Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 4 ноября 2013 г.

Расположен не удачно. Еда однообразная. Но ехала не за этим.
Комнаты чистые, есть холодильник и чайник.
Каждый день даже не позавтракав выходила из отеля и шла гулять. Рядом остановка автобуса. Ездила в Никосию и Лимассол.
Возвращалась всегда к идеально убранному номеру. Бассейн снимал усталость.
Для такого активного отдыха как у меня и практически за даром самое оно :-)

Дата пребывания: июнь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, AnnaEg0r0va!
Отзыв написан 28 октября 2013 г.

Была в июле 2013 по фортуне. Отель далеко расположен от моря, еда мне не по нраву, каждый раз изжога была. Номера небольшие, обычные. Сам отель недалеко от остановки, автобусы ходят по расписанию каждые 20 минут. Кроме церкви на холме Айя-Ильяс никаких достопримечательностей поблизости не нашли.

Дата пребывания: июль 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Kapruzylka!
Отзыв написан 18 октября 2013 г.

Не плохой скромный уютный отель. Питание однообразно, но есть всегда овощи, оливки, картофель, макароны, мясо (очень хорошего качества). Десертов мало, желе и пудинг. Фрукты были только дыни.
Проживали на все включено. Проблем и недостатка в еде этом нет, одно что не разнообразно.
Ресторан чисто и ухожено, в остальном видно греческая ленивость и неторопливость.
Менеджмент покрепче и отличный был бы отель.

Совет по выбору номера: Все они одинаковые, у нас был SeaSideView
Дата пребывания: октябрь 2013 г.
Спасибо, DFatkov!
Отзыв написан 6 октября 2013 г.

На днях вернулись с Кипра, с этого отеля.И правда 3 звезды.Начну описание:первое, что было не очень удобно-это отсутствие тонкого одеяла-зачем прикрываться на Кипре теплым(какое и было), когда хочется просто тонкой простынкой-в итоге попросили второй комплект простыней. Переходник взяли в аренду на ресепшене за 1 евро.Сейф маленький, куда влез только фотик и документы. вроде 12 евро-ноутбук пришлось оставлять так.Есть такой момент, что убирают там не очень-просто перестилают кровать и то не всегда и выносят пакетики с мусором.Ванну и раковину не помыли ни разу за все 12 дней.Освежителя в туалете нет-купили сами для удобства.Бассейн почему-то работает только до 18.30-неудобно, так как к 18 возвращались только с моря.Про еду-завтраки самые обычные-всегда хлопья с молоком, нарезки сыра, ветчины и колбасы,яйца и помидоры,соки, чай, кофе.Ужин......с ним похуже-салаты зачастую какие-то невкусные, то много лука кладут, то все с майонезом-уж очень жирно....Пришлось хвататься за помидоры и огурцы....Зачем-то давали макороны с майонезом и ветчиной-видимо ветчина с завтрака переходящая,и листовые салаты с вареными яйцами-аналогично. Мясо не всегда вкусное. за 12 дней была рыба только 2 раза- и то не на мой вкус, сыроватая что-ли...Напитки у нас не были включены-брали с собой воду или напитки в баре.Десерты-радость...пудинги,желе и дыня.Фруктов кроме дыни нету!!!!:(((((При выезде пришлось доплатить 20 евро, за то, чтобы продлить номер с 12 часов дня до 6 вечера(потому что такси заехала за нами в 18.30-спасибо неве!!!:((((()....а, совсем забыла про зал!!!Это они наверное пошутили-там все сломано, стояли нерабочие велотренажеры и степпер, штанги для моего парня не нашлось нормального. скамейки неудобные для лежачих упражнений..В общем пришли. посмотрели и ушли-зря только спортивную одежду прихватили.

Совет по выбору номера: на 4 этаже наверное потише-с этим повезло больше.слышимость везде "ХОРОШАЯ"соседи-привет.
Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
1  Спасибо, woolpex Х!
Отзыв написан 19 июля 2013 г.

Были в этом отеле летом 2012 года. Сравнить есть с чем - объездили пол Европы. С учетом того, что греки в целом разгильдяи, независимо от того киприоты они или жители непосредственно греческих островов, в этом отеле все ооочень хорошо. Персонал без проблем говорит на русском и очень доброжелательно относится именно к русским туристам, считая нас своими, родными и понятными. Доля разгильдяйства присутствует, но она несравнима с тем, что творится на Крите. В этом отеле нет забавной привычки приходить убирать и открывать дверь своим ключом в 7 утра, уборка каждый день, причем качественно, если на двери висит табличка не беспокоить, то и не будут входить. Все пожелания на ресепшен учитываются и выполняются с неимоверной для греков скоростью - проблема с текущим краном решилась за 3 часа пока мы были на пляже. Еда не очень разнообразная, нет кондитерских изделий, но с другой стороны все что надо - есть, правда в одну из смен работал влюблённый повар - пересолил мясо, но не критично.Анимции в отеле нет. Номера чистые, но все не очень новое. Место у бассейна всегда можно найти. Есть своя парковка - достаточно большая, чтоб,даже приехав в 3 часа ночи, не иметь проблем с поиском места. От пляжа минут 7-10. До центра далеко - отель на окраине посёлка. Большая часть туристов - русские. В целом - если вас все бесит и все не нравится, то ехать в этот отель не надо, если ваша задача тусить всю ночь и днём мурыжить аниматора, дабы он вас развлекал, вам не сюда, если вы хотите все время проводить в номере - вам тоже не сюда, но если вы путешественник, возьмете машину и поедете по острову, будете проводить много времени на пляже, а вечером захотите провести время под мирную музыку у бара или у бассейна и просто тихо отдыхать - вам сюда - соотношение "цена-качество" хорошее.

Дата пребывания: август 2012 г.
4  Спасибо, TSNA!