Отзыв написан 15 июля 2015 г.

хороший отель, с потрясающим видом на море... за это можно простить все недостатки!!! все есть- ресторан, отель, бери машину и развлекайся в городе. а отдыхать в тихое место на мыс Греко!!! рядом отель,куда можно пойти и посидеть в дорогом ресторане, по выходным играют диджеи. Мне очень понравилось!!! Только берите обязательно кондиционер, т.к очень душно, и покрываешься испариной, ночью не совсем комфортно.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, 238olgac!
Отзыв написан 10 июля 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхаем впервые на Кипре, отель предложили в агенстве по вкусной цене. При отеле хороший ресторан с приемлемыми ценами, магазин в 2х шагах где можно приобрести все необходимое. Изначально собирались ехать втроем, в итоге созрел еще один друг. Позвонили с Москвы в отель нам Ксонка предложила номер с видом на море с небольшой доплатой. При отеле и ресторане есть сотрудники которые понимают и говорят по русски. До моря по ступенькам шагать минут 5, небольшая физ зарядка, но не устаешь ни капли. На пляже в выходные все забито, это место очень любят местные и приезжают с разных городов. Действительно объездив страну лучше пляжей не нашли. Тур брали без питания, готовили сами, либо в кафе при отеле кушали, все очень вкусно и дешевле чем в других местах.В общем отелем очень довольны, море супер! Спасибо еще раз Ксонке!)

Дата пребывания: июль 2015 г.
8  Спасибо, X6137AD_!
Отзыв написан 2 июня 2015 г. через мобильное устройство

Приятный, недорогой аппартотель.но это не главное, при отеле очень качественная таверна: вкусно необычайно, дешево, приятный персонал русскоговорящий и англоговорящий.великолепный вид с террасы таверны!а повар Джордж очень калоритный!!!

Дата пребывания: май 2015 г.
10  Спасибо, novirena!
Отзыв написан 2 июня 2015 г.

Это мой любимый отель между Айя-Напой и Протарасом. Замечательное спокойно место рядом с автобусной остановкой, откуда можно уехать в любое место острова. Расположен на горе. Пляж отличный. Единственный минус - надо спускаться к морю, а потом подниматься. Но с другой стороны - хорошая физкультура.

Дата пребывания: июль 2014 г.
5  Спасибо, Q4491GJ_!
Отзыв написан 9 марта 2014 г.

Отличный отдых для тех, кого привлекает спокойный, отшельнический отдых. Идеальное место побыть вдвоем практически наедине с дивным Средиземным морем. Можно найти недалеко от общего пляжа уютные "закуточки" на берегу, спокойно понырять с маской или просто позагорать. Номера удобны возможностью самим готовить, плита, посуда прилагаются, холодильник. Покупали относительно дешёвые мидии и прочее в Протарасе и сами готовили, чисто ради удовольствия полакомиться экзотикой, так как кормили просто наубой, порции по русским меркам огромные, все очень вкусно. Но поняли, что надо было вообще брать путевку без еды и без завтраков даже, получилось бы дешевле, а самим меню выбирать, просто всего, что включено в стоимость обеда было физически не съесть. Понравилось все: цена! расположение (в какой-то местно знаменитой лагуне), номера, очень приятное обслуживание и трогательное отношение всего персонала. Господин Анастасий, хозяин отеля - теплый и душевный человек, всегда готовый лично услужить. Желательно знать хоть как-то английский, там его понимают все, проще самим путешествовать по окрестным городкам и объясняться в магазинчиках.
Вино лучше брать белое, местного производства (городок Лимосом кажется), красное почти все сорта одинаково сухие. В Протарасе есть маркет "Лиди" ( за точность названий не отвечаю, прошу простить, но водители автобусов знают), там проще всем затовариться, там самые дешевые цены на продукты и вино, и жить спокойно, ни о чем не беспокоясь. То, что номера с кухней просто невероятно удобно. Кстати был еще тостер и электро чайник, брали с собой (из России) кофе и пили по утрам на балкончике с видом на море и на восход - супер! За кондиционер предлагалось заплатить, но мы не брали сию услугу, а когда было жарковато, то просто устраивали сквозняк бесплатно))
Мы в ходе поездок по Кипру сделали вывод, что это самое интересное и удобное местечко, все остальные пляжи - переполненные лежбища, собственно как и везде. Многие специально приезжали именно в Коннос-бэй полюбоваться и поплавать с аквалангом или маской и трубкой, а посмотреть было на что: под водой - черепахи, осьминоги, огненные черви, ежи, звезды, мурены, всякая разная живность и куча рыб, осьминога ныряя пытались кормить)))он взял только рыбу, потерянную рыбаком. В общем из моря было просто не вытащить, плавали там часами! Всем советую)))

Дата пребывания: июль 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
30  Спасибо, Юлия И!