Отзыв написан 22 февраля 2014 г.

Этот отель идеален для пляжного отдыха. В соотношении "цена - качество" идеален - недорого и достойно! Гостеприимный персонал. Отличный пляж у подножия отеля с чудесным мелким песком. Еда вполне устроила абсолютно.От отеля недалеко остановка транспорта, можно доехать в Протарас или Айя-Напу, ближе к цивилизации, ресторанам и магазинам. Отель вполне достойный за свою цену. Чудесный вид из отеля на пляж. кстати, пляж к которому необходимо спускаться вниз по лестницам, известен на этом побережье Кипра и очень много отдыхающего местного люда в выходные дни, но это того стоит! Рекомендую!

Дата пребывания: июнь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
15  Спасибо, Vadim-M-M!
Отзыв написан 20 января 2014 г. через мобильное устройство

Отель очень удачно расположен, в самом красивом месте Кипра. Чудесная красивая бухта, безупречное море и восхитительные закаты и восходы сделают неповторимым отдых в этом месте. Сам отель скромный, но и цена при этом низкая. Фактически за небольшие деньги вы попадаете в маленький рай. Ресторан при отеле неплохой, во всяком случае понравилась сама кипрская кухня, да и сами порции достаточно большие. Понравилось отсутствие шведского стола, выбор блюд был по меню, так что все блюда сочетались между собой. Отель расположен между двумя туристическими центрами: протарасом и айя-напой. В обе стороны ходит автобус, в дороге потребуется провести не более. 10 минут. Стоимость полтора евро. Автобусы ходят до часа ночи. Рядом расположен национальный парк и мыс греко, очень красивое место . Советую для спокойного семейного отдыха.

Дата пребывания: август 2013 г.
13  Спасибо, pavelko67890!
Отзыв написан 16 декабря 2013 г.

Отдыхали в 2012 году с мужем. Номер был хороший, обслуживание тоже неплохое. НО!!!ЕДА!!!!! УЖАС!!!! Мой муж.любитель вкусно поесть был в шоке. На завтрак, обед и ужин он ел хлеб с оливковым маслом,чтобы хотя бы накушаться,никакой рыбы, овощей и фруктов. выдавали иногда порционно. короче мы если все время в кафе, а цены там не очень дешевые. покупали еду в магазине и готовили в номере(благо была печка и холодильник). Ну зато море реабилитировало все!!Просто шикарное! мы думали только об этом во время отдыха, ну мой муж правда и о еде, так как был все время голодный:).классная экскурсия была на корабле в море, мы ловили рыбку и потом был шикарный стол. ну и аквапарк ничего.Вообще в ту гостинницу стоит ехать только из-за море, потому что нам все киприоты говорили, что это самый чистый пляж на Кипре и все местные тоже ездят только туда.

Дата пребывания: июль 2013 г.
6  Спасибо, Sonya R!
Отзыв написан 21 октября 2013 г.

Были в сентябре в этом отеле. Очень понравились и пляж, и отель, и обслуживание... Все очень милые и приветливые.
Приехали вечером. Оказалось, что у нас дверь в ванную плохо закрывается. Утром была встреча с нашим гидом Надеждой. Она на английском пересказала на ресепшене нашу проблему. Поговорили с Надеждой об экскурсиях, вернулись в номер- а там уже дверь в порядке!
Убирали каждый день. Постель за 12 ночей меняли раза 4-5.
Все очень чистенько и аккуратно. Есть мини-кухня со всем необходимым. Мы отдыхали без питания, т.к. не хотели быть привязанными к отелю. Продукты покупали в Протарасе в супермаркете Лидл, потом в Паралимни еще пару недорогих супермаркетов есть.
Каждое утро наблюдали восход солнца с балкона. 2 здания через дорогу расположены так, что, мне кажется, из любого номера видно море.
Единственный минус, что нет вай-фая. Т.е. он есть от соседнего отеля, но не всегда... Но это так, мелочи... Мы прекрасно обходились без него. Есть же и другие виды связи.

