Отзыв написан 2 июня 2015 г. через мобильное устройство

Приятный, недорогой аппартотель.но это не главное, при отеле очень качественная таверна: вкусно необычайно, дешево, приятный персонал русскоговорящий и англоговорящий.великолепный вид с террасы таверны!а повар Джордж очень калоритный!!!

Дата пребывания: май 2015 г.
10  Спасибо, novirena!
Отзыв написан 2 июня 2015 г.

Это мой любимый отель между Айя-Напой и Протарасом. Замечательное спокойно место рядом с автобусной остановкой, откуда можно уехать в любое место острова. Расположен на горе. Пляж отличный. Единственный минус - надо спускаться к морю, а потом подниматься. Но с другой стороны - хорошая физкультура.

Дата пребывания: июль 2014 г.
5  Спасибо, Q4491GJ_!
Отзыв написан 9 марта 2014 г.

Отличный отдых для тех, кого привлекает спокойный, отшельнический отдых. Идеальное место побыть вдвоем практически наедине с дивным Средиземным морем. Можно найти недалеко от общего пляжа уютные "закуточки" на берегу, спокойно понырять с маской или просто позагорать. Номера удобны возможностью самим готовить, плита, посуда прилагаются, холодильник. Покупали относительно дешёвые мидии и прочее в Протарасе и сами готовили, чисто ради удовольствия полакомиться экзотикой, так как кормили просто наубой, порции по русским меркам огромные, все очень вкусно. Но поняли, что надо было вообще брать путевку без еды и без завтраков даже, получилось бы дешевле, а самим меню выбирать, просто всего, что включено в стоимость обеда было физически не съесть. Понравилось все: цена! расположение (в какой-то местно знаменитой лагуне), номера, очень приятное обслуживание и трогательное отношение всего персонала. Господин Анастасий, хозяин отеля - теплый и душевный человек, всегда готовый лично услужить. Желательно знать хоть как-то английский, там его понимают все, проще самим путешествовать по окрестным городкам и объясняться в магазинчиках.
Вино лучше брать белое, местного производства (городок Лимосом кажется), красное почти все сорта одинаково сухие. В Протарасе есть маркет "Лиди" ( за точность названий не отвечаю, прошу простить, но водители автобусов знают), там проще всем затовариться, там самые дешевые цены на продукты и вино, и жить спокойно, ни о чем не беспокоясь. То, что номера с кухней просто невероятно удобно. Кстати был еще тостер и электро чайник, брали с собой (из России) кофе и пили по утрам на балкончике с видом на море и на восход - супер! За кондиционер предлагалось заплатить, но мы не брали сию услугу, а когда было жарковато, то просто устраивали сквозняк бесплатно))
Мы в ходе поездок по Кипру сделали вывод, что это самое интересное и удобное местечко, все остальные пляжи - переполненные лежбища, собственно как и везде. Многие специально приезжали именно в Коннос-бэй полюбоваться и поплавать с аквалангом или маской и трубкой, а посмотреть было на что: под водой - черепахи, осьминоги, огненные черви, ежи, звезды, мурены, всякая разная живность и куча рыб, осьминога ныряя пытались кормить)))он взял только рыбу, потерянную рыбаком. В общем из моря было просто не вытащить, плавали там часами! Всем советую)))

Дата пребывания: июль 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
30  Спасибо, Юлия И!
Отзыв написан 22 февраля 2014 г.

Этот отель идеален для пляжного отдыха. В соотношении "цена - качество" идеален - недорого и достойно! Гостеприимный персонал. Отличный пляж у подножия отеля с чудесным мелким песком. Еда вполне устроила абсолютно.От отеля недалеко остановка транспорта, можно доехать в Протарас или Айя-Напу, ближе к цивилизации, ресторанам и магазинам. Отель вполне достойный за свою цену. Чудесный вид из отеля на пляж. кстати, пляж к которому необходимо спускаться вниз по лестницам, известен на этом побережье Кипра и очень много отдыхающего местного люда в выходные дни, но это того стоит! Рекомендую!

Дата пребывания: июнь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
15  Спасибо, Vadim-M-M!
Отзыв написан 20 января 2014 г. через мобильное устройство

Отель очень удачно расположен, в самом красивом месте Кипра. Чудесная красивая бухта, безупречное море и восхитительные закаты и восходы сделают неповторимым отдых в этом месте. Сам отель скромный, но и цена при этом низкая. Фактически за небольшие деньги вы попадаете в маленький рай. Ресторан при отеле неплохой, во всяком случае понравилась сама кипрская кухня, да и сами порции достаточно большие. Понравилось отсутствие шведского стола, выбор блюд был по меню, так что все блюда сочетались между собой. Отель расположен между двумя туристическими центрами: протарасом и айя-напой. В обе стороны ходит автобус, в дороге потребуется провести не более. 10 минут. Стоимость полтора евро. Автобусы ходят до часа ночи. Рядом расположен национальный парк и мыс греко, очень красивое место . Советую для спокойного семейного отдыха.

Дата пребывания: август 2013 г.
13  Спасибо, pavelko67890!