“Круто!”

Шоу танцующих фонтанов
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Туалеты, Развлечения для маленьких детей, Можно купить еду, Развлечения для детей, Лестница / лифт
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это было очень впечатляющее шоу-Вода Лазер и много Огня!Музыкальное сопровождение ,зажигает!Немного неудобно расположены посадочные места,хорошие-нужно занимать заблаговременно,за час ,а то и более.Зря не продают билеты с местами,пусть дороже,но зато комфортно и видимость отличная !Вообщем,не пожалела!Это было круто!Рекомендую к посещению!

2  Спасибо, Зинаида Х!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее шоу, но ощущение, что звук им делал 7 летний ребёнок :-) все равно рекомендую! Если брать билет с ужином, то получается немного муторно ожидать. Приходите в 20.00 хотябы, если ужин берете. Я пришла в 7 и утомило ожидание. Зато заняла лучшее место :-)
Бери с собой кофты. Вам предложат пледы в аренду за 2,5 евро, если захотите.
Бронируйте столики, это удобно.

2  Спасибо, Наталья Л!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы видели фонтаны в Барселоне, Дубае. Они оставляли после себя сильные впечатления. Фонтаны Протараса - нормально, особых впечатлений и восторга нет. Посмотреть можно.

1  Спасибо, Павел Г!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное шоу! Стоит своих денег Можно заказать платно коктейли , даже если если не берёшь у них ужин.

1  Спасибо, Maria V!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Отзывы о шоу видела давно, но, или была далеко от Протараса, или в не сезон. В мае, отдыхая в Айя-Напе, поехала. Добираться удобно (1,5 евро, автобусы, если не ошибаюсь, 101 и 102), остановка находится около Mac'Donalds, проехать невозможно. Билет без ужина стоит 23 евро, купить его можно и на официальном сайте, и в турагентствах, и на месте, цена одинаковая. Есть вариант с ужином (шведский стоит, 15 евро). Официанты ходят между столиками и предлагают напитки по меню (платно).
Приходить стоит заранее, чтобы выбрать место. Я сидела в середине первого ряда, просто отлично, брызги не долетали.
Само шоу длится час. Очень красивое! Я люблю такие развлечения. В Барселоне смотрела, в Адлере, на озере в Абрау-Дюрсо, В Москве на ВДНХ и т.д. Это и огонь, и лазер, и танец воды. Очень зрелищно!

5  Спасибо, _ilinayulia!

Путешественники, которые просмотрели Шоу танцующих фонтанов, также просмотрели

Протарас, Паралимни

Вы посетили объект Шоу танцующих фонтанов? Поделитесь впечатлениями!