101 результат
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Отдыхали с 13 по 19 мая двое взрослых и ребенок 7 лет. Отель находится в удаление от Протараса. Подойдет тем кто хочет тишины, кому не нужны дискотеки, бары и магазины. Особенно в этом месте хорошо с ребятишками. Завтрак нас вполне устроил, тематика ужинов чередовалась, но особо они нас не впечатлили. Обедали каждый день в соседней таверне, нам очень понравилось, что приносили бесплатный хлеб и комплименты (арбузы, мороженное для ребенка и вино). Рекомендуем попробовать там клефтико с изумительной бараниной и домашнее вино. Рядом с отелем и супермаркет. В 10 мин. ходьбы замечательная бухта Голубая лагуна, не глубокая с песочком и детям там очень хорошо. Вода в ней была прохладной в мае, поэтому ребенок часто купался в большом бассейне при отеле, где вода чистая и теплая. Единственно, что не понравилось - это номер у нас был на первом этаже, т.к. заходить в него нужно через второй этаж и не оставишь дверь веранды проветриваться когда уходишь. Отдыхом и отелем довольны, спасибо Библио Глобус!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, as20102018!
Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Отдыхали в Adelais в октябре, при выборе отеля ориентировались в основном на цену и близость к пляжу, так как были с ребёнком, и хотелось тихий спокойный пляж рядом с отелем. Приехали мы около 22 ч , на ресепшене встретила девушка Людмила, объяснила, что пропущенный ужин можно заменить на обед в последний день отдыха, чем мы и воспользовались ( можно выбрать одно блюдо горячее/салат и мороженое либо фрукты, брали салат Цезарь, удивительно вкусный оказался) Зайдя в номер изначально были ошарашены, нет никакой посуды, даже стаканов, единственная розетка, которую нашли, была та, куда включен телевизор, но она была недоступна, т.к. за холодильником, который в отеле предоставляется за отдельную плату, это мы знали, непонятно правда в чем экономия отеля, потому что судя по звукам, он был включен все время нашего отдыха, но нам холодильник не был нужен. Пульт от телевизора тоже не нашли. Спустились к девушке на ресепшен, взяли адаптер для розеток(2 евро депозит, который возвращают при выселении) и пульт от телевизора(5 евро депозит), узнали, что за одной из кроватей есть розетка, Людмила же подсказала, что прямо за территорией отеля есть продуктовый магазин, где мы успешно купили одноразовую посуду. И вроде как жизнь наладилась) По ТВ особо ничего не смотрели, есть "Карусель" и ТНТ на русском. По еде: у нас были завтраки и ужины, всё в формате шведского стола. Завтраки типичные европейские: овощи(свежие, тушеные), мюсли, хлопья, омлет/яичница, сосиски,несколько видов варенья, шоколадная паста, слив.масло(которого почему-то не было последние 2 дня отдыха), нарезка ветчины, сыра, поджаренный бекон, тосты, кофе,чай, соки, вода. Голодными не уходили. Ужины тематические, напитки в ужин не входят. Много острых и очень соленых блюд, но всегда есть, что выбрать на свой вкус. Вкусные десерты на ужин. Из фруктов были яблоки, бананы, киви, ананасы.
Прибирались каждый день, полотенца и постельное за неделю меняли 2 раза.
Отель находится недалеко от нескольких пляжей, небольших и довольно тихих, отдыхающие нам попадались в 90% русские, изредка немцы, испанцы и скандинавы. Ближайший пляж в 5 минутах неспешным шагом с ребёнком. Пологий вход в воду, чистый песок, много рыбок. До пляжа Фигового дерева идти минут 30-40, пляж довольно большой и многолюдный, мы туда ходили после обеда, потому что на ближнем пляже после полудня был тенёк и было прохладно выбираться из воды. Вода комфортной температуры, купались все дни и не по разу. Температура воздуха была +25 - +30.

Могу советовать этот отель тем, кто любит непритязательный бюджетный отдых близко к пляжу.

Совет по выбору номера: У нас был номер с видом на море на 2ом этаже, с утра очень ярко светило солнце, но есть плотные шторы.
6  Спасибо, Yuliya K!
AYiannaki, General Manager в Adelais Bay Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 октября 2017 г.

Уважаемая Юлия, мы благодарим Вас за отзыв.

Наша команда каждый день работает над тем что бы ваш отдых был незабываемым.

Нам очень приятно что у вас остались хорошие воспоминания об нашем отеле. Также имеет большое значение объективная точка зрения и непредвзятое отношение к условиям проживания и обслуживания. Наша команда желает вам всего хорошего и надеемся увидеть вас еще в нашем отеле.

Гениральный директор Яннаки Андреас-Луис

Отзыв написан 17 октября 2017 г.

