Отзыв написан 1 октября 2015 г. через мобильное устройство

Были с 24.09 по 01.09 2015 года. Понравились отзывы и то, что место "рядом" с пляжем. Мы были с ребенком 2-х лет. На том, что из отеля хороший вид, всё хорошее в основном заканчивается. У нас убиралась очень странная уборщица, после которой оставалась куча её черных волос везде, где она проходилась. В номере очень душно, есть кондиционер платный, работает ровно на +18 и никак иначе, а это уже холодно, проветривать можно насквозь даже ночью, но в 2 часа ночи со стороны хозяйства прямо в 20 метрах от "отеля" начинает орать петух и не останавливается до следующего вечера. Из-за шума проветривать тоже невозможно, тем более если спит ребенок. С водой стандартные проблемы: утром нет горячей почти, вечером трудно охладить горячую. Но главное - это хваленая близость к пляжу! Пляж, справедливости ради, и правда отличный. Чтобы до него добраться надо идти по очень-очень длинной лестнице (около километра) вниз, но главное выбраться потом с пляжа с маленьким ребенком, который набегался, накупался и устал - очень трудная задача, т.к. по жаре топать вверх по лестнице не каждому взрослому под силу, не говоря уже о детях. Есть ещё один подъезд на машине, там всё проще, кроме наличия машины. Рядом с отелем есть магазин, который можно назвать "всё, что вы забыли привезти и немного еды в 3 раза дороже, чем в обычном супермаркете". Иными словами, возможно мы бы не обратили на все эти минусы такого внимания, если бы были одни, но с ребенком, это важные вещи, поэтому имейте в виду, что не всё так радужно, как в описании и на фото отеля!

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
7  Спасибо, alexandrak696!
Отзыв написан 28 сентября 2015 г. через мобильное устройство

В мае мы отдыхали на Кипре в отеле Грешен парк и решили посмотреть на номера в соседнем отеле Коннос Бей апарт. Нам показали номер в основном корпусе: он был прост, но чист, все необходимое в нем было, санузел был исправен. Пообедали в таверне и остались довольны. 27.09.15 дочь купила тур в этот отель. То, что она увидела, думаю, увидят многие( см фото ниже): грязь, волосы повсюду, клубки пыли и огромное количество муравьев. Санузел был неисправен. На её просьбу убрать номер никто не откликнулся. С мая по сентябрь прошло немного времени, почему же все изменилось? Или нам показали один единственно приличный номер?!
Но и принимающая сторона в ответе за такой "отдых- это Пегас!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
12  Спасибо, novirena!
Отзыв написан 6 августа 2015 г.

отель расположен в самом красивом и тихом месте длинного побережья вдалеке от шумных Айя-Напы и Протараса. все номера с видом на море, столики в ресторане тоже с видом на море. к морю нужно спуститься по ступеням (около 200), но это ничуть не утомительно. пока спускались - поднимались, дочка бегала за ящерицами, которых в этом месте несметное количество. Сверху открывается великолепный вид. Море здесь всех оттенков голубого (от бледно-лазаревого до изумрудного), вода совершенно прозрачная и чистая, можно поплавать с маской. В ресторане повар очень вкусно готовит греческую мусаку.

Совет по выбору номера: все номера с видом на море.
Дата пребывания: июль 2015 г.
4  Спасибо, Natasha B!
Отзыв написан 31 июля 2015 г.

Отдыхали компанией из 6 человек. Мы в Протарасе - Kokkinos , и наши друзья в Коnnos BAY .Было очень неудобно общаться, т.к. Коnnos BAY находится далеко от Протараса. Когда приобретали путевки, читали отзывы об этом отеле, что до Протараса 15 мин ходьбы. Это не правда. Отель расположен в 10 км, пешком, ну никак, только на автобусе-1.5 евро днем и 2,5 после 22.00. Если въезжать в этот отель, то надо брать завтраки и хотя бы ужины, иначе будите голодными. Проблема купить продукты. Но пляж замечательный !!!. Хорошее обслуживание и чистые номера.

Совет по выбору номера: номера с видом на море.
Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, TRY209!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

хороший отель, с потрясающим видом на море... за это можно простить все недостатки!!! все есть- ресторан, отель, бери машину и развлекайся в городе. а отдыхать в тихое место на мыс Греко!!! рядом отель,куда можно пойти и посидеть в дорогом ресторане, по выходным играют диджеи. Мне очень понравилось!!! Только берите обязательно кондиционер, т.к очень душно, и покрываешься испариной, ночью не совсем комфортно.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, 238olgac!