Golden Coast Beach Hotel
Capo Bay Hotel(Протарас)
Kapetanios Bay Hotel(Протарас)(Недорого!)
Livas Hotel Apartments(Протарас)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 131 $ в сутки.

Antigoni Hotel(Протарас)
getaroom.com
  • Завтрак включен
Astreas Beach Hotel Apartments(Протарас)(Недорого!)
  • Бассейн
На сайтах наших партнеров нет номеров на указанные Вами даты
  • Бассейн

Отдыхали на Кипре в отеле "Гольден Кост" в майские праздники 2018 года. Отдых был чудесным, погода замечательная, море теплое в легкой ноткой свежести. Отель - восхитительный. Еда очень вкусная, фрукты, овощи, прямо с грядки, выращенные на красноземе. Мы сначала жили в главном корпусе, но потом попросили переселить нас, где не так шумно. Недалеко от главного корпуса стоит новый корпус. Там тихо, все новое, вид на море. В отеле все очень приветливы, всегда встречают с улыбкой. Из моря не вылезали. внук научился прекрасно плавать. Кипр называют "островом святых". Много интересных экскурсий. Анимация в отеле и детская и взрослая тоже интересная. но нам было не до анимации. Так захватил Кипр в свои теплые объятия. Время летело быстро и незаметно. Все включено!!! Море в этом отеле отличается от других. Это - бухта. Вода прогревается, волн нет. Те, кто жили в отелях у открытого моря, купаться не могли: вода холодная и большие волны. Как красив Кипр! У моря я насчитала 10 оттенков от синего до светло бирюзового. Иностранцев со всего света в отеле много, но чтобы к ним относились лучше, чем к русским, я не заметила. Если будет возможность, обязательно поеду только в этот отель. Спасибо всем, кто сделал наш отдых таким незабываемым и прекрасным.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, mila0406!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Первый раз отдыхала в этом отеле осенью 2017-го,и когда выдалась возможность на майские праздники отдохнуть на Кипре, проблемы с выбором не было: только в Протарас, в Golden Coast. Почему в этот отель хочется вернуться? Море, собственные шезлонги, комфортные номера, хорошая кухня - этим может похвастаться почти любой четырехзвёздочный отель на Кипре(я была и в Ай-Напе, и в Пафосе), но только в этом отеле чувствуешь, что тебе рады и готовы сделать всё для комфортного отдыха.Радушие и искренность, готовность помочь в любой ситуации - вот визитная карточка отеля! Спасибо всем! Я обязательно вернусь осенью!

Совет по выбору номера: В номерах с видом на город может беспокоить шум от туристических автобусов, но зато не слышна музыка анимации у бассейна
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Nataliya V!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Отдыхали в отеле с 4 апреля по 11 апреля 2018 года семьёй из трёх человек: два взрослых и ребёнок 9 лет. Отдохнули в отеле просто замечательно, понравилось всё: вкусная еда, номер, обслуживание, доброжелательный и отзывчивый персонал, анимация и, конечно, море и солнце. Огромную благодарность хочется выразить Анне, которая работает на ресепшене, русскоговорящей сотруднице - она очень отзывчивая, всегда старается помочь и работает очень профессионально. Номер убирали каждый день и очень хорошо. Везде в отеле порядок и чистота. Отношение к отдыхающим всех сотрудников отеля было доброжелательное и отзывчивое, никого не оставляли без внимания. Очень приятно было, когда на праздник Пасхи, нашему ребёнку от отеля преподнесли подарок. Рекомендуем всем этот отель для спокойного семейного отдыха с детьми, особенно, если хотите отдохнуть от городской суеты.Мы обязательно будем стараться вернуться в Голден Кост. Лучший отель на Кипре!!!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, _nataliguseva75!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Мы приехали в Голден Кост не в первый раз и были очень порадованы замечательным и дорогим подарком, который нам преподнес отель (о его сути я умолчу). Это еще раз подтверждает, что в отеле работают прекрасные люди.
Конечно, был еще приятный комплимент от отеля.
В очередной раз все было на высоком уровне: сервис, анимация (отдельное спасибо Ласло и Алексу), море, солнце, очень вкусная еда. Также спасибо Анне на ресепшене, она всегда старается помочь.
Ранее в отзывах я читал про коксаки и, признаться, сам его опасался, но в отеле за неделю не видел ни одного ребенка с симптомами этого вируса, все купались в бассейне, никто не болел.
Мы обязательно вернемся в Голден Кост! (планируем 18.04.)

Совет по выбору номера: Номера с 9 по 16 (например с 109 по 116) ближе к бару и вечерним шоу
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, 131myrone!
Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Провели в отеле 9 дней в июне прошлого года, семья 2 взрослых + 2 ребенка 6 лет и 10 месяцев. Нам отдых понравился. Номер дали в аннекс корпусе, он тише и новее, но немного дальше идти до бассейнов, ресторанов и пляжа. В номерах для семей есть перегородка, отделяющая взрослую кровать от детских. Для деток двухъярусная кровать, и малышам предоставляют манеж. Окна номера выходили на дорогу, но не шумно, хорошая звукоизоляция. Кондиционер работал исправно. В номере убирались регулярно, но не очень чисто.
Ресторан и кухня очень приличные, блюда разнообразные, вкусные, много фруктов и овощей, сладостей, напитки тоже неплохие (но не скажу что очень хорошие)). Для маленьких деток отдельно нет стола, но были овощи на пару, несколько диетических блюд + всегда можно попросить сделать пюре на кухне. Мой 10 месячный ребенок прекрасно наедался.
Детский клуб отдельно для русских библиоша ( для тех кто приехал от Библиоглобуса), все бесплатно, весело, можно взять игрушки в прокат.
Плюс есть ещё детский клуб от отеля, там тоже детки могут весело провести время, но не все аниматоры говорят по-русски в этом клубе.
Анимация вообще очень бодрая, постоянно какие-то мероприятия, но мы не ходили никуда, поэтому по качеству не скажу.
Сам район тихий спокойный, можно выйти прогуляться, по набережной или в город, но в пешей доступности ничего особенного интересного нет.
Отношение персонала радушное, все улыбаются, но не все разговаривают по-русски.
Детей много, я бы сказала что это семейный отель.
Для деток есть детская площадка и отдельный бассейн, ещё бассейн с горкой для ребят постарше.
Мне в целом все очень понравилось.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Оксана А!