1 934 результата
2025 из 1 934 отзывов
Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Вернулись с отдыха, решила поделиться свежими впечатлениями.
Итак, от отеля ждала большего
Начну с плюсов:
Ремонт, свежие номера, красивый холл, все красиво и приятно
Удобные и мягкие лежаки на газоне
Вкусные и относительно разнообразные ужины
На этом пожалуй из плюсов все...
Теперь перейду к минусам данного отеля..
-интернет в номерах платный (бесплатно работает в лобби и у бассейна), мало того что мы заплатили за интернет в номере (24 Евро за неделю), так он ещё ужасно тормозил, а иногда и вовсе даже мультики не загружал
-питание : на завтраках только один вид каши, за неделю честно надоела овсянка на молоке, а на обед только один вид супа..уж для 5 звёзд могли бы разнообразить первые блюда
-уборка : перед поездкой я начиталась отзывов о плохой уборке, ну думаю ладно, не так уж важно..но я даже не могла подумать что номер в 5-звездночном отеле так «убирают», полы щёткой один раз в одну линию протирают и все, волосы, пыль повсюду..на стенах, у кровати, на тумбе, а под столик упала игрушка, полезла доставать ребёнку и ужаснулась от количества грязи под ним, постельное белье за неделю один раз только поменяли
-сейф платный
- питьевая вода в бутылках платно!
- Хамоватый персонал в ресторане
В общем отель на свои 5 звезд не тянет, темболее за такие деньги!
И что еще неприятно, брали мы «все включено» а по факту еще за многое доплачивали, в первый раз столкнулись с таким безобразием

Ах да, если вы всё-таки в этот отель, то не забудьте взять переходник на розетку, потому что на рецепшене он тоже платный

5  Спасибо, marin4ik2018!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г.

Отдыхали семьёй из 3х человек (я, жена, дочка 1г 10мес) в начале июня 2018г. Начну с хорошего:
1. Номер хороший, просторный, видно что ремонт делался недавно. Тут люди в комментариях писали про переходники к розеткам. Я уж не знаю с чего такое недовольство, но в нашем номере было как минимум 2 USB-розетки. Т.е. пожалуйста - любой телефон/планшет заряжай через USB без проблем.
2. Кухня - в принципе хорошо, на 4+. Завтраки все стандартные и однообразные. На обеды и ужины - мясо, рыба, морепродукты, салаты. Достаточно разнообразно, хотя в большинстве случаев все это шло под всякими хитрыми соусами, и иногда были моменты когда всё не нравилось, а обычных простых блюд (например мяса на гриле) - не было. На десерт - пирожные, дыня, арбуз, фрукты и пр. Не скажу что прямо очень крутой детский стол, но из обычных блюд иногда можно было набрать тушеных овощей, отварную курицу и пр. На пляже до 6ти вечера можно заказать бургер с картошкой. Для all inclusive напитки (включая коктейли) - круглосуточно (на пляже или в холле отеля).
3. Пляж - на 5ть с плюсом. Я много где побывал на Кипре - и в Айия -Напе, и в Лимассоле, и на одном пляже Пафоса - и смело могу утверждать, что тут пляж один из самых лучших на Кипре. Особенно для детей. Кстати, хвалёный Айиа-Напский Nissi Beach на деле полный отстой - очень мелко и лягушатник по 10 человек на 1 квадратный метр. А тут белый песочек, мусора никакого не плавает, заход плавный. И для детишек хорошо и взрослым есть где поплавать. Кстати отель на первой линии - т.е. никуда далеко ходить не надо. Вдоль моря тянется хорошо освещенная набережная - вечером перед сном по ней прогуляться - одно удовольствие.
Из минусов:
1. Довольно шумно. Часов до 11 ночи в холле практически ежедневно проводятся концерты - слышно, как будто играют за дверью номера. Плюс рядом расположены 2 или 3 бара, в которых тусят часов до 3-4 утра.
2. Самый главный минус - это овербукинг и как следствие очень непорядочное отношение отеля к вам как к туристам. Т.е. в высокий сезон когда отдыхает много народу и отель забит под завязку, вас сразу после приезда могут попросить пару ночей переночевать в соседнем отеле в обмен на All inclusive или бесплатный WiFi в номере (если у вас и так AI). Моя жена уже читала об этом в отзывах когда мы выбирали отель - это характерная черта всех отелей сети tsokkos. Мы надеялись, что в начале июня еще не такой ажиотаж. Ан нет! Сразу после приезда нас попросили переночевать 1 ночь в соседней трёшке Одесса в обмен на all inclusive. Конечно с одной стороны мы получили AI заплатив за полупансион, с другой стороны - таскаться с маленьким ребенком и чемоданами между отелями - то ещё удовольствие. Ну и плюс платите вы за 5 звёзд, а проводите ночь в маленькой тесной комнатушке отеля 3 звезды.
Как резюме - хороший отель и если бы не овербукинг, то наверное всем его рекомендовал бы.
P.S. Тут пишут про проблемный WiFi - WiFi хоршо ловит только в холле, в номерах не ловит. WiFi медленный. Если хотите лучше -
сходите в любой ближайший сувенирный магазин и купите симку за 20 евро (2гб интернета). Это лучше чем покупать медленный оверпрайснутый WiFi в отеле

