Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
StayForLong
eDreams
Priceline
ZenHotels.com
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всё понравилось, спокойно, тихо, чисто. Персонал доброжелательный, на ресепшн говорят по русски. Пляж 10 минут от отеля, вода там прозрачная, ужины обалденныекаждый день разные блюда на ужин У мужчин на ужин должна закрытая обувь Пешком ходили до центра Протараса. Отель соответствует 3 звездам.Рекомендуем этот отель

3  Спасибо, tanchik198909!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Мы с мужем отдыхали в этом отеле в мае. При заселении в отель мы опоздали на ужин, т.к прилетели в Пафос, а потом еще ехали 3 ч на автобусе до Протараса. Администратор Светлана любезно предложила нам заменить пропущенный ужин на обед. Уже не плохо:) Заселили нас на первый этаж (с отдельным входом с улицы). Как оказалось это очень даже удобный номер)
Уборка номера производится ежедневно. Полотенца меняли раз в три дня. Кстати, полотенца нельзя брать на море и в бассейн. В номере есть кондиционер , фен, телевизор, пульт и переходник для розеток платные (вносите депозит, а потом при выезде вам его возвращают),холодильник (платный).
Кухня это огромный плюс отелю: разнообразие блюд не впечатляет, зато качество приготовления отменное, особенно порадовали блюда приготовленные на углях, не на сковородке или электрогриле, а именно на углях.
Территория отеля большая, есть где походить, также есть волейбольная сетка и теннисный корт.
До моря пешком 3 минуты, пляж песчаный, комфортный. Есть супермаркет в 100 метрах от отеля, таверна. автобусная остановка. Отель расположен в тихом месте в 20 минутах пешком от центра Протараса, отлично подойдет тем кто устал от суеты и городского шума.
В общем отелем довольны, огромное спасибо персоналу!

3  Спасибо, Vasiliska77!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Отдыхали с 13 по 19 мая двое взрослых и ребенок 7 лет. Отель находится в удаление от Протараса. Подойдет тем кто хочет тишины, кому не нужны дискотеки, бары и магазины. Особенно в этом месте хорошо с ребятишками. Завтрак нас вполне устроил, тематика ужинов чередовалась, но особо они нас не впечатлили. Обедали каждый день в соседней таверне, нам очень понравилось, что приносили бесплатный хлеб и комплименты (арбузы, мороженное для ребенка и вино). Рекомендуем попробовать там клефтико с изумительной бараниной и домашнее вино. Рядом с отелем и супермаркет. В 10 мин. ходьбы замечательная бухта Голубая лагуна, не глубокая с песочком и детям там очень хорошо. Вода в ней была прохладной в мае, поэтому ребенок часто купался в большом бассейне при отеле, где вода чистая и теплая. Единственно, что не понравилось - это номер у нас был на первом этаже, т.к. заходить в него нужно через второй этаж и не оставишь дверь веранды проветриваться когда уходишь. Отдыхом и отелем довольны, спасибо Библио Глобус!

