Отзыв написан 13 февраля 2017 г.

Жили втроем с женой и сыном. Отель симпатичный, тихий. Английская анимация, несколько спокойнее, чем в Турции. Темперамент попрохладнее. Но отдых это не портит. Разнообразная кухня. Приветливый персонал. Чистые номера, не убитые. Подходит для бюджетного отдыха. До моря , честно скажу, далековато. Отдыхом довольны.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие
Дата пребывания: август 2016 г.
6  Спасибо, 226sergiig!
Andreas P, Manager в smartline Protaras, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2017 г.

Уважаемые 226sergiig,

Большое спасибо, что Вы выбрали наш отель для семейного отдыха.
Мы так же признательны Вам за то, что Вы нашли время оценить нас!

Замечательно, что Вам понравился наш отель, сервис, наша кухня и персонал.
Нам было очень приятно принять Вас в нашем отеле и мы надеемся на Ваш повторный визит.

Команда отеля smartline Protaras

Отзыв написан 10 декабря 2016 г.

Отдыхали в мае 2015 г с подругой. Тур покупали за 64000 на двоих, питание AI. Номер был с видом на бассейн на 1 этаже. Номер вполне приличный (кроме санузла- 2 кровати, телевизор чайник, каждый день приносили кофе, сахар, сливки. Уборка каждый день. На балконе стол и стул, единственный минус - нет веревок для белья. Питание отличное- на обед и ужин мясо, курица, рыба, салаты, фрукты (арбуз, дыня, яблоки, груши) несколько раз были креветки, мидии. Алкогольные напитки тоже вполне приличные (в отличии от Турции и Египта).

Дата пребывания: май 2016 г.
8  Спасибо, Татьяна С!
Andreas P, Manager в smartline Protaras, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2016 г.

Уважаемые Татьяна С,

Спасибо за такой положительный отзыв. Очень рады, что Вы смогли насладиться в полной мере нашей кухней и сервисом нашего отеля. Мы стараемся сделать все необходимое и создать все условия именно для того, что бы наши гости могли полностью наслаждаться отдыхом у нас в отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Отель smartline Protaras

Отзыв написан 9 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле парой в октябре! Отель очень понравился! Номера чистые и обновлённые, персонал очень дружелюбный! Да, официанты в ресторане действительно несколько медлительны, но, на мой взгляд, это не критично! Питание в отеле просто отличное: качественно и вкусно! Что касаемо континента отдыхающих, то тут как повезёт: бывает очень много соотечетвенников наших, бывает только англичане! До хорошего пляжа минут 10 пешком и дорога действительно не утомляет! В целом, для семейного отдыха отель можно смело советовать!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
5  Спасибо, SPbYulia!
Andreas P, Manager в smartline Protaras, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2016 г.

Уважаемые SPbYulia,

Спасибо за такой положительный отзыв. Очень рады, что Вы смогли насладиться в полной мере чистотой обновленных номеров и сервисом нашего отеля. Спасибо за добрые слова в адрес нашей кухни. Мы стараемся сделать все необходимое и создать все условия именно для того, что бы наши гости могли полностью наслаждаться отдыхом у нас в отеле.

Команда smartline Protaras

Отзыв написан 29 октября 2016 г.

Были в данном отеле с 25 сентбря по 2 октября 2016 года. Отель нам понравился, находится в тихом месте, в 2 минутах ходьбы автобусная остановка, транспорт ходит регулярно, каждые 20 минут. До ближайшего пляжа 5-7 минут пешком. Были мы вчетвером. С нами отдыхали 2 сына 4,5 и 1,5 года. Были очень удивлены, что более старшие дети были на колясках. Странно конечно видеть 3-летнего ребенка в коляске. На да ладно, наши дети ходили ногами сами. Поэтому не могу сказать,что до пляжа далеко. А если, хочется на другой пляж, мы на автобусе ездили на его. Пляж фигового дерева, конечно безумно красивый. Приехали мы очень рано, около 8 утра, поэтому вещи наши забрали в камеру хранения и пригласили на завтрак. Заселили ближе к двум, это норма. Жаль, что в первый день погода подкачала, время ожидания можно было провести на пляже, но из-за ветра он был закрыт. Поэтому мы гуляли на территории отеля. Детская площадка, конечно неважная, но и там наши сорванцы играли. Питание в отеле очень хорошее. Не знаю, как у некоторых дети голодные. Наши кушали с удовольствием и сосиски и сухие завтраки. Отдельное спасибо за свежие блинчики, которые с любовью готовила женищина на улице. Мы были на все включено, поэтому с 10 часов нам выдавали воду бутулированную. Пиво местное хорошее, пьется приятно, особо хочется отметить коктейли. Пробовали многие, но особенно понравился "Смартлайн" и "Сан-Франсиско". В обед давали крем-суп овощной, разные овощи, мяса: кролик, индейка, курица, баранина. И несколько видов гарниров. В общем и детям можно было кушать, и мне на здоровом питании, и муж - любитель каллорий-тоже находил для себя, что покушать. А на ужин помимо ассортимента, готовились еще на гриле овощи и мясо. Респект повору. Еще там было мороженое и закуски между обедом и ужином: пицца, бутерброды, картофель фри, фрукты. Мороженое ну очень вкусное. Официанты работали хорошо, напитки приносились быстро. Номер просторный, 2 большие кровати и для малыша кроватка. Ванна, сантехника не шумела и не подтекала. В номере был телевизор, чайник и фен. Кондиционер работал, но мы его практически не вкючали.Уборка каждый день, чистенько. Полотенца тоже чистые, не дырявые. В общем к минусам могу отнести: детскую площадку- ну уж очень она убитая уже, мало мусорных баков на территории отеля - отсюда и мусор, бутылки пустые и пластиковые стаканчики, анимация не для русских. Понятно, что фирма анимаров принадлежит анличанам, но в отеле очень много русских, хотелось бы чтобы анимация были и для них. В остальном мы всем очень довольны, провели шикарную неделю в этом замечательном отеле. А если кто-то видит только минусы, то тогда нужно выбирать другую ценовую категорию. Наш отдых прошел отлично, спасибо всему коллективу Смартлайна.

