Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
travelup.com
StayForLong
Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на Кипре в разных отелях. Возвращаемся неоднократно только в этот. В отеле есть все, что нужно для хорошего отпуска. Идеальное расположение, отличные персонал и менеджмент, вкусная еда и разнообразные напитки, хорошие обновленные номера, очень симпатичный бассейн с большим количеством лежаков и приятная ненавязчивая анимация. Полоса пляжей и море рядом с отелем великолепны.

3  Спасибо, Tamara812!
Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

С наступлением лета открыли свой пляжный сезон в замечательном,уютном отеле Tsokkos Protaros beach! Возвращаемся в этот отель снова и снова. ..т.к обстановка здесь располагает к себе провести незабываемое время здесь. Персонал очень дружелюбный, место расположение отеля очень удобное, находится в самом центре городка
Питание в отеле по европейским стандартам...все очень вкусно и всегда все свежее, напитки, коктейли большое разнообразие, для детишек вкусное мороженое)) Отель уютный 2 прекрасный бассейна с зеленой территорией (один детский ). Уборка в номерах регулярная, жалоб не было. ТАКЖЕ в отеле , есть новый корпус где вид выходит как на море, так и на "Поющие фонтаны " очень красиво советую их посетить!! Рядом с отелем магазинчики в шаговой доступности, до пляжа 5 мин ходьбы, прекрасная набережная. ..вообщем все, что положено для прекрасного отдыха!
Отзывчивый персонал отеля старается сделать отдых для гостей комфортным. ..сюда хочется вновь и вновь возвращаться . Спасибо менеджеру и его команде за прекрасный отдых!✌

2  Спасибо, taniaa350!
Отзыв написан 22 мая 2017 г. через мобильное устройство

Люблю республику Кипр постоянно ездию в отпуск сюда,были в нескольких отелях и городах,всегда все устраивало,но в этот раз отпуск испорчен.
Отдыхаю в отеле в новом корпусе,что хотелось отметить грязь везде ужасная,а именно:
В номере грязно,даже когда приходишь сразу после уборки,на балконе комьями лежит грязь,так же была у нас ситуация,что нам не меняли постельное белье в течение 6 дней(наш отдых 11дней) каждый день ходила на ресепшен и просила сменить постельное белье,на 6-й день пришлось уже ругаться,т к каждый раз говорили хорошо поменяем,везде висят объявление,гласящие о том,что постельное белье меняется 1раз в 2 дня,но это 6!!! И самое обидное,что никто даже не извинился,хорошо белье поменяли.Когда приходишь в обеденную комнату(шведский стол все хорошо),но на столах всегда грязные скатерти,такое чувство что кто то сейчас поел и ты туда сел. Периодически приносят грязные приборы,причём ужасно с остатками пищи. Так же все диваны в баре грязные,порой поднимаешь подушку,а под ней бычки от сигарет,упаковки от сахара и т.д.
Вообщем в своём отпуске я чувствую себя Свиньей извините за выражение,отношение именно такое порой. Полотенца в комнату так же приносят с пятнами,белые полотенца,то с пятнами крови или кофе,как то не очень приятно.
Неоднократно на ресепшене спрашивала старшего менеджера,но его всегда нет и тут я уже не удивляюсь этому бардаку.
С детьми точно не советую ехать дышать пылью и грязью в номерах,причём все фото сделаны буквально сразу после уборки.
Считаю далеко не 4 звезды.