Сразу бросилось в глаза месторасположение отеля. Тихое, спокойное место, утопает в зелени. При регистрации русскоговорящий, доброжелательный персонал(Людмила). Встретили с улыбкой, спросили про аллергии, что имеет большое значение для аллергиков. Вечером во время ужина гостю показали в каких блюдах был аллерген. В номер расселили даже раньше двух часов. Не смотря на 3*, номер оказался с хорошей мебелью, чистый, опрятный. Вид шикарный, сидели на балконе каждый вечер с вином. Белье меняли через 3 дня, убирали каждый день, что нас приятно удивило. Стандарты выше 3*, однозначно. Мы резервировали отель с ужинами. Очередей не было, но подождали несколько минут перед входом, что бы нас посадили за свободный столик. Еда удивила нас второй раз. Каждый день разнообразное меню, иногда тематические вечера. Очень понравился вечер греческой кухни. Хотя путевка обеспечивает в ресторане сет меню на ужин, у нас был шведский стол. Голодными никогда не уходили. Минус расстояние от центра. Нужно было идти около одного километра. Но вечером, после обильного ужина оказалось даже полезно. Одним словом, рекомендуем. Хороший отдых при доступной цене. Приедем еще.

Совет по выбору номера: На перввых этажах номера с лужайкой около балкона
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, umkacy!
Отзыв написан 6 октября 2017 г.

Отдыхали с двумя маленькими детьми в этом отеле. Первое впечателение - мужчина на ресепшене, бейджа не было, поэтому имя назвать не могу. Никакой доброжелательности, улыбки и хотя бы жалкого подобия радости приезду новых гостей. Ткнул бумажку, в которых нужно было написать, есть ли у тебя аллергия , выдал один эл.ключ и махнул рукой в какую сторону идти. Неужели сложно первый раз гостя провести в его номер, тем более, когда на руках спящие дети? Хотя о чем это я, это же 3*, не стоит ожидать сервис 5*. Т.к. приехали поздно ночью и пропустили оплаченный ужин, его можно было заменить обедом, но нас об этом не предупредили и не предложили нам обед на след. день. Этому же «friendly boy» мы сдавали номер, т.к. уезжали также ночью, с таким же недовольным лицом он нас провожал, всем своим видом показывая, что гости отеля мешают ему жить. В номере мебель сильно изношена, в ванной грибок в швах плитки, сантехника древняя, работает через раз, зеркало облезлое, двери поцарапаны, с облезлой краской. Полотенца старые, в дырах, пятнах от отбеливателя, имеют затхлый запах (то ли от старости, то ли хранятся в сырости, непонятно), постельное белье наполовину синтетическое, покрывала на кроватях с дырками от затушенных сигарет , шторы грязные, в швах балконной двери тонны грязи, как в общем-то и самом номере. Убирают очень плохо, пыль на спинках кроватей, на зеркалах, на лампе, мокрая уборка, если и проводится ежедневно, то очень некачественно. Я согласна с отзывом Rezzota на 100 % и генеральный директор, если он уж занялся отельным бизнесом, вместо того, чтобы хамить гостям, научился бы адекватно воспринимать критику и исправлять те недочеты, которые возможно исправить в рамках его компетенции. Чистота не зависит от звездности, пыль нужно вытирать везде и в отелях 3* и в отелях 5*, тем более, что от трех звезд у этого отеля только вывеска, в остальном он очень сильно не дотягивает. Отдельное замечание по поводу ситуации с холодильником на замке (чтобы получить ключ, нужно заплатить 3,5 евро в сутки), переходником к розетке и пультом телевизора за залог (2 евро, который при выезде вернут) и некачественным wi-fi с почасовой или ежедневной оплатой. Вы в каком веке живете, чем вы можете объяснить эту дремучую дикость? Ну и шумоизоляция, вернее ее полное отсутствие, подтверждаю предыдущий отзыв, слышно всё и всех! Отдельная история с питанием. Начнем с того, что на сайте отеля было заявлено наличие детского меню, по факту его нет, поставили в известность, что детям они не готовят уже по приезду в отель. Зато в меню они зафиксировали цены на детей, только чем их кормить не подумали. Я не понимаю, как можно испортить омлет утром или гренки (хлеб, обжаренный в яйце), вашим поварам это удается на славу. На ужине то же самое, качество приготовленной пищи оставляет желать лучшего, после первого же ужина вся семья получила тяжелейшее пищевое отравление с температурой и всеми вытекающими последствиями, в результате чего пропала половина отпуска. И научите, пожалуйста, своих официантов и персонал отеля улыбаться, здороваться и прощаться с гостями, у них с вежливостью большие проблемы, впрочем, как и у их руководителей. Отвечать на комментарии гостей «сам дурак», верх непрофессионализма и некомпетентности, не бойтесь и не ленитесь учиться, это не больно, зато в будущем это поможет вам стать лучше, а вашим гостям захочется вернуться к вам снова. Открою вам тайну, существует прямая связь между качеством обслуживания, удовлетворенностью гостя и доходом. Пока что, желания вернуться к вам снова, нет. Жаль, что этот отель испортил первое знакомство с островом Кипр.

9  Спасибо, Samuil17!
AYiannaki, General Manager в Adelais Bay Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 октября 2017 г.

