“Не ошибитесь! Это бар!!! Не ресторан!!!”
Отзыв о La-Pas Cocktailbar

La-Pas Cocktailbar
Рейтинг № 75 из 144 Рестораны в Протарасе
Вид кухни: Греческая
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ужасное место, чтобы есть. Такое ощущение, что готовят тут те же два чувака, которые видимо тут и официанты, и бармены, и повара, и владельцы.

Чтобы посидеть выпить коктейль или пиво - прекрасное место! Огромная коктейльная карта, адекватный ценник, уютная атмосфера.

Не ходите сюда с детьми! Не ходите сюда обедать!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Иван С!

Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Как бар заведение, возможно, не плохо, но не надейтесь тут вкусно покушать. Сендвич - это просто кусочек поджаренного хлеба сыром и пара кусочков помидора. Камбалу нужно поискать в толстом слое набравшего масла кляра…
Другими словами, пропустите стаканчик и двигайтесь дальше! :)

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, _cot2000!
Отзыв написан 8 июля 2021 г. через мобильное устройство

Пришли в обед - заказали суп дня(куриный) и пиццу с сыром и ветчиной.итого:принесли суп, похожий на сопли, без какой либо начинки, на суп-пюре эти сопли не были похожи-по вкусу помои.пицца-непонятное тесто на котором плавленный сыр и порезанная ветчина без чего-либо-вообще больше без всего.с соком из пакета вышло 15 евро.почти ничего не съели.
К слову:посуда грязная, вся мебель пропахла табачным дымом. И вот ещё оплата только кэшем- при входе они об этом не сказали. В меню есть рыба-которую нам очень навязывали и хорошо что мы ее не взяли. Вообще это паб-я бы при таком отношении и пиво там разливное уж точно не отважилась - фиг знает, что нальют. Из плюсов:они одни на этом пятачке кормят в период с 13. Резюмирую:не рекомендую, если только вам не жаль времени/денег/настроения. Дичь и дно.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Happiness49938701854!
Отзыв написан 4 июля 2021 г.

Хозяин данного заведения несколько дней нас зазывал к себе, решили зайти, так как в меню есть карбонара, а ребёнок ест только её. А раз он ест только карбонару, мы уже специалисты в данном блюде. В общем карбонара была очень не очень. Разваренные спагетти, отсутствие сливочно-яичного соуса, сыра тоже не было, немного какой-то ветчины с грибами, порция небольшая по сравнению с теми, которые мы ранее ели на Кипре в других местах. Стейк из сёмги был пережарен. Нагетсы из детского меню по вкусу так себе. Лучше всего был картофель фри. Коктейли не брали, возможно они здесь и ничего, все таки это паб. Кроме нас никого не было в восемь вечера.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, 993katerinag!
Отзыв написан 22 октября 2019 г.

Вкусные коктейли, большой выбор, приятный хозяин - все атрибуты небольшого семейного бара, в который хочется вернутся на месте. Огорчило только, что не принимали карты к оплате.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, tjaYka!

Путешественники, которые просмотрели La-Pas Cocktailbar, также просмотрели

Протарас, Паралимни

Вы посетили объект La-Pas Cocktailbar? Поделитесь впечатлениями!