Брали автомобиль Мазда (с коробкой-автомат) в аренду на 5 дней по очень хорошей цене. Благодаря автомобилю много чего посмотрели, даже на северном Кипре побывали. Здесь тоже всем довольны. Хозяин и менеджер -прекрасные люди. За нами приехали в отель, отвезли в офис, чтобы подписать договор. Когда мы машину возвращали, нам предложили отвезти нас в отель, но мы отказались- решили прогуляться по Протарасу.
Если кто решит взять авто в аренду- мы спустились пешком от отеля в Протарас. Первый офис по прокату авто по правой стороне (см.фото)
Мы с мужем очень довольны. Рекомендуем и отель, и офис по аренде автомобилей.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
15  Спасибо, Larisa63!
Отзыв написан 11 сентября 2013 г.

Отдыхали двумя семьями с 21 августа по 31 августа .Отдых нам очень понравился .Отель находится в прекрасном месте.Рядом слева находится только один пятизвездочный отель "Грик парк" ,поэтому на пляже есть всегда место, где прилечь. Этот отель состоит из трёх корпусов, мы жили в том корпусе, где все номера с видом на море.Остальные два находятся через дорогу. Мы жили в 213 номере.Это единственный номер к которому ходил лифт и это был один номер на третьем этаже с выходом на крышу отеля. Номер состоял из двух комнат (одна большая , в которой находилась кухня со всеми принадлежностями и вторая небольшая комната, где был кондиционер). Искусственный кондиционер мы создавали себе ,открывая противоположные окна и двери ,хотя ночью было довольно таки жарко.Кстати вай-фай из соседнего отеля был и на нашем балконе(бесплатно). Вид с крыши и со второго этажа на море очень красивый,особенно восход и заход солнца. На пляж спускаться очень удобно по ступенькам,которых хотя и 185, но они удобные для спуска и подъёма даже босиком. На пляже песок, можно взять зонтик и лежаки, которые можно использовать в качестве матрасов для плавания, можно лечь на своё полотенце бесплатно без всяких проблем. Справа есть мостик с которого можно попрыгать в воду .Вода очень чистая,прозрачная,тёплая., удобная и для маленьких детей, глубина от берега до пяти метров составляет 70-80 см, затем идёт постепенное увеличение глубины и уже метров 15-20 от берега можно комфортно плавать.Температура воды была выше 25 град.,волн не было никаких, благодаря нахождению этого пляжа в глубине бухты.Влево и вправо идут дорожки с указателями и скамейками . Влево идёт дорога до пещеры циклопа идти 15-20 мин.,а вправо до мыса Греко идти 30 мин.По пути в обоих направлениях встречаются потрясающей красоты морские виды, каменный мост влюблённых, который создала сама природа.
Кормят в ресторане не используя систему шведского стола, а приготовляя еду непосредственно после заказа, поэтому завтрак и ужин длится около часа. Мы брали двухразовое питание ,ужин при необходимости можно поменять на обед, предупредив на день раньше.В стоимость завтрака входит континентальный завтрак или омлет на тосте, или жареные яйца, а если хотите английский завтрак надо доплачивать 80 центов, а за омлет с разными добавками - 70 центов. На ужин или обед давали большие порции основного блюда + иногда суп, а на сладкое яблоко,мороженое или мусс.
Один раз за 10 дней было кипрское шоу с ужином мы доплатили по 7 евро с человека к стандартному ужину, а остальные кто хотел посмотреть шоу платили по 14 евро. Там был шведский стол, выступали местные артисты с танцами, играла кипрская музыка. До Айя-Напы и до Протараса днём ходят автобусы, каждые 20 мин.,стоимость проезда 1,5 евро.
Такого красивого и спокойного места с тёплым, ласковым морем , белоснежным песком , девственной природой мы ещё не видели.

Совет по выбору номера: Выбирайте главный корпус с видом на море.
Дата пребывания: август 2013 г.
9  Спасибо, NIKK904!