Отзыв написан 28 сентября 2015 г. через мобильное устройство

В мае мы отдыхали на Кипре в отеле Грешен парк и решили посмотреть на номера в соседнем отеле Коннос Бей апарт. Нам показали номер в основном корпусе: он был прост, но чист, все необходимое в нем было, санузел был исправен. Пообедали в таверне и остались довольны. 27.09.15 дочь купила тур в этот отель. То, что она увидела, думаю, увидят многие( см фото ниже): грязь, волосы повсюду, клубки пыли и огромное количество муравьев. Санузел был неисправен. На её просьбу убрать номер никто не откликнулся. С мая по сентябрь прошло немного времени, почему же все изменилось? Или нам показали один единственно приличный номер?!
Но и принимающая сторона в ответе за такой "отдых- это Пегас!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
12  Спасибо, novirena!
Отзыв написан 6 августа 2015 г.

отель расположен в самом красивом и тихом месте длинного побережья вдалеке от шумных Айя-Напы и Протараса. все номера с видом на море, столики в ресторане тоже с видом на море. к морю нужно спуститься по ступеням (около 200), но это ничуть не утомительно. пока спускались - поднимались, дочка бегала за ящерицами, которых в этом месте несметное количество. Сверху открывается великолепный вид. Море здесь всех оттенков голубого (от бледно-лазаревого до изумрудного), вода совершенно прозрачная и чистая, можно поплавать с маской. В ресторане повар очень вкусно готовит греческую мусаку.

Совет по выбору номера: все номера с видом на море.
4  Спасибо, Natasha B!
Отзыв написан 31 июля 2015 г.

Отдыхали компанией из 6 человек. Мы в Протарасе - Kokkinos , и наши друзья в Коnnos BAY .Было очень неудобно общаться, т.к. Коnnos BAY находится далеко от Протараса. Когда приобретали путевки, читали отзывы об этом отеле, что до Протараса 15 мин ходьбы. Это не правда. Отель расположен в 10 км, пешком, ну никак, только на автобусе-1.5 евро днем и 2,5 после 22.00. Если въезжать в этот отель, то надо брать завтраки и хотя бы ужины, иначе будите голодными. Проблема купить продукты. Но пляж замечательный !!!. Хорошее обслуживание и чистые номера.

Совет по выбору номера: номера с видом на море.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, TRY209!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

хороший отель, с потрясающим видом на море... за это можно простить все недостатки!!! все есть- ресторан, отель, бери машину и развлекайся в городе. а отдыхать в тихое место на мыс Греко!!! рядом отель,куда можно пойти и посидеть в дорогом ресторане, по выходным играют диджеи. Мне очень понравилось!!! Только берите обязательно кондиционер, т.к очень душно, и покрываешься испариной, ночью не совсем комфортно.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, 238olgac!
Отзыв написан 10 июля 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхаем впервые на Кипре, отель предложили в агенстве по вкусной цене. При отеле хороший ресторан с приемлемыми ценами, магазин в 2х шагах где можно приобрести все необходимое. Изначально собирались ехать втроем, в итоге созрел еще один друг. Позвонили с Москвы в отель нам Ксонка предложила номер с видом на море с небольшой доплатой. При отеле и ресторане есть сотрудники которые понимают и говорят по русски. До моря по ступенькам шагать минут 5, небольшая физ зарядка, но не устаешь ни капли. На пляже в выходные все забито, это место очень любят местные и приезжают с разных городов. Действительно объездив страну лучше пляжей не нашли. Тур брали без питания, готовили сами, либо в кафе при отеле кушали, все очень вкусно и дешевле чем в других местах.В общем отелем очень довольны, море супер! Спасибо еще раз Ксонке!)

8  Спасибо, X6137AD_!