Capo Bay Hotel(Протарас)
Бесплатная отмена до 21/07
  • Бассейн
Cavo Maris Beach Hotel(Протарас)
Sunrise Gardens Hotel(Протарас)
Coralli Spa Resort(Протарас)(Недорого!)
Grecian Park Hotel(Протарас)
Astreas Beach Hotel Apartments(Протарас)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Vrissaki Beach Hotel(Протарас)
Antigoni Hotel(Протарас)
getaroom.com
Alva Hotel Apartments(Протарас)(Недорого!)
  • Бассейн
Silver Sands Beach Hotel(Протарас)
1 423 результата
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Буквально вчера вернулись с Кипра. Отдыхали с мужем и ребёнком в отеле Crystal Springs, в городе Protaras. Остались очень довольны расположением отеля, сервисом, прекрасным видом из номера, вообще всем!!! Отель находится в достаточно спокойном месте, что удобно для отдыха с детьми. Но это совсем не означает, что там скучно. Каждый вечер мы наслаждались какой-нибудь программой! Для детей была неплохая анимация, Детская дискотека. Кормили вкусно, в номерах чисто, персонал очень приветливый и дружелюбный! Больше всего нас поразила территория отеля, наверное, столько растений и цветов мы не видели ни в одном отеле на Кипре. Ещё один важный плюс, расположение отеля на первой линии и очень живописная бухта, песчаный пляж, на котором мало народу. Всем рекомендуем этот отель!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Gayane T!
Yianna G, Υπεύθυνος Σχέσεων με Πελάτες в Crystal Springs Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Спасибо большое Гаянэ за ваши теплые слова!
Очень рады что хорошо отдохнули у нас! Надеемся что снова посетите нас!
Всего доброго!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Отдыхаем на Кипре весной уже не в первый раз. В этом отеле останавливались в прошлом году. И были приятно удивлены этой весной, как много отель сделал для посетителей к началу нового сезона!!! Порадовала грандиозная перестройка цокольного этажа отеля. Сделан ремонт, в том числе, санитарных узлов,продуман дизайн помещения! Кроме тренажёрного зала и салона спа- услуг, появились две сауны- влажная и сухая, помещения для переодевания и душевые. Для удобства отдыхающих, которые пользуются сауной, в номерах появились халаты и тапочки.
Для детей оборудована новая детская площадка с современным покрытием. Часть пластиковой мебели из бара перекочевала на лужайки, рядом с лежаками. В них удобно расположиться после плавания. Пластиковые кресла и диванчики скомпонованы в уголки отдыха с подвесными бумажными фонариками- милые местечки для уединения.
В лобби отеля и ресторане полностью новая мебель и диваны. А также, у персонала ресторанов и баров, очень стильная новая униформа. В мае уже открылся новый ресторан в отеле- т.н. ресторан а-ля карт. Там можно отужинать дважды в неделю. Подают традиционные для Кипра блюда и напитки, вино
" Коммандария" и напиток- мастик(х)а, к примеру.
Восхищены неизменно вежливым и внимательным отношением всего, без исключения, персонала отеля, что сделало незабываемым наш отдых.
С нетерпением будем ждать следующей встречи с "Crystal Springs" !!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, irileo!
Yianna G, Υπεύθυνος Σχέσεων με Πελάτες в Crystal Springs Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Спасибо большое за ваши приятные слова! Мы очень рады что ваши ожидания оправдались у нас! Надеемся что увидим вас снова!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Прекрасное место , отдыхали с женой неделю с 11 по 19 мая. Мы очень довольны!!!!
Место тихое, нет суматохи курорта!
Море- прекрасная лагуна плавный , песчаный вход в воду! Пляж - их два муниципальный у воды- много лежаков !!! У отеля для постояльцев отлично подготовленный террасы с лежаками!!! Прекрасно ухоженная травка!!! Есть джакузи , детский бассейн , детская площадка и бассейн для взрослых!!!
Сам отель просто прекрасен, отремонтирован, в номере все чисто и аккуратно , есть сейф , встроенные зарядки для тлф, холодильник, фен иииии БАЛКОН где можно наблюдать за морем до состояния нирваны!!!! Уборка ежедневная, смена белья за неделю два раза !!!!
Ресторан и еда ( в бары на пляже не ходил ) Еда просто отменная...каждый день разная ( основное блюдо) ,по мимо этого были и суши и авторские блюда и много-много всего!!! Бригада ресторана заслуживает высшей похвалы!!!
Огромное человеческое СПАСИБО Юлии, администратору на ресепшен, человек, который был готов помочь по любму вопросу ( продление номера, вопросы по транспорту и местности и вообще любой вопрос)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, urevenk0!

Уважаемый Ревенко!

Очень благодарны что нашли время оставить о нас такой теплый и приятный отзыв! Нам важно ваше мнение! Мы будем рады принять вас в нашем отеле снова! Надеемся на скорую встречу!

