1 641 результат
Отзыв написан 11 сентября 2019 г.

Скажу сразу- отель не плохой, но на пятерку он не тянет.
Плюсы: рядом море, лежаки сразу закреплены за номером. Персонал очень вежлив, очень приятные люди. Все улыбаются, всегда готовы во всем помочь.
По питанию: все на хорошем уровне,вот здесь твердая пятерка. Завтраки- очень хороший выбор есть все ,на любой вкус.Особо хочу сказать об ужине. Ужин прекрасен чудесная атмосфера, живая музыка, официанты всегда вежливые,приятные. Здесь пишут,что официанты потные, нет кондиционеров,это все вранье.
Выбор хороший, да это не Турция,где все навалено горками и все под всякими соусами, здесь очень милый хороший европейский ужин ,все на очень хорошем уровне.
Минусы: это отель не 5 звезд и вот почему: номера требуют ремонта, постель серая, с обеспечением косметических (ванных-банных) средств просто караул, ничего не пополняют даже ватных дисков нет.
И соответственно ценник для данного отеля завышен слишком.
ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ДАННОГО МЕСТА НА ВСЕМ Кипре - чудесное море , огромное наслаждение плавать в этом море, чистое чудесное море.
Написал все честно и откровенно.
Ради отличного моря сюда можно вернуться,но в другой 5 ЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ.
ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Scenic656707!
Отзыв написан 2 сентября 2019 г.

Были с семьей в этом отеле 2 недели в октябре. Отель для Кипра однозначно очень не плохой. Находится прям у моря, через небольшую пешеходную дорожку. В октябре вода была прекрасная, тёплая. Купаться с детьми одно удовольствие, песочек, никаких вол. Номера стандартные, плохая уборка, на мой взгляд староваты.Мы брали систему трехразового питания, удобно. Завтрак шведский стол, хороший, есть все, даже игристое вино. Обед по меню, тоже неплохо готовили, а вот ужины не понравились. Можно ходить или на шведский стол или в один из 5 ресторанов по меню. Не впечатлил ни один ресторан, еда на уровне 3 звёзд. За ужином по системе шведский стол тоже не всегда находили что поесть, вроде еды достаточно, но все какая-то мешанина. И очень маленький основной ресторан, иногда негде было развернуться. У отеля прекрасная кондитерская, которая находится если выйти из отеля. Вафли там просто бомба!!! Если выйти из отеля куча кафешек и магазинчиков, есть небольшая развлекательная зона. Для отдыха на Кипре отель спокойно можно выбрать, но надо быть готовым, что уровень еды на острове в принципе везде средненький и что такое сервис и каким он должен быть в 5 персонал не научен.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, Kate150487!
Отзыв написан 22 августа 2019 г.

Друзья, не верьте положительным отзывам, они фальшивы!Отель по качеству питания, по обстановке,по наличию развлечений соответствует максимум 3 звёздам!!! Впервые встречаю отсутствие кондиционирования в ресторане отеля: официанты ходят, обливаясь потом, с прилипшими к телу рубашками, а бедные посетители стараются побыстрее закончить трапезу и уйти в номер! ( Посмотрите внимательно фото гостей отеля и вы увидите старющую мебель. Нет ни одного фото из ресторана с ужинами, так как там нечего фотографировать. А фото с устрицами и креветками сделаны в платном ресторане «Фишбон», где стоимость одного блюда от 20 евро, да ещё в этот ресторан можно записаться только один раз в неделю)

Дата пребывания: июль 2019 г.
4  Спасибо, TravelElena75!
Отзыв написан 17 августа 2019 г.

Буду кратка:
если вы расчитываете на пятерку,то это не сюда.
отель староватый,ооочень маленькая территория...Когда выбирали,читала в каких то отзывах здесь про шикарную,зеленую территорию..
ее нет!!!
просто городской отель, с парой посредственных бассейнов,еда нормальная,но не более-просто поесть,я бы так сказала.
Мы взяли завтрак-ужин.Это не оправданно.
за лишних 500 евро,заплаченных за полупансион,мы могли бы отлично поесть в городе.Напитки,даже вода платные.т.е. 500 евро только за еду.
Сервис неплохой,если в общем)))
уборщица на меня просто накричала,когда,в 15 часов,я подошла к ней и спросила,когда же у нас уберутся....
Тут,в номере,есть кнопка.Если она включена красной стороной вверх,то она не заходит...Кто бы об этом предупредил...Вечером,в попытке оставить свет только в коридоре,мы нажимали все и задели ее....)
На мой взгляд цена-качество не соответствуют.
Никакой анимации вообще нет!
опять же,здесь писали,что анимация есть и диско есть для детей...этого нет обсолютно.
В соседнем отеле постоянно слышно анимацию,у нас ее нет вообще,никакой и ни для кого.
Пляж муниципальный.
Я не реккомендую этот отель,за такие деньги можно найти намного лучше и новее....

Дата пребывания: август 2019 г.
4  Спасибо, Berta12345!
Отзыв написан 12 июля 2019 г. через мобильное устройство

Все хорошо - и еда и номер и море и персонал!
Напрягло в первый день что надо бронировать места на пляже/у бассейна, и типо на изменить можно в раз в неделю . По факту - модно не заморачиваться и лежать где хочется.
Пляжные полотенца зачем оттерли в номер брать, а обмен только утром.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Trip377010!