5  Спасибо, as20102018!
Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Отдыхали в Adelais в октябре, при выборе отеля ориентировались в основном на цену и близость к пляжу, так как были с ребёнком, и хотелось тихий спокойный пляж рядом с отелем. Приехали мы около 22 ч , на ресепшене встретила девушка Людмила, объяснила, что пропущенный ужин можно заменить на обед в последний день отдыха, чем мы и воспользовались ( можно выбрать одно блюдо горячее/салат и мороженое либо фрукты, брали салат Цезарь, удивительно вкусный оказался) Зайдя в номер изначально были ошарашены, нет никакой посуды, даже стаканов, единственная розетка, которую нашли, была та, куда включен телевизор, но она была недоступна, т.к. за холодильником, который в отеле предоставляется за отдельную плату, это мы знали, непонятно правда в чем экономия отеля, потому что судя по звукам, он был включен все время нашего отдыха, но нам холодильник не был нужен. Пульт от телевизора тоже не нашли. Спустились к девушке на ресепшен, взяли адаптер для розеток(2 евро депозит, который возвращают при выселении) и пульт от телевизора(5 евро депозит), узнали, что за одной из кроватей есть розетка, Людмила же подсказала, что прямо за территорией отеля есть продуктовый магазин, где мы успешно купили одноразовую посуду. И вроде как жизнь наладилась) По ТВ особо ничего не смотрели, есть "Карусель" и ТНТ на русском. По еде: у нас были завтраки и ужины, всё в формате шведского стола. Завтраки типичные европейские: овощи(свежие, тушеные), мюсли, хлопья, омлет/яичница, сосиски,несколько видов варенья, шоколадная паста, слив.масло(которого почему-то не было последние 2 дня отдыха), нарезка ветчины, сыра, поджаренный бекон, тосты, кофе,чай, соки, вода. Голодными не уходили. Ужины тематические, напитки в ужин не входят. Много острых и очень соленых блюд, но всегда есть, что выбрать на свой вкус. Вкусные десерты на ужин. Из фруктов были яблоки, бананы, киви, ананасы.
Прибирались каждый день, полотенца и постельное за неделю меняли 2 раза.
Отель находится недалеко от нескольких пляжей, небольших и довольно тихих, отдыхающие нам попадались в 90% русские, изредка немцы, испанцы и скандинавы. Ближайший пляж в 5 минутах неспешным шагом с ребёнком. Пологий вход в воду, чистый песок, много рыбок. До пляжа Фигового дерева идти минут 30-40, пляж довольно большой и многолюдный, мы туда ходили после обеда, потому что на ближнем пляже после полудня был тенёк и было прохладно выбираться из воды. Вода комфортной температуры, купались все дни и не по разу. Температура воздуха была +25 - +30.

Могу советовать этот отель тем, кто любит непритязательный бюджетный отдых близко к пляжу.

Совет по выбору номера: У нас был номер с видом на море на 2ом этаже, с утра очень ярко светило солнце, но есть плотные шторы.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
7  Спасибо, 605yuliyak!
AYiannaki, General Manager в Adelais Bay Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2017 г.

Уважаемая Юлия, мы благодарим Вас за отзыв.

Наша команда каждый день работает над тем что бы ваш отдых был незабываемым.

Нам очень приятно что у вас остались хорошие воспоминания об нашем отеле. Также имеет большое значение объективная точка зрения и непредвзятое отношение к условиям проживания и обслуживания. Наша команда желает вам всего хорошего и надеемся увидеть вас еще в нашем отеле.

Гениральный директор Яннаки Андреас-Луис

Отзыв написан 17 октября 2017 г.

Сразу бросилось в глаза месторасположение отеля. Тихое, спокойное место, утопает в зелени. При регистрации русскоговорящий, доброжелательный персонал(Людмила). Встретили с улыбкой, спросили про аллергии, что имеет большое значение для аллергиков. Вечером во время ужина гостю показали в каких блюдах был аллерген. В номер расселили даже раньше двух часов. Не смотря на 3*, номер оказался с хорошей мебелью, чистый, опрятный. Вид шикарный, сидели на балконе каждый вечер с вином. Белье меняли через 3 дня, убирали каждый день, что нас приятно удивило. Стандарты выше 3*, однозначно. Мы резервировали отель с ужинами. Очередей не было, но подождали несколько минут перед входом, что бы нас посадили за свободный столик. Еда удивила нас второй раз. Каждый день разнообразное меню, иногда тематические вечера. Очень понравился вечер греческой кухни. Хотя путевка обеспечивает в ресторане сет меню на ужин, у нас был шведский стол. Голодными никогда не уходили. Минус расстояние от центра. Нужно было идти около одного километра. Но вечером, после обильного ужина оказалось даже полезно. Одним словом, рекомендуем. Хороший отдых при доступной цене. Приедем еще.

Совет по выбору номера: На перввых этажах номера с лужайкой около балкона
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
4  Спасибо, umkacy!