Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 16 июня 2017 г. через мобильное устройство

Это немыслимо!! Впервые в жизни с таким сталкиваюсь. Отдыхали в отеле, все хорошо. Приветливый персонал на ресепшен. Но в один из дней возвращаемся с завтрака в номер и я застаю горнчную, которая копается в моей сумке!!! Не в багажнной, а в которой лежат деньги, документы (признаю,что по своей неосторожности в этот день забыла её убрать. Но это не даёт право сотрудникам отеля лазить по вещам гостей!). На моё удивление и просьбу объяснить, что это такое, горничная прикинулась, что не понимает ни английского, ни русского и показала, якобы она просто убиралась. Обратились на ресепшен - там очень удивились и обещали разобраться. В итоге, с горничной провели беседу и сказали, что это первая жалоба на неё и она давно там работает и никаких мер не предприняли, даже не извинились. Я же в свою очередь попросила, чтобы этот человек и близко не подходил к номеру. И это все после того,как мы за день до этого оставили 5 евро чаевых! А это немало. Документы и крупные купюры на месте, мелочь не считала. Но и это ещё не всё, самое интересное началось после- после того, как мы застукали горничную, пошли на пляж. По возвращению, я нахожу осколок стекла в обуви и..внимание! на кровати!!! Это были осколки от пепельницы. Так как это мы нашли поздно вечером, решили разобраться с утра. Заснув, после 12 ночи мы услышали взрывы и запах гари. Всех эвакуировали из отеля - взорвалась и загорелась проводка. Через пару часов пожар потушили и мы все вернулись в номера с жутким запахом гари. Про переселение и речи не было.

Итог, если вы вдруг соберетесь остановиться в этом отеле, имейте ввиду, что по вашим сумкам и вещам будут лазить в ваше отсутствие, а руководство отеля будет всегда на стороне сотрудников. Пару евро из каждого номера - постояльцы вроде и не заметят, а для горничных это доход.

И также не стоит забывать о пожарной безопасности - проводка старая, коротит и взрывается.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
14  Спасибо, Марина Н!
Отзыв написан 15 июня 2017 г.

приехали в этот отель во второй раз, в прошлом году жили в старом корпусе, в этом поселили в новый, старый понравился больше, да в новом корпусе может мебель посвежее, кондиционер работает лучше, но они какие то не уютные, мебели минимум, в ванной раковина маленькая, на неё ничего не поставишь, но в целом номера не плохие, убирались каждый день. В старом корпусе телевизоры заменили на новые, персонал почти весь прежний, даже отдыхающих некоторых узнали с прошлого года, по еде отель стал хуже, в прошлом году было лучше, не было блинчиков на завтрак, но сказать что кормили плохо не могу, всё отлично, народу очень много, анимация стала лучше, парень Сергей очень хорошо говорит по русски, аэробика, водное поло...итд итп, Бармены отличные ребята ))) не жадничают. Вида на море как такового нет, загораживают другие отели, до пляжа 5 мин, пляж просто космос, но в выходные луче не ходить, приезжают отдыхать местные, нет свободных лежаков, можно конечно придти забить заранее, но мы отсиделись не плохо в отеле

1  Спасибо, Vof4ik!
Отзыв написан 9 июня 2017 г. через мобильное устройство

Пару дней назад вернулась с Кипра. На острове третий раз, но в этом отеле впервые. Отдых был волшебным - нареканий нет - одни восторги. Боковой вид на море, море в шаговой доступности, сейчас все в Протарасе в цветах! Видно, что отель загружен, т.к. сейчас самый пик сезона - при этом персонал приветлив, трудолюбив и справляется на ура. Очень порадовал выбор блюд в ресторане: прекрасно приготовлено клефтико и вообще все виды мяса. Большой выбор фруктов: арбузы, дыни (всегда удивлялась почему они такие сладкие на Кипре в июне?), персики, сливы, бананы.... Изобилие сладостей к чаю. Посуда белая, чистая. Мне ни разу не пришлось ждать больше 2 минут, чтобы ко мне подошли и поинтересовались какие напитки принести к обеду и ужину. В номерах чисто, белье белоснежное, шампуни и т.д. в изобилии оставляют. Вообще команда отеля очень организована, слаженно работает. Анимацию я обычно не оцениваю, но в этом отеле была девушка, которая действительно очень красиво вживую пела. Сильный голос - поет и на русском и на английском. Проблем у меня практически не было, однако хочется выразить признательность работникам ресепшена: Петкане, Ларисе, Христосу за своевременную помощь и доброжелательность. Очень классные и веселые ребята работают на баре - справляются с большим объемом работы на ура и при этом шутят и улыбаются. Спасибо за такую чудесную организацию менеджерам отеля мистеру Constantinos и мистеру Pambos. Спасибо всем, всем и Кипру за мой отдых.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, AAngel1017!
Отзыв написан 9 июня 2017 г.

Ребята, это дыра ! А теперь подробнее. Гостиница позиционирует себя как четырехзвездочная, но это далеко не так.
1. Все начинается с хамоватого отношения на ресепшене при заселении и на протяжении всего прибывания.
2. Гостиница старая, пропавшая сыростью, грязные окна, стены, потолок и ковролин.
3. В номерах полы не моются, а просто подметаются метлой. Пыль не вытирается. Мебель грязная, в пятнах. Два раза не меняли полотенца, так как они просто закончились. В номере две кровати размером 80*190 см, будьте готовы к дискомфорту.
4. Под окнами стоят мусорные контейнеры, которые воняют. На фасаде расположена труба из которой постоянно доносится запах дизтоплива. Постоянный шум от непрерывно работающей день и ночь прачечной и систем кондиционирования (весь отдых пришлось спать в берушах). Жили в новом корпусе, с видом на море (которого будет не видно уже через пару месяцев из-за стройки на берегу).
5. О сервисе. Платный вайфай (10 евро/сутки). Брали только завтрак и ужин. На завтрак все однообразное, но есть можно. Ужины конечно хороши, большое разнообразие вкусное еды, но все напитки платные ! Даже чай (3.5 евро) ! Нет поттера с чистой водой нигде в гостинице. В случае раннего отъезда, оплаченный завтрак вам никто не предоставит.
6. Отельный гид от Библиоглобуса не решает никаких ваших проблем, ссылаясь на то, что уже сделали все возможное и вам стоит смириться и наслаждаться отпуском. Предлагают машину на прокат, в два раза дороже чем в любом прокате.

В общем отдых удался, не смотря на все трудности с гостиницей. Погода в конце мая класс, море немного прохладное. Взяли машину, покатались по острову, посетили 8 различных пляжей и много интересных мест, если спланирует маршрут заранее, то никакие экскурсии вам не понадобятся.

Совет по выбору номера: Лучше выбрать номер в другом отеле.
6  Спасибо, Алексей С!
Отзыв написан 28 мая 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на Кипре в разных отелях. Возвращаемся неоднократно только в этот. В отеле есть все, что нужно для хорошего отпуска. Идеальное расположение, отличные персонал и менеджмент, вкусная еда и разнообразные напитки, хорошие обновленные номера, очень симпатичный бассейн с большим количеством лежаков и приятная ненавязчивая анимация. Полоса пляжей и море рядом с отелем великолепны.

3  Спасибо, Tamara812!