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Отдыхали с супругом в отеле на майские праздники. Отель расположен на окраине Протараса ( в этом тоже его преимущество: нет шума, он тихий, спокойный и респектабельный, много иностранных туристов. Персонал одинаково радушно относится ко всем). В отеле понравилось практически все: доброжелательный и компетентный персонал (говорящий на русском языке), особенно хочется отметить профессионалов своего дела - Юлию на ресепшене и Томаса (наверное его должность можно назвать консьерж, хотя он решал многие наши вопросы). Великолепная кухня отеля (мы пользовались форматом "Все включено" и не пожалели: к нашим услугам были два бара (один из них у бассейна, ресторан отеля, где проходили завтраки, ужины, обеды (можно разместиться как на террасе ресторан, так и внутри, места достаточно), еще один ресторан предлагает блюда средиземноморья и Кипра (в том числе знаменитые мезе). Правда до него так и не добрались, так как не успевали переваривать то, что поедалось в течение дня: все свежее, аппетитное и красивое, все хотелось попробовать))). Через день на ужин предлагались в числе прочего суши, которые повара сушисты готовят прямо на ваших глазах). Было много морепродуктов, а также баранина, утка с апельсинами. Да, ужин сопровождается игрой на фортепиано. Вечером в баре анимация для детей и концерты исполнителей для взрослых. На пляж попадаешь сразу, когда спускаешься от бассейна, это чудесная бухта, нет волн, чистый песок, вода как слеза. Территория пляжа очень ухожена, зеленая, кругом шезлонги, зонты. Уборка в номере ежедневно, вопросов не вызывала. Если вы планируете провести время на прекрасном пляже, вдали от суеты и шума, с великолепной кухней - то вам сюда! Планирую вернуться туда вновь в октябре уже с дочерью!

Совет по выбору номера: Брать номер с видом на море! Открывается прелестный и умиротворяющий вид с балкона!
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, natazootex!

Уважаемая Наталья!

Огромное спасибо за ваши теплые слова! Мы очень рады что вы прекрасно отдохнули у нас и вам понравилось наше обслуживание! Надеемся что снова увидим вас у нас!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Были на майские 2018. По критерию погоды (более или менее теплое море например) Альтернативой является , на мой взгляд, Египет (опасно и специфические люди), Израиль (значительно дороже и изматывающие досмотры местной СБ) и ОАЭ (ну уже очень жарко в это время) - Кипр наиболее подходящее место. Протарас-тихое спокойное место, в отличие от Ай анапы, а данный отель еще и в 7 минутах езды ( 10 евро) от самого Протараса. Все понравилось. Пляж : лежак один - 2.5 евро, зонт один - 2.5 евро. Нет никаких табуреток или других имитаций столиков - в домино играть не на чем. В туалет (если не привыкли делать делишки в море) придется с пляжа подниматься в отель и ой ой ой бежать в центральное здание. Это, конечно, жутко неудобно. За бухлишком тож далеко (опять по лестнице наверх -бар- не расплескать- потом обратно вниз по лестнице к изнывающим от жажды коллегам). Пляж чистенький и в силу цены , наверное, проблем со свободными лежаками не возникало и посторонних в нашей бухточке тож не наблюдалось. Если Вы любитель полежать у бассейна с хлоркой , то проблем с туалетом и выпивкой нет - все под рукой. Интересное наблюдение - на фоне великолепно оборудованного общественного у бассейна туалета (например космический дозатор пены для рук), отличного разливного пива (в баре три или четыре вида (не то что сплошной Эфес в Турции), очень неплохого вина бутылочного и белого и красного, которое положено по программе "все включено" на всех приемах пищи (в магазине в городе потом нашли его по 6.5 евро, а в дьюти фри на отлете за 11 евро), достойного ассортимента блюд на обед и ужин, зеленой территории, нормальных телевизоров в номере ( нам достался просторный номер на 5 этаже с двумя телевизорами!!!!!! ) и хорошей живой музыки вечером мы столкнулись с ЗАСИЛЬЕМ воробьеобразных птичек в столовой (Кошмар), которые разве что из рук булочку не выхватывают (неужели пугало огородное какое -нибудь или кошку злющую не завести !) причем весь обслуживающий персонал умиляется этому произволу птиц (ну прям орнитологи добродушные)+ карточки на пляжные полотенца ( ну каменные век !)+неприветливый бармен в лобби (наливал мне все время сквозь зубы, хотя подавляющее большинство обслуживающего персонала очень дружелюбно настроены - отдельно отмечу бар у бассейна - супер ) а еще на ресепшн платные весы по 1 евро за один "взвес" ну что за архаизм )и пленочка для обмотки чемоданов по 4 евро ( ну это то ладно - хорошая опция - в аэропорту дороже и время экономится), правда в момент нашего отъезда пленочка закончилась ахахаха)+ всего два лифта шикарных, но медленных - в час пик фиг дождешься. Всем этот отель рекомендую - для тихого семейного отдыха.
NB по телеку три русских канала ТНТ, РТР и Россия 24

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, SebastianPerreiro!

Уважаемый Себастьян!

Мы благодарны за ваш отзыв! Очень приятно что хорошо отдохнули у нас! Что касается ваших замечаний, они переданы руководству отеля и будут приняты соответствующие меры! Будем рады вас видеть снова!