Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
1 293 результата
119124 из 1 293 отзывов
Отзыв написан 10 сентября 2014 г.

Хороший отель для семейного отдыха. Останавливались с двумя детьми 5 и 2 года с 28 авг по 9 сент. Погода была отличная, уже не так жарко.
С детьми удобно жить на первом этаже.
Но вид на море тогда отсутствует, как показалось, лучший вид из корпуса 22, со второго этажа.
В ресторане детям не всегда было, что поесть, но своя кухня в номере выручала. Нам, взрослым, еда понравилась.
Море и пляж отлично подходят для детей, мелко, песок. За счет бухты нет волн . Живописные виды на пещеры. Если отплыть подальше видно заброшенную Фамагусту. Много местных, особенно по выходным, но мест всегда хватало.
Аниматоры стараются, детям нравится. Всего их трое, не вполне уверена, вроде все из Болгарии. Говорят с детьми на русском. Клуба Салюта больше нет в отеле.
Вечерние шоу достаточно простенькие, после 23 часов тишина в отеле.
Уборка в номерах не очень тщательная, часто оставался песок, пыль, один раз забыли мусор вынести.
Персонал отзывчивый, официанты шустрые, на ресепшн помогают по всем вопросам при условии знания английского.
Отдыхающие всех национальностей, ко всем отношение одинаковое.
До центра Протараса на автобусе 15 минут, до Айя Напы около часа. На такси 15 минут.
До магазина Метро ехать три остановки, минут 10 в сторону Паралимини. Про остановку и номера автобусов расскажут на ресепшн. Такси до Метро стоит 10 евро, а автобус 1.5.
В целом впечатления от отеля хорошие! Кипр просто прекрасен!

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
5  Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 28 августа 2014 г. через мобильное устройство

Хороший апартотель для отдыха с детьми. Территория небольшая, но уютная, есть зона детской площадки, детская комната. В номере есть оборудованная кухня, что меня очень выручало, т. к. ребенок был совсем маленьким и не все кушал. Пляж, конечно, маловат, и по выходным очень много местных в том числе, но зато в бухте. Отель на твердые 4!

Дата пребывания: июнь 2014 г.
3  Спасибо, Lilyk123!
Отзыв написан 18 августа 2014 г.

С 24 июля по 6 августа, с Лабиринт. Аллинклюзив.
Полный новый ремонт, сантехника великолепна, полностью электронное управление замками кондиционером и прочим. Бассейны очень хороши, мало хлорки, в верхнем бассейне 10-18 водопад для массажа, +джакузи включают иногда. Корректные менеджеры в отеле, Хорошая анимация, болгары работают. Бары работают неплохо, спиртное местное слабое разбавленное. Мороженое с 10 до 18 для детей. Питание сделано по правилу, лучше меньше да лучше. И десерты сьедобные и качественные, но не от пуза. Фрукты, напитки. Уборка неплоха, официанты шуршат. Интернет wifi 4евро день и скидка на большие сроки. Номера большие 2х-комнатные, большой балкон, кондиционер даже когда уходишь потихоньку работает, поэтому по возвращению прохладно. Комаров и прочих нету, можно не закрывать окна на ночь (кондей откл. автоматом от датчиков в дверях)
Тренажеры хорошие, от пуза как раз.

попали под 2 августа с лабиринтом. Тут-же перехали в дешевый отель, для экономии средств, поблизости в километре Amore, нас поселили с большими скидками как погорельцев, на этом деньги кончились, дали даже кондиционер, а потом нас поселили обратно, ибо мы плакали сильно, :) на контрасте - аллинклюзив это кайф, последний день великолепен. Потом кто-то неизвестный, по доброте душевной, по блату, прислал самолет и мы улетели как положено 6-го. Самолет к тому времени усох до 170 мест и в него поместилось 2 рейса по 350 чел. остальные, сдрейфили и улетели самостоятельно. Положительное, у меня пропало килограмм 6-8 веса от стресса и постоянного бегания по жаре. Информации от турфирм и пррочих 0% это самое прискорбное.

Совет по выбору номера: номера все хорошие, были номера 2921 и 3512
1  Спасибо, Serg K!
Отзыв написан 10 августа 2014 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на 2 недели. Сразу хочется отметить необыкновенную красоту пляжа у отеля, а так же необычный дизайн внутреннего бассейна.
Номера достаточно просторные, с кондиционерами ( что очень важно на Кипрской жаре)
Хорошее соотношение цены-качества.

3  Спасибо, Eliz_Sk!
Отзыв написан 8 августа 2014 г.

Отдыхали с июля по август 2014 года. Семья трое взрослых и ребенок (4 года). Выбирал специально отель с кухней и вблизи пляжа. Пляж супер для маленьких детей, купались только в море, а по возвращению в номер на пол часика в бассейн. Понимая что Кипр нас не удивит гастрономией, мы через день (чтобы не напрягать маму с кухней) ходили в таверны, ездили в Айа-напу, Протарас. Съездили в магазин Мэтро, закупились фруктами, водой, рыбой, мясом, курочкой, пивом, вином и т д., и всего 260 эвро, и нам хватило на 10 дней. В пяти ресторанах и тавернах оставляли от 60 до 85 эвро. И того за 10 дней на питание порядком 600 эвро. В самом отеле мы вечером не ходили на диско и т д, но после 22:00 там тишина гробовая, чего мы и хотели. Завтраки однообразные, на пятый день и ходить в столовку не хотелось. Очень понравился Айа-Напа, просту тусовочный городок, интересно посмотреть как отдыхает молодежь, это точно вторая Ибица.

Дата пребывания: июль 2014 г.
Отзыв получен в партнерстве с Tickets.ua
1  Спасибо, Igor K!