“Уютный обед”
Отзыв о Poseidonio Restaurant

Poseidonio Restaurant
Рейтинг № 4 из 163 Рестораны в Протарасе
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Ресторан находился очень близко от нашего отеля и мы ходили туда обедать почти каждый день. В других местах мы тоже успели побывать, но свой выбор для обеда остановили на этом ресторане. Обстановка очень спокойная и непринужденная. Обслуживал нас как мы поняли, сам хозяин ( официантов не видели ни разу). Заказывали там мясные блюда, курицу, салаты, вино. Порции были очень большие - брали одно блюдо на двоих и салат. Все очень вкусно. На напитки там цены чуть дешевле, чем в других ресторанах , на основные блюда, как везде

Спасибо, med292018!

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Какого-то особого отличия от других подобных заведений не обнаружили. Вкусно. порции средние. обслужили быстро. Есть игровая площадка для детей. Говорят только на английском. Меню на руссом. Оно есть в интернете. Дороже, чем аналогичные блюда в других кафешках. Комплиментом от шефа был поджаренный хлеб.

Спасибо, annarepina2014!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

В прошлый раз был в 2016. Хозяева - молодцы, поддерживают чистоту и порядок, что для заведений Протараса не всегда обязательно.
Еда как и везде на Кипре без изысков, но добротная. Сервис был и остаётся очень сердечным. Появилось меню на русском и Джефф разучил некоторые русские слова, что очень мило.
Детская площадка довольно просторная, очень кстати для тех, кто путешествует с маленькими детьми. В районе нашел только 2 подобных.
Спасибо хозяевам за приятные часы.

Спасибо, Vladimir D!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, по семейному. Поставил 4 звезды только потому что есть места с более вкусной едой, но Кипрской едой лучше сюда. Дешевле аналога в центре и вкуснее

Спасибо, vadim k!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, очень приятные хозяева, большой выбор еды и питья, приемлемые цены, есть бесплатный вайфай

Спасибо, Стас И!

Путешественники, которые просмотрели Poseidonio Restaurant, также просмотрели

Протарас, Паралимни

Вы посетили объект Poseidonio Restaurant? Поделитесь впечатлениями!