Tripadvisor
Протарас
Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отель состоит из двух зданий: главное - сам отель и ресторан и дополнительное здание - апартаменты. В прошлый заезд жили в апартаментах, в этом году взяли номер в гостинице. По сути номера и апартаментах и гостинице очень похожи, но в апартах есть ещё мини-кухня. Итак, в этом году взяли номер сьют с видом на море (номер прекрасно подойдёт на семью с двумя детьми). Сьют - это двухкомнатный номер, с двумя санузлами и двумя балконами, разделяет комнаты раздвижная дверь. Номер очень просторный, в спальне большая двуспальная кровать, кофейный столик и два кресла и туалетный столик с пуфиком, в гостиной - два дивана (по сути односпальные кровати, у нас на ней отлично разместился ребёнок), и тоже кофейный столик, туалетный столик, пуфик. В обеих комнатах телевизоры. Окна нашего номера выходили на оживленную улицу, сама улица достаточно громкая, но стеклопакеты у номера отличные, изоляция звука на 100%. Плюсом отеля также является возможность заменить 4 ужина в ресторане отеля на другие рестораны хозяина отеля (итальянский, пан-азиатский, греческий и бразильский), в некоторых отелях нужно доплатить около 5 евро с человека ( не во всех и не всегда, там расскажут детали) :) что касается ресторана в отеле - очень радушно и вкусно, завтраки одинаковые каждый день (есть из чего выбрать, но меню не меняется), в принципе неделю есть нормально, за две недели, наверное, надоест. На территории между зданием отеля и апартов есть 3 бассейна (обычный, детский и большой с баром), оливковая рощица с лежаками. В главном здании есть детская комната с аниматором. Стоит также отметить качество ремонта, и качество мебели. В гостинице и номере приятно находиться.
Рядом 2 больших магазина (Best Buy через дорогу и Lidl за отелем, нужно пройти минут 5-7). Гостиница находится ровно между двумя пляжами, что удобно. Тк это не первая линия до пляжа нужно дойти, но это совсем не далеко.
Однозначно хороший отель, на ресепшн вас радушно встретят и всегда помогут. Советую для отдыха :)

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, lenalis1984!
Отзыв написан 2 октября 2019 г.

Отдыхали в отеле в июле 12 дней/11 ночей. Я с 16-летней дочкой и моя коллега с дочерью 10-ти лет. Был забронирован семейный номер garden view, а заселили в основное здание в двухкомнатный сьют с двумя санузлами и двумя балконами. Я по приезду попросила об этом девушек на ресепшн, особо не рассчитывая на успех. Но нашу просьбу удовлетворили моментально. Сразу хочу отметить, что сотрудники ресепшн замечательные, как впрочем и весь персонал отеля. Ни разу ни в одном отеле не встречала такого отношения. Вообще в отеле какая-то особая атмосфера. Живешь и понимаешь, что у тебя нет никаких проблем, просто наслаждаешься отдыхом, полный релакс. Я много раз была в Греции, на Кипре, около 30-ти раз в Турции (Макс рояль, Амара дольче Вита, Баруты, Глории и прочие «люксовые» отели). Безусловно, сравнивать нельзя. Но этот отель почему-то запал в душу. Вернулась бы сюда однозначно. Понравилось абсолютно все. Питание отличное. Конечно, не Турецкое изобилие, но все очень качественно приготовлено, все свежее и вкусное. Да, завтраки одинаковые каждый день. Нас устраивало. Номер отличный. Один балкон выходил фронтально на море и улицу, второй на соседний новый отель. Незначительный шум ночью был: музыка из баров в основном, машины особо не мешали. Не критично. Я любитель тишины, всегда при заселении опасаюсь, не будет ли что-либо нарушать мой сон, но здесь все было нормально. Спали с открытым балконом. Во втором здании тоже хорошие номера, мы ходили смотреть. С маленькими детьми лучше селиться туда. Там тишина и покой, как на даче. И есть кухня (в нашем номере не было). Убирались хорошо, ежедневно. Расположение у отеля отличное. Все близко: море с самыми лучшими пляжами, магазины, таверны. Не знаю, что ещё написать. Все было супер. Большое спасибо всем сотрудникам отеля! Отлично организована работы клиентской службы. Менеджмент отеля на очень высоком уровне. Обязательно вернусь в Sunrise gardens.

Совет по выбору номера: Для отдыха с маленькими детьми лучше бронировать семейные номера во втором корпусе. В основном здании лучше брать верхние этажи.
Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, ekpan!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Уже в 4 раз возвращаемся сюда и каждый раз с нетерпением ожидаем отпуска. Ни разу не пожалели о своём повторном выборе и каждый раз чувствуешь себя все комфортнеее и роднеее - даже туристов встречаешь одних и тех же не в первый раз. Поэтому сюда возвращаемся как во 2 дом. Питание и обслуживание держат на уровне, с каждым годом чувствуем новые бонусы для постоянных клиентов. Здесь с детьми проводим самый спокойный, морской и вкусный отдых. Другого морского курорта с детьми не хочется даже искать. Спасибо всей команде за гостеприимство!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
2  Спасибо, Elen99a!
Отзыв написан 2 августа 2019 г.

Всем доброго дня. Это мое второе посещение отеля. Хочу отметить, что отель не стал хуже. Чистота, питание, сервис все как в хорошей пятерке. Отлично работает reception, откликаются еа любую просьбу.Спасибо за отличный отдых

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, elena1973susu!
Отзыв написан 28 июля 2019 г.

Плюсы:
Расположение отеля
Бесплатная автостоянка
Бесплатный WI-FI
Отзывчивый reception – прям на 5+
Звукоизоляция при закрытых окнах
Минусы:
Отвратительная уборка
Рваные простыни
Невкусная еда
Маленькие бассейны.
Постоянно приходиться ждать лифт.
Дороговато для трешки.
Если коротко - отель на разок.
Многого не ожидал, но всё же хуже, чем предполагал.
Еда с голоду не умрёшь, но не более. В очередной раз убедился, что отдыхая в высокий сезон больше минусов, чем плюсов.
В этот отель возвращаться не хочется.
Всем желаю хорошего отдыха.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Victor V!