“Полностью не советуем”

Ellinadiko Taverna Restaurant
Рейтинг № 88 из 163 Рестораны в Протарасе
Вид кухни: Греческая
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Полное несоответствие цены и качества и наименования «ресторан» (скорее столовая). Общее ощущение грязи и неопрятности-жирные бутылочки с маслом на столе, прожженные не в одном месте скатерти.
Заказывали пиццу, греческий салат и мясную гриль-тарелку.
1. Пицца - не имеет ничего общего с наименованием. По виду и вкусу это замороженная самая дешёвая пицца из супермаркета. Около 15 евро. Не съели.
2. Греческий салат. Все бы ничего. Довольно ведь сложно испортить овощи с сыром, но вид у салата совсем не вызывал аппетит. Правда, очень вкусный сладкий лук. Около 5 евро. Доели, потому что очень голодные были.
3. Мясное ассорти на гриле. Такое впечатление, что мясо сначала приготовили, оно остыло, потом его разогрели и подали на стол. Такой шашлык второго дня. Некрасиво и невкусно. Около 15 евро. Не доели.

После нашего отказа взять недоеденное с собой и комментария, что это совсем невкусно, до этого говорящие с нами по-русски официанты сразу изобразили полное непонимание русского, а потом и английского, и вообще не спросили, что в принципе не устроило. В ресторане поток, очень много людей приходит и видимо улучшение качества их мало волнует.

Спасибо, Varvara P!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все бы ничего. Заказывали рыбную тарелку. Достаточно вкусно. Но очень все грязное..сразу аппетит испорчен..дырки и пятна на скатертях..сидушки в пятнах..посуда тоже не блестит. Второй раз приходить не хочется

1  Спасибо, Евгения Ш!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Обедали в данном ресторане.
Заказали Рыбную тарелку на 2-х (мини рыбное мезе): очень понравились мидии в чесночном соусе, кальмары и креветки. Стоит 24 евро . Еле все осилили вдвоем, хорошо что не взяли полноценное мезе, которое в 2 раза больше по количеству (ассортимент такой же).
В качестве комплимента принесли тарелку с арбузом, детям по мороженому и по 50 гр. домашнего вина, которое нам так понравилось что мы купили с собой две (1л стоит 6 евро)

Спасибо, Армен А!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший выбор блюд. Качественное обслуживание. Умеренные цены. Мне понравилось. Рекомендую. Расположение недалеко от центра Протараса со стороны Айа-Напы. До хорошего пляжа Грин Бей три минуты пешком.

Спасибо, kostya1400!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы были тут с семьей, был уже второй раз. Все было быстро и оперативно в плане обслуживания. Между салатом и горячим перерыва совсем не было!! После небольшого ужина нас угостили арбузом и дыней. Цены на еду немного выше чем в округе, но еда действительно очень очень вкусная!!! Порции действительно очень большие. На гарнир не только картошка, но и рис. Для посещения рекомендую.

Спасибо, Aleksandr E!

Путешественники, которые просмотрели Ellinadiko Taverna Restaurant, также просмотрели

Протарас, Паралимни

Вы посетили объект Ellinadiko Taverna Restaurant? Поделитесь впечатлениями!