Grecian Park Hotel(Протарас)
Capo Bay Hotel(Протарас)
Sunrise Gardens Hotel(Протарас)
Golden Coast Beach Hotel(Протарас)
Priceline
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 166 $ в сутки.

Cavo Maris Beach Hotel(Протарас)
Priceline
Coralli Spa Resort(Протарас)(Недорого!)
Kapetanios Bay Hotel(Протарас)
Jacaranda Hotel Apts(Протарас)
1 434 результата
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день. Приехали снова в этот отель. После некоторых отзывов отель внёс некоторые изменения- появилось шампанское утром, полотенца стали более свежими, приятно пахнут. Все остальное без изменений- высокий уровень обслуживания. Молодцы, все очень нравится. Скорее всего и в следующий год прилечу с семьёй снова сюда- третий год подряд. Отель замечательный. Но снова есть незначительные нюансы- в прошлом году косметика была Л’окситан, в этом году непонятно что. На вопрос почему поменяли никто не может из персонала однозначно сказать- говорят , что контракт не продлили, но во всех туалетах гель для мытья рук Л’окситан, странно. Я бы ещё посоветовал отелю изменить некоторые позиции меню. Второй год подряд едим одно и тоже на обед, хотя все очень вкусно. Это незначительные нюансы которые не влияют на общую картину. Отель превосходный. Обязательно снова вернёмся сюда. Спасибо всему коллективу данного отеля за отдых. Если есть вопросы, задавайте. Мы ещё здесь неделю будем отдыхать.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была в отеле в 2013. Та же история. Обед по скудному меню ограничен, хотя за обед была доплата. Завтрак и ужин понравился. На мой вкус великолепные блюда. Напитки за отдельную плату. При выезде заплатила 200 евро, за съеденные ребенком шоколадки из холодильника. Также доплатила за вид на море и смотрела в стену. Не буду перечислять все, что было за отдельную плату. В итоге проживание в этом отеле оказалось золотым. Правда сухой паек при выезде в 4 утра нам выдали (с колбасой:)))

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, nja19031977!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Есть с чем сравнить: другие страны не берём . Отель Протарас на первой линии _ сан и антагони. Сан -fb( все включено), антагони - завтрак . Сан на 5 дней - 153.000 руб. Анатагони - 10 дней 37.000 руб. Встреча : антагони - поселили, накормили. Бесплатно. Санрайз - дали ключи от номера с заранее оплаченным видом на море(. 15.000руб за вид) поесть за наш счёт 36 евро, так как прилетели ночью,задержали рейс на 4 часа, отель 5 звёзд. Номер с видом на стену, внизу кухня с соответствующим ароматом. Фото ниже обязательно прикреплю. С антагони дальше не сравниваю а то подумают реклама. Разница понятна со встречи- антагони накормили бесплатно и спать уложили , в сан евро садрали , все включено и номер дали не соответствующей в документах. Утро: поменяйте номер согласно договору- номеров таких нет ответ. Ок . Номер уровнем выше по закону - нет. Хорошо не страшно. Не привередливые . Осадочек остался от встречи . Живем с уплаченным отдельно видом на стену и ароматом кухни. Все включено!!!
Завтак: все 5 дней кухня однообразна как в Турции 3 звезды. Спасибо чай бесплатно . Обед : отзывы пищут - отдельно приносят меню готовят индивидуально - это да,меню: 4 салата 5 горячих- это весь выбор . Говорим : 2 салата и 2 горячих , нас двое все включено. Ответ вы можете 1 салат и 2 горячих. Вопрос почему так . Ответ : такая концепция отеля. Все включено по идеи я могу 7 раз приходить в обед и кушать. Нет только так: ещё интереснее : вода чай кофе напитки за отдельную плату. Кушали как в концепции 4 блюда на весь отпуск. В шоке. Выбора 0. Шезлонги : в отзывах за каждым номером крепиться шезлонг на весь отпуск что бы он был только ваш - это так. Очень не удобно . Поменять - искать менагера. Сроки работы ограничены менагеров всего отеля. Пофиг брали муниципальные пляжа за 7,5 евро где все удобно просто и легко. Музыка- в оприории нет. Тишь да гладь, склеп. С 7 вечера ужин - дрес код . Выбор блюд ПЕЧАЛЬНЫЙ. Вода кофе чай - за евро. Напомню все включено. Рестораны у fb - 2 на усмотрение бесплатно. Факт - достаточно было одного ресторана - fishbone. Заказываем 2 блюда : креветки на гриле и омара : приносят чек. Вопрос это как понимать..,?!??! Ответ на fb - отель выделяет только 30 евро. Блюда одно от 36 евро по меню. То есть изначально надо платить. Я понимаю русские разводят )) . Ок уроды конечно . Не знал простите . Включили в стоимость. Далее про спа фантики на 20 евро фантики на 20 евро коктейли и тд - выкинули . Поняли концепцию отеля. Свет гасят в 22.00 и главное не шуметь- охрана на ресепшн спит. Ещё много бы написал. Эмоционально но эмоций нет после посещения сия отеля . Вишенка на торте : выезд в 6 утра трансфер. Завтрак включён . Fb. Во всех отелях которые к нам солились в автобус в аэропорт - коробочки с завтраком. Поскольку у нас 5 звёзд : сервис: конверт на кровати во сколько нам выехать и бутылочка воды 0,33 на двоих. Спасибо отелю. Вы лучшие . Так держать!!! Когда Кипр станет нашим - посмотрим потом

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
10  Спасибо, Алексей Ш!
Отзыв написан 18 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Были с 11 по 23 октября в данном отеле. Отличная встреча и расселение в отеле. Девушка Вера на ресепшине просто само очарование. Все объяснила, рассказала и показала. Отдельно хочется сказать про уборку в номерах, выше всех похвал!!! У нас были завтраки и ужины. Тоже очень шикарные и вкусные, особенно изысканные ужины. Прекрасно,что на ужин был дресс код. Территория ухожена и очень чисто. Море в октябре просто сказка, не хотелось вылезать из воды. Народу немного, в основном пожилые и с маленькими детьми. Обедать ходили рядом через дорогу таверна, вкусно и по-домашнему. Вечером гуляли по-местному "променаду", из магазинов только сувенирные, но на каждом углу. Русский язык на острове третий после кипрского и английского. Везде понимают и могут объяснится. Вообщем впечатление отличное, отношение к русским доброжелательное.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Galina S!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г.

Отель очень понравился. Номер просторный. Кровать удобная, хорошие подушки и одеяло. В номере есть диванчик, что создает дополнительное удобство и уют. Хороший телевизор, сейф, чайник, халат, тапочки, большой балкон, сушилка для белья, красивый вид (номер с боковым видом на море, 5 этаж). Удобный санузел с двумя раковинами, просторная душевая кабина. Территория отеля очень приятная: бассейны, лужайки. Прямой выход на море, которое просто изумительное. Муниципальный пляж с лежаками: 2,5 евро на целый день. Отдыхали в начале ноября, поэтому было всегда свободно. Питание хорошее, много фруктов, разнообразная выпечка. Уборка номера вполне устраивала, регулярно добавлялась вода в бутылках, вечером приносили шоколад. Расположение отеля идеальное. Впечатление от отдыха очень хорошее, отдыхающих не так много как летом, все размеренно и спокойно и в отеле есть все для достойного отдыха.

Совет по выбору номера: Верхние этажи.
Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, galinda2014!