Красиво, интересно и очень поднимает настроение!

Это прекрасное представление, которое очень понравилось всей нашей семье! Можно заказать еду и даже... читать дальше

Vacation30032008566
Красиво и небанально

Отзыв написан 16 июля 2021 г.
SvetlanaSyrova
Томск, Россия
Прочитать 1 396 отзывов

Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Дорогое для посетителей шоу. Шоу включает в себя фонтаны со светомузыкой, лазерное шоу и извержение искусственного вулкана. Просмотр осуществляется за столиками, где можно заказать напитки. Мы были на шоу, где кто-то заказал поздравление с Днем рождения. Отношение к этому двойственное, потому что вход на шоу платный и не дешевый. Само шоу красивое, довольно интересное, дети будут в восторге, особенно от извержения вулкана. Ощущение после просмотра, что не стоит своих денег, но возможно я придираюсь. Для ребенка 9 лет - это было одно из самых ярких впечатлений о Кипре.

Дата мероприятия: август 2021 г.
1  Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 16 июля 2021 г.

Шоу длится ровно час, видела разные фонтаны, но с влканами, огнем и лавой впервые! Отличный подбор музыки. Зрелишно!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, SvetlanaSyrova!
Отзыв написан 20 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень даже неплохое шоу! Нам понравилось, особенно детям! Возможно, не лучшее в мире, но смотреть приятно и интересно.
Приходить желательно заранее, чтобы занять столик получше. Например, повыше, но на первой линии.
Что касается ужина, не рекомендую. Буфет закрывается с началом шоу, есть во время представления будет неудобно.
Также не понравились коктейли: по-моему, алкоголь они туда вообще не наливают. Берите то, что в закупоренных бутылках или безалкогольные напитки.

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, Mister_Sm!
Отзыв написан 13 июня 2021 г. через мобильное устройство

Потрясающее шоу фонтанов. Одно из лучших на которых была. Обязательно к посещению, если Вы в Протарасе. Шоу абсолютно стоит своих денег. Билет стоит 21€. Покупали в туристическом агенстве на главной улице. В кассе шоу на 1€ дороже.
Некоторые в отзывах жаловались, что это дорого. Во-первых, это страна Евросоюза. Здесь всё в евро. Во-вторых, сколько в мире стоят билеты на представления, спектакли, шоу и прочие развлечения. Цена адекватная.
Почему шоу фонтанов должно быть бесплатным? Здесь современная техника, музыка, лазеры, спецэффекты. Не путайте «поющие фонтаны» с профессиональным шоу. Лазерное шоу, использованное здесь, получило международную премию.
Мы пришли за 30 минут до начала представления. Сели на первый ряд в центре зала. Все столики были заняты. Полная посадка.
Официант приносит меню с напитками. Цены как в ресторанах Протараса. 4€ покупали бокал Коммандарии.
На первом ряду не брызгало водой. Все остались сухими.
Вспышки лазера и огня намного ярче с первого ряда, чем с других мест. Мне понравилось. Даже чувствовалось тепло от огня. Если кто-то слишком впечатлителен, то пусть садится на дальние ряды. Это же шоу, Вы платите деньги за впечатления.
Билет можно взять с ужином. Говорят, что хороший шведский стол. Мы не брали. Это скорее удобно для тех, кто приехал с другого города. Сразу поужинать и посмотреть шоу.

Дата мероприятия: май 2021 г.
3  Спасибо, Uliakiss!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Красивое шоу. Ребёнку 9 лет понравилось. Есть возможность бронировать стол заранее при условии заказа ужина. По приходу садитесь за любой свободный столик (и тут совет!!! Садитесь как можно дальше от фонтана. На задних рядах удобно и прекрасно видно и вы не рискуете остаться мокрым и задыхаться от запаха керосина!!! Тем более если вы с детьми). Лучше приходить заранее, чтобы занять места в верхнем ряду. Музыка достаточно громкая от классики до современных мелодий. Как минимум раз это стоит увидеть.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, NatalieAleks!