Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Могу сказать только хорошее! Живем в апартаментах, есть ВСЕ! Отель после реновации, в номере свежий ремонт и мебель. На кухне есть чайник, плита, раковина, посуда, холодильник. Диван, две кровати сдвинуты. Мы с ребёнком, поэтому поставили ещё и детский манеж-кровать. До пляжа пешком минут 20, столько же до центра. Улица тихая, так как не центральная. Завтраки - чудо! Выбор средний, но все очень вкусно, натурально. Сыр, бекон, ветчина, свежие овощи, яица, круассаны, ещё какие то прелести. Вобщем, голодным не уйдёт никто.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Nastya_sakh!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещали Кипр с женой и годовалым ребёнком. Отель порадовал достаточно приятным ремонтом, вежливыми хозяевами и тем, что в номерах есть кухня для приготовления еды, холодильник, посуда и русские каналы на телевизоре.
Из минусов: WiFi не работает на обратной стороне отеля (мы там жили).
Резюмируя - остались довольны, рекомендуем!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Алексей С!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень приятно удивил!

Очень просторный номер для двоих.
Все новое,возможно после ремонта.
Все самое необходимое и ничего лишнего.
Чистый санузел в белом кафеле.

Кухня,для тех кто захочет что-то приготовить.
Из посуды:
Кастрюля
Чайник
Тарелки
Стаканы
Вилки
Ложки

Очень большой и просторный балкон.
В каждой комнате кондиционеры.

На территории отеля большой бассейн и маленький для малышей. Мягкие лежаки.
Всегда играет музыка,вечером осень оживленно в баре)

Заселение в 14:00

Приветливый персонал.
Бесплатный wi-fi ловит в номере.

Нет фена!!!!

Бекон
Сосиски
Сыр
Чай/сок

Поблизости есть автобусные установки, с коротых легко добраться в Айя-Напу,Каво Греко или Паралимини.
Автобусы 101,102. Проезд 1,5€.

И шоу фонтанов в шаговой доступности.
Кафе и фастфуд,магазинчики в сторону моря.

Также можно подняться на смотровую площадку,с конторой открывается вид на все побережье Протараса.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, tolkovaanna!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае с 11 по 20 число.
Жили в номере после ремонта, все чистое, аккуратное. Уборка за десять дней была 8 раз. На кухне есть электро чайник, тостер, в комнате кондиционер и тв. Для розеток за депозит можно взять переходник у администрации, вернут при выезде. Один переходник 5 евро. Посуду уборщица тоже мыла, не знаю должны ли они это делать, но мы оставляли чаевые ей, может поэтому убиралась основательно. В номере только мыло есть, все остальное надо брать самим или купить тут. Включен в тур был завтрак, нам все понравилось, есть хлопья, мюсли, яичница, овощи, сыры, бекон и тому подобное, для плотного завтрака в самый раз. Так же чай/кофе/соки.
На территории отеля отличный бассейн, много лежаков, проблем с этим не было.
Единственное - ночью до 00-00 может громко играть музыка в баре, наши окна выходили как раз в ту сторону, поэтому если с детьми - просите номера, которые не будут выходить на дорогу или на бар, думаю таких номеров мало, но попробовать стоит.
Пляж не очень далеко, но мы не ходили пешком, так как была машина, ехать 5 минут до ближайшего. А так пляжей там много на любой вкус и цвет.
Персонал в отеле дружелюбный, многие говорят по русски, как выяснилось все они из Болгарии

Рядом есть магазин, пара кафе, если хочется покушать, но лень далеко идти
Напротив отеля есть маленький симпатичный храм Святого Ильи, стоит на возвышенности

Отдыхают в основном европейцы в отеле, причем в возрасте, но они очень веселые и по активнее большинства молодежи будут :)

В целом отель очень неплохой, приятно было там время провести.

Недалеко ехать до мыса Каво Греко, до курортного города Айя Напа.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Виолетта Б!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас отдыхаем в данном отеле. Плюсы есть это номер one bedroom,номера после ремонта для 3* очень не плохо. На этом плюсы закончились. Очень шумно 24 часа в сутки. Слышно всем номерам, бар при отеле работает круглосуточно и музыка очень очень громкая играет всю ночь.Хотя заявлено что до часа ночи, а Библио глобус говорит что до 23:00,ничего подобного. Очень шумные постояльцы точно не скажу из какой страны. Завтраки: они ужасные, мы ели только тосты и пиои чай. Очень старый и плохо пахнущий сыр и колбасные изделия. Кипяток в ограниченном количестве. Но мы готовили сами, и кушали в тавернах. Магазин Lidl минут 20 пешком или 1 остановку на автобусе. До пляжа минут 15-20 мы чуть дольше т.к. с ребенком 5 лет. Не советую этот отель для семей с детьми, и пожилым людям. Мы выбрали этот отель т.к. покупали за пару дней до вылета и он был на мгновенном подтверждении. Надеюсь впредь мы такую ошибку не совершим.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, dinyl9911!