматься по лестнице.
Дата пребывания: октябрь 2013 г.
8  Спасибо, Ntru!