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, 587dmitryv!
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день, на Кипре отдыхали впервые, выбор пал на Протарас и отель Constantinos, так как все 4* отели были с ужасными отзывами, а другие 5* отели были непорядок выше по цене. Отдыхали компанией из 10 человек, 4 детей. В целом отдыхом довольны ни один ребёнок за отдых не заболел, были 21 день. Питание на 4+, хороший выбор на завтрак и ужин, на ужине немного неудачно на наш взгляд повар готовит запечённое мясо от шефа, пересушивает. На обед не ходили так как брали HB, но слышали, что на обед выбор скудный. Пляж отличный на 5-ку , но минус в том, что он общественный, очень много народу с других отелей, пляж в этой округе один из самых удачных, поэтому и привлекает столько людей, для детей заход и температура моря просто отличные. Территория отеля на 3* очень маленькая, нет зон для отдыха с детьми, нет детской площадки, мало растительности, газон не ухожен. Уборка в номерах на 3-ку. Самый главный минус отеля это шумоизоляция -ее нет! Слышно все что происходит в коридоре и за стенкой. Очень неудачные номера которые выходят на общественную парковку, там постоянно курит персонал и очень шумно, балкон открыть не реально, за замену номера на такой же попросили 200 евро, мы отказались. Анимация-для детей есть мини-диско и игры у бассейна в 12-00. Хороший аниматор Христо, выкладывается по полной, детей знает по именам. Сервис на 3,5. заметили, что они не торопится вытерать после дождя лужи на террасе в отличие от турков, даже после просьбы на рецепшене нам предложили самим найти работников и попросить вытереть где нам не нравится!)) на что мы ответили, что может нам взять и самим вытереть! Подводя итог: на Кипр бы приехали, Протарас тоже бы ещё раз посетили, но отель наверное выбрали всё-таки другой, хотя понимаем, что за комфорт придётся доплатить так как в этом диапазоне цен хорошего отеля в этом регионе нет.

Спасибо, Дина Г!
Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 4 по 14 сентября 2018. Понравилось почти. Самое главное море и пляж. Лучшее что есть и на Кипре и Крите. Чистый песок, отсутствие волн и прозрачная вода. Отель на первой линии и один из двух пятерок. Брали все включено и не пожалели. Любые напитки приличного качества круглосуточно. Интерьер и хола и комнат впечатляет.Все после ремонта - красиво и удобно.ресторан один - шведский стол. Еда достаточно разнообразная и качественная. Претензий нет. Для детей вечерний минидиско. Лежаков хватает.
Немного напрягает лифт. Всего две кабинки и очень медлительный. Вид на море со всех сторон . Но конечно если позволяют финансы- фронтальный. В номере халаты, тапочки,набор для чая.холодильник. сейф платный. Капсульных кофеварок как в соседнем Санрайс Перле нет, зато есть все включено, чего там нет. И это все с лихвой компенсирует. Обслуживание приличное без нареканий. Вернемся обязательно

1  Спасибо, юрий л!
Отзыв написан 9 сентября 2018 г.

Выбрали этот Отель по трём причинам: в Протаросе отличные пляжи, Отель только в мае открылся после ремонта и это 5 звёзд.
Пляж прекрасный и очень порадовали весьма удобные лежаки. На этом соответствие пяти звёздам заканчивается.
Ремонт действительно весьма свежий, но очень не качественный и дешевый. Все жалуются на сломанную сантехнику, фиктивные фены и прочее.
Больше всего постояльцы отеля обсуждали еду. Вроде бы всего много и ассортимент прекрасный, только все не вкусно. В свежий салат налит уксус, все очень соленое, мясо не прожевать. Сменить бы им повара..
От другой мамочки узнали (ни где об этом официально не информируют), что для маленьких деток можно заказывать элементарную нормальную еду - отварные овощи, куриную грудку и прочее. Только мять в пюре все, включая курицу, приходилось вилочкой, измельчителя у них нет.
Стоит отметить, что в отеле есть достаточное количество детских стульчиков и кроваток. Есть детский бассейн. Вечером около 30 минут детская дискотека. Ни каких площадок и детских зон нет. Это оооочень плохо. Дети скучают.
Больше всего убил хамоватый не улыбчивый сервис! На каждом шагу жульничают, лишь бы заработать. Нам пытались снова продать наш «вид на море». Обманывают, что боковые окна ближе к воде это и есть «вид на море». А за фронтальный вид на море нужно доплатить. Это ерунда.
Очень странно для пяти звёзд брать ежедневную доплату за все: за сейф, за чайник, за переходник, за интернет, за весы.
В номере мало розеток и все евро. Мы привезли удлинитель с пятью розетками и это очень спасло.
Wi-if даже платный очень слабый. Отправить фото или сагрузить страницу можно только ночью. Днём совсем тоска.
И наконец апофеозом разочарования была уборка. Даже Кровать нормально застелить не могли. За две недели так ни разу и не сменили постельное белье, как мы не просили.
Итого: мы приехали на Кипр ради моря для маленького ребёнка и мы его получили. Больше там делать не чего.

Совет по выбору номера: Вид на море радует глаз. Чем выше этаж, тем приличнее ремонт.
Спасибо, Анаста Л!