14  Спасибо, 872dasham!
Отзыв написан 18 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в этом отеле с 4.05-11.05.2017. В данном отеле есть несколько корпусов. Основной , в котором находится ресторан , ресепшн, бар. Корпус с номерами без администратора(рядом находящийся с основным) и через дорогу находится корпус с номерами- апартаменты. рядом с ним идёт строительство ещё одного корпуса. В день приезда (21:00, 4.05) нас разместили в корпус , находящийся рядом с основным. Отельер нас провожать не стал, просто вышел из отеля и указал куда идти. Войдя в корпус был некий шок, ржавый лифт , на этаже как будто никто никогда не убирал, это не придирки, все реально, ковролин весь в нитках, песке,крошках, бумажках. Зашли в номер, бронировали размещение :2 взрослых, 2 детей.Номер небольшой , реально только для двоих с натягом раскладушка на третьего рядом с кроватью. Четвертую дополнительную кровать поставили в проход!!! Мы оставили чемоданы, пошли на ресепшн. Спросили как так, как нам передвигаться по номеру? Не реально даже чемоданы втащить, не говоря о коляске. Нам сказали номеров нет, и вообще тот корпус ДЛЯ РУССКИХ! . Нас потрясло такое откровение! Мы стали настаивать, чтобы они прошли с нами и посмотрели, где нас разместили, никто не согласился . Стали искать замену. Так как это было начало мая, отель был заполнен процентов на 40. На выбор нам предложили два номера в основном корпусе( они побольше) , оба с видом на стройку. На вопрос о шуме нас уверили ,что завтра ген менеджер все решит.а так же дали какую-то бумагу , попросили расписаться. На вопрос что это, нам сказали что это то, что мы не имеем претензий к этим администраторам за расселение. Мы сказали , что это не так, но в итоге подписали.разместились. 6:30 проснулись от нереального шума стройки(отборники, дрели, фиг знает что там ещё) младший плачет,старший просит закрыть дверь! Пошли в душ-полотенца в дырах, все размохреные. Не знаю как описать их вид. Видимо пережили многое. Пошли к ген менеджеру, на что он нам показывает нашу бумагу и говорит вы Ее подписали, у Вас нет претензий -живите!!!! Мы стали объяснять что нам смысл данного документа по иному трактовали. Он позвал русскоговорящего администратора-Лариса(спасибо ей) . Дальше говорили с ней. Итог - нас разместили в норм номер. Но сколько переживаний! Для чего они все это ?! Не понимаю. Еда.... это нечто ! Более менее стали готовить с 9.05, когда количество отдыхающих в отеле приблизилось к 90%. Из рыбы готовили , что-то типа пангасиуса. И то два раза. 9.05, появились осьминоги и мидии в соусе . Больше морепродуктов мы не видели . Фрукты- зеленые бананы, яблоко , груша, апельсин. Не знаю , как в другие сезоны и других отелях, сравнить не с чем . На Кипре впервые. Но 4****, по сравнению с отелями этой же категории других стран этот отель не тянет!!! 3*** максимум!

2  Спасибо, Инна Г!
Отзыв написан 6 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отель состоит из 2-х корпусов.Один новый,второй старый.Мы жили в старом корпусе,он пятиэтажный,но жилых этажей 4.Есть лифт и лестница.Номера в среднем 12 м2,у нас в номере были 2 сдвинутые кровати и отдельно мы заказывали детский манеж-кровать (ткань манежа не очень чистая,завешивали полотенцами),стол,стул,телевизор,столешница,приделанная к стене и 2 кресла,шкаф(когда приехали,дверь была сломана,муж чинил).Туалет,ванна в номере.На балконе стекляный столик и 2 пластиковых стула.Курить в номере можно.На полу всего номера плитка,с точки зрения уборки удобно,а если есть бегающие дети не очень(скользко)Чайник,чашки,стаканы.Кофе,сахар,сливки оставляют каждый день.Тоже касается геля,шампуня и мыла,полотенец.Касаемо питания:у нас были завтраки и ужины.Питание разнообразно,но за шедеврами кулинарии вам лучше идти в соседний ресторан Astoria.На завтрак:хлопья,мюсли,молоко,йогурты,блины,яичница,яица вареные,круасаны,сосиски,фрукты,овощи,бекон,сыры,колбасы,соки,кофе,какао и т.д. Ужин:салаты,курица,ягненок,картофель фри,овощи тушеные,рыба.Морепродукты редко и обычно в салатах.Все напитки платно.Сладкое-вечером выбор больше,нежели вечером.Мы жили в старом корпусе.,4 этаж с видом на улицу,поющие фонтаны(начинают работу с 1 мая,шоу с 21.30 до 22.30).До пляжа с морем 5 минут не спешным шагом.Лежак +зонт 5€ с 1-го мая,до этого бесплатно.Вход в море камушки 1-10 м,потом песок.Остановка автобуса до Ай-Напы и Паралимни в 5 минутах от отеля.1.5 € на человека,дети до 6 лет бесплатно,старше 0.75€.Курсируют каждые 20 минут.Минус отеля,рядом клуб и иногда музыка играет оочень громко до 3 ночи.Звукоизоляция никакая. Магазин Lidl в 15 минутах ходьбы,рядом с отелем центральная улица с сувенирными и продуктовыми магазинами.Уборка номеров хорошая,персонал в меру приветлив.На ресепшене есть русско-говорящая женьщина.На территории отеля 2 бассейна для взрослых и 2 детских,теннисный корт,детская площадка и мини футбольное поле.Wi-fi и сейф платные.Сейф 1 день 2€, вай-фай 10€ в день.Вообщем 4 за полы и звукоизоляцию.

5  Спасибо, marina290985!