Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
1 293 результата
Отзыв написан 24 июня 2014 г.

Очень понравилось. Расположение отеля- прекрасно и при наличии машины (мы брали на две недели), и без таковой. Можно было провести две недели на территории и не сильно заскучать. Брали апартаменты с завтраком. В номере- полноценная кухня. Не думали, что будем ходить на завтрак, а ходили почти каждый день. Наш номер был недалеко от бассейна, пляж песочный- самое оно для детей. Мы ездили на Konnos пляж, с прекрасным пологим заходом в море, песочком и пластиковыми желтыми лежаками, на которых можно было плавать в море. За территорией отеля много ресторанов на любой вкус. Народу немного, без громкой ночной жизни. Анимация в отеле тоже ненавязчивая, у нас дети маленькие полностью не оценили, но ндетские дискотеки не пропускали. Рекомендую!

Дата пребывания: май 2014 г.
6  Спасибо, Tatiana Y!
Отзыв написан 21 июня 2014 г.

Никогда не думала, что захочу поставить отелю 5 звезд, не задумываясь. Все очень понравилось, начиная от кристально чистого моря и заканчивая просторными апартаментами. Через две недели пребывания мы уезжали, прощаясь по дороге с
сотрудниками отеля и коллегами по отдыху буквально со слезами на глазах :) Ребенок тут же начал планировать, как он сюда вернется. Потому что главное, что сделало наш отдых приятным - это детский клуб, да здравствуют его основатели и педагоги много-много лет в богатстве и почете :) Дети бегут к своим любимым аниматорам со всех ног, ну а те, в свою очередь, ни
одну малявочку вниманием не обделяют, я просто от них в восторге! Половина из них - русские, еще двое болгар неплохо говорят по-русски, есть и эксклюзив - импозантный француз - но он больше для красоты :)
Еще про развлечения:
Работали две команды аниматоров - из One-Stop Entertainment и Club Salut. Но все мероприятия они проводили вместе под руководством без конца улыбающейся прекрасной женщины, аниматора Хелианы. Мой сын никак не мог под конец с ней расстаться, спасибо ей большое за терпение :) Ежевечерняя дискотека для детей просто потрясающая. Но тут есть одно "но": после этой дискотеки начинается шоу для взрослых. И некоторые номера уж слишком "взрослые", не хотелось бы их показывать детям.
Здесь, конечно, аниматорам нужно было предупредить, чтобы детишек увели, а то они пару раз такого насмотрелись (учитывая, что места непосредственно перед сценой заняты именно малышами)... Также немного странно видеть людей, россиян, которые
просто так пришли или приехали из соседних коттеджей с детьми на дискотеку и шоу. Они занимали места и мило радовались своей находчивости. Но оставим это на их совести.
При заселении нас с чемоданами отвезли, как водится, на электрокаре к номеру, помогли затащить вещи (затащить - потому что на третий этаж по лесенке :) Постель для ребенка была уже приготовлена, номер был чист и свеж. Номер большой, двухкомнатный, дверь в спальню закрывается. Очень много шкафов для вещей. Есть гладильная доска и утюг, но
он без пара, плохо отглаживает, пользовались своим. По телевизору два новостных канала, Карусель, 1канал и еще какая-то русскоязычная ерунда с магазином на диване. Холодильник маленький, морозилка совсем микроскопическая и со своей функцией
не очень справляется - мороженое таяло. Кондиционер работает отлично, но шумновато. Нам он особо не пригодился - спали с открытыми окнами, погода была ветренная и совсем нежаркая.
Очень понравился пляж, самый малолюдный из всех обустроенных песчаных пляжей, видимых мною на Кипре. Вода кристальная, немного на глубине есть какой-никакой, но подводный мир - приятно поплавать с маской. Имеется прокат различных плавсредств
и школа дайвинга (по-русски не говорят). Пляжные полотенца можно с собой не брать - выдают около бассейна, но меняют только раз в три дня.
Есть там и прачечная, что, конечно, громко сказано - всего одна стиральная машина и одна сушилка. Пользование каждой стоит по 3 евро.
Это отель для семей с детьми, там мелким скучать не дадут. У нас мальчик очень шебутной, и мы имели возможность немного передохнуть друг от друга без волнения - это дорогого стоит. Но и взрослых неплохо развлекают - аквааэробика (только если
ее не Майки ведет, у него профанация получается вперемешку с глумлением над русским языком :), стрельба из лука (посетить не удалось, но радостные возгласы с поля для стрельбы слышала), йога (ну, для начинающих типа меня :), пинг-понг, большой
теннис, воллейбол, бочча, сквош, бильярд. Спортзал есть, но там все довольно старенькое. Беговая дорожка работает, имеются скамья для пресса, 4 качалки, гребля. А вот со свободными весами беда - только по 1,5 и 2 кило, и одна пара по 15 :)
Мы жили на завтраках. Неплохие завтраки, хочется отметить. Арбузы, апельсины, грейпфруты ежедневно - спелые, ужасно вкусные. А вот яблоки, сливы, нектарины и прочие персики - совсем зеленые, можно в теннис пойти ими поиграть. Главное -
это каши для детей и некоторых взрослых любителей! Реально гречка, манка, овсянка - каждое утро по две разные каши. Европейцы даже смотреть на это не могли, а наши малыши уплетали за обе щеки. Спасибо руководству за такую грамотную позицию. Но к этому, конечно, всякие хлопья подозрительного качества, разогретые круассаны, классические отельные сосиски с колбасами... Зато есть халуми, оливочки, вкуснющие помидоры-огурцы, творог, вареные яички и изумительный свежайший хлеб множества сортов, через день картошка зажаренная с яйцом (чередуется с грибами). За две недели ничего не приелось, потому что всегда был довольно большой выбор. Кофе, как обычно, не блеск, зато чая - видов 10.
Честно скажу, без машины мы бы заскучали, так что если едете надолго - обязательно берите в прокат что-нибудь, хотя-бы велик. Прокат есть на территории отеля. Если же вы приехали на машине, то ставьте ее на парковку рядом с аккуратными машинами - нашу 2 (!) раза примял кто-то из местных на одном из древних джипов, никогда еще такого на Кипре с нами не случалось. Камер наблюдения на парковке нет, хоть и написано, что есть. Спасибо full ensuarance за наши сэкономленные нервы.
Так что вроде и минусы есть незначительные, но атмосфера настолько душевная, все настолько приятно, что очень хочется вернуться.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
8  Спасибо, Chernyakova!
Отзыв написан 31 мая 2014 г.