Совет по выбору номера: номер лучше брать с балконом на левую строну, там не будет слышно анимации, еще туда солнышко не доходит, не жарко
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
5  Спасибо, midnight363!

Уважаемые midnight363,

Спасибо за то что выбрали наш отель! Сердечно благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова! Нам очень приятно узнать, что Вы осталиcь довольны отдыхом в нашем отеле.

Замечательно, что Вам понравилась чистота отеля, приветливый персонал и вкусная кухня, наш коллектив очень благодарен Вам за комплименты.

Ближайший пляж к отелю песчаный, хорошо подходит для детей так как на нем больших волн не бывает и метров 20 от берега сравнительно мелко. Там очень интересно поплавать с маской и посмотреть красивых рыбок.

Для гостей, которые любят активный отдых на территории отеля, отель smartline Faliraki предлагает красочные виды спорта - такие как Аэробика, Водное поло, Аква-аэробика, Бильярдный стол, Бочча, Дартс, Настольный теннис и Теннисный корт, Фитнес-зал, Сауна, Джакузи и разные виды массажа.

Мы очень рады что наши гости могут хорошо отдыхать как на территории нашего отеля так и за его приделами.

Еще раз благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 29 октября 2016 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток) Сразу начну с выражения благодарности персоналу отеля! Все, начиная от администраторов, включая официантов , аниматоров ,и заканчивая персоналом по обслуживанию номеров- заслуживают похвалы! Спасибо ребята:)

Тем, кто "привык" к супер-пупер-шику-люксу , советую поискать другой отель))). Смартлайн уютный , семейный, скромный отель, отлично справляющийся со своими тремя звёздами! Да, где-то видны невооружённым взглядом недостатки.. но мы приехали туда отдыхать, и отлично справились с этой задачей!

Кухня тоже была на отлично! Рыба, морепродукты, разнообразные мясные блюда, салаты, сезонный овощи-фрукты, сладкий стол, детское меню, каши, супы ... все это присутствовало. Бар тоже очень даже ничего:-)

Номер у нас был более чем семейный))))смежный, два двухместных, сообщающиеся между собой дверью! Было просторно: два балкона , две ванные комнаты.. дети у себя , мы у себя- никто никому не мешал! Наши балконы выходили на бассейн, и всю отельную суету)))), а также боковой вид на море! Было потрясающе , рекомендую брать номера на 3-4 этажах! Ниже не стоит. С обратной стороны , она конечно потише будет, но на мой взгляд , эта сторона уныла, сера и незатейлива. Вечернюю анимацию будет так же громко слышно, как и с другой стороны- но вид не очень(

Единственное неприятное впечатление - не относящиеся к отелю !, это прокатное бюро машин под страшным ( во всех смыслах) названием Viking!.. не вздумайте там брать авто! Цены они предлагают вроде бы как приемлимые , но парк машин- металлолом !!!!!.. мы имели неосторожность с ними связаться, и очень пожалели! Когда пригнали нам в отель машину- мы просто разинули рты - стоит груда металла, измятого, покоцанного и совершенно не пригодного для катания по кипрской местности ( а местность там ох какая ухабистая... местами:)... После того, как мы проехались на ней ( ремни безопасности не работают, климы нет, ходовая мертвая, багажник не закрывается, подушки безопасности не работают..), мы вернулись в бюро ( как оказалось это был "филиал"))), и сказали , что ТАКОЕ авто нас никак не устраивает))).. с этого филиала нас отправили в главную контору в айя-напе, где не очень приветливый человечек, пообещал на след. день пригнать к отелю машину получше)).. мы хотели вернуть деньги и взять в другом прокате, но он сказал , если новая машина не понравится - тогда вернут деньги!))..Пригнал)))).. конечно и она была караул)) не многим лучше, но лучше! Муж не захотел ещё один день драгоценного отпуска) тратить на разбирательства с прокатчиками., и не стали требовать деньги , оставили этот шарабан))Мы хоть смогли на нем в горы смотать))).. это был единственный неприятный нюанс )))

В отели очень много русских! На вторую недели нашего прибывания - приехало пару семей англичан, а так в основном русские!.. так что, если кто то хочет отдохнуть от соотечественников - не получится:-)

Все было замечательно!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
2  Спасибо, Eleonora P!
Andreas P, Manager в smartline Protaras, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2016 г.

Уважаемые Eleonora P,
Спасибо за такой содержательный и позитивный отзыв! Очень рады, что Вы смогли насладиться в полной мере кухней, развлекательной программой и сервисом нашего персонала. Наш персонал благодарен Вам за Ваши комплименты.