Я не собираюсь обращать большое внимание на ваш отзыв, так как считаю, что это написано очень плохо, с плохим отношением к нашим сотрудникам и лично против меня.
Многие вещи, которые вы написали, не имеют для нас никакого смысла, однако я отвечаю на некоторые замечания, которые, по нашему мнению, нужно объяснить.
Во-первых, наши номера очень ухожены. Согласно рейтингу, наш отель выглядит намного лучше 3-звездочного отеля, так как мы отреставрировали его.
Кроме того, полотенца с пятнами удаляются (не говоря уже о том, что вы использовали банные полотенца для бассейна. Вы видели уведомление в комнате, и мы объяснили, что полотенца предназначены только для ванны). То же самое для постельного белья. Все проблемные предметы отбираются, если они имеют повреждения или пятна. Тем не менее персонал в прачечной может пропустить по ошибке поврежденные предметы. Это не конец света.
Теперь что касается вашей критики меня лично, я показал, что, будучи генеральным менеджером, я очень забочусь о своих клиентах, и я человек, который бегает вверх и вниз по гостинице, чтобы убедиться, что все идет гладко. Вы должны быть осторожны в своих словах обо мне, некоторые вещи считаются оскорблениями.
Также желательно обратить внимание на других рецензентов, что они пишут очень хорошие комментарии о наших сотрудниках в целом. Конечно, мы не можем угодить всем, но мы пытаемся это сделать.
Итак, продолжу быстро с остальными пунктами, о которых вы заявляете. Известно, что некоторые услуги платные, в частности холодильник за дополнительную плату. Вас должен был предупредить ваш тур оператор до того, как придете сюда. И, конечно же, это я знаю, так как я был тем, кто подписал контракт с вашим туроператором понятно, что мини-холодильник, сейф в номере и интернет за дополнительную плату. И это происходит только по одной причине, чтобы сохранить базовую цену как можно более доступной для многих людей. Теперь, если кому-то нужны все эти небольшие услуги, они могут заплатить их на месте в отеле. Адаптеры и пульты дистанционного управления имеют небольшой депозит, чтобы удостовериться, что эти вещи будут возвращены. Депозит возвращается.
Еда ... детское меню, безусловно, есть. Однако, поскольку детей не так много иногда, мы просто делаем небольшое меню а-ля-карт для детей ДОПОЛНИТЕЛЬНО к тому, что мы предлагаем каждую ночь, которая может быть совместима и с детским меню.

В будущем, если нам понадоблятся деловые рекомендации мы примим во внимание ваш отзыв, который вы оформили в такой грубой форме. Спасибо вам за это.
Также мы советуем вам не оставлять вашего ребенка без присмотра, поскольку это опасно и он был чрезвычайно громким и вел себя очень шумно.

От имени руководства и персонала

Спасибо большое

Гениральный директор

Яннаки Андреас- Луис

Отзыв написан 6 октября 2017 г.

Если Вы решили отдохнуть, в тишине с замечательным пляжем и немного бюджетнее, то рекомендую этот отель. Чисто, уютно, рядом пляж и никакой суеты.
Отдыхали с сестрой. 7 ночей. Завтрак и ужин. Заранее заказывала индивидуальную экскурсию 8 часов.
Об отеле. Ехала просто, отдохнуть от суеты. Отель 40 мин от центра Протараса. Это здорово. Рядом море мин 7, из окна видно. Но перед отелем дорога, но это не на пряжно. Маленький пляж и чуть дальше маленькая бухта, не оборудована лежаками и это здорово (ехали со своими ковриками), пологий вход, белый песочек, прозрачная вода И САМОЕ ГЛАВНОЕ, что там не много народу в ОТЛИЧИЕ ОТ ЦЕНТРА, где шум, гам (КАК в фильмах 80 х про Крым, где попа об попу ) рядом много ВИЛЛ. Планировала каждый день менять пляжи, но после этого пляжа никуда не захотелось идти. Раз сходили в центр Протараса , на набережную и после этого поняли как нам повезло с нашей маленькой бухтой. Рядом с отелем есть минимаркет. и чудесная Таверна с прекрасной живой музыкой и бесплатным интернетом.
Теперь об отеле: Хорошие ужины, каждый день убирали в номерах и доступность от пляжей. Отель из трех корпусов, два корпуса с видом на Море. Заселение в 14.00. Но нас заселили чуть раньше. Ужины разнообразные.На ужин не более двух видов фруктов, вкусные десерты это желе и нежные тортики. В минимаркете на обед брали очень прикольный кефир с мятой из микса - молока: коза, корова.
Из минусов: Завтрак , не хватало йогуртов и нормального омлета. (омлет какой-то непонятный). Лучше бы сметану заменили на йогурт. Однообразные. Но в принципе сносный. И не плохо было бы сделать не большую косметику.
Рекомендую отель для не длительного отдыха.

Совет по выбору номера: На первом этаже, удобно с колясками. Можно зайти через балкон-терассу
Спасибо, alina2809!