Провели в этом отеле почти 2 недели в мае 2014. Что понравилось: возможность взять bed and breakfast, что удобно с маленькими детьми, которые не всегда едят в ресторанах. Чистота в номерах - убирали каждый день. Отличный пляж и очень близко. Аниматоры, которые особо не надоедали. Детская площадка. Близость магазинов. При наличии машины - подходящее место, чтобы исследовать эту часть острова, не сильно утомляясь от переездов. Довольно разнообразный завтрак. Международность отеля - были не только соотечественники, но и множество семей из других стран.
Не понравилось: интернет. Заплатили за 2 недели использования, при этом в номере он ловился не везде, лучше всего подключался у бассейна. Конечно, без этого можно обойтись, но иногда он нужен для работы или изучения направлений, куда можно выбраться.
Думаю, вернемся сюда еще.

Дата пребывания: май 2014 г.
16  Спасибо, masad!
Отзыв написан 6 мая 2014 г.

Отель находится в уютной живописной бухте и просто утопает в зелени и цветах! Есть бассейн, игровые площадки для детей, теннисный корт, пляж - необыкновенный! А вода кристально чистая!!! Размещение - в одном из домиков, их около 40-ка.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
12  Спасибо, YuliyaGlavnaya!
Отзыв написан 6 мая 2014 г.

Был в отеле с 17 апреля по 3 мая 2014 года с женой и ребенком 5 лет. Хороший семейный отель для отдыха с ребенком. Имеются 3 небольших бассейна - детский, с глубиной 1,5 м и с увеличивающейся глубиной до 1,5 м. Все отдыхающие в основном лежали на лежаках рядом с бассейном. Рядом небольшая бухта, где можно поплавать и позагорать. Пляж считается городским и лежаки и зонты там платные - по 2,5 евро. Место тихое. Из еды брали только завтраки, которые, как и везде, разнообразием не отличаются (омлет, яичница, овощи, фрукты, сыр, сосиски, йогурт). Номера убирают и меняют полотенца каждый день. Wi-Fi вначале был бесплатный, но с 29 апреля начался сезон и за него нужно стало платить 25 евро в неделю. Имеется детская комната, где в 10 утра через день 2 часа занимаются и играют с детьми. В номере 2 телевизора, есть российские каналы. Имеется холодильник, правда периодически он размораживался. Розетки все 3-х вилочные, так что берите переходники. При уходе из номера электричество отключается, так что днем зарядить устройства проблематично. Микроволновки нет.
Были проблемы с кондиционером и горячей водой. 2 раза просыпались от ужасного рева кондиционера ночью, причем в ванне начинало капать с потолка. Исправили только после 2-го обращения на ресепшен. Ну и тек кран горячей воды под раковиной на кухне, только 3-й мастер смог его починить.
И хотя с такими накладками столкнулись впервые, отдохнули все равно хорошо.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
12  Спасибо, Skiminok!