“Таверна”

Рейтинг № 4 из 27 Рестораны в Oroklini
Описание: Большие группы, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая таверна, официант работает очень быстро. Мясная тарелка (3 вида мяса, сосиска, колбаска, овощи, фри 15 евро, рыбная тарелка ( 3 большие креветки, 2 мидии, рыба в кляре, кольмары, фри) 12 евро. Есть детское меню. Туалет на 2 этаже по винтовой лестнице

Спасибо, NinaK7!

Отзыв написан 6 марта 2018 г. через мобильное устройство

Зашли случайно, так как вне сезон кухни других ресторанов были уже закрыты.
Нам очень понравилось , отношение, обслуживание, атмосфера и конечно кухня. Хозяева ждали нас до позна, мы не чувствовали какого то давления, отлично вкусно посидели. Спасибо

1  Спасибо, DianaW2134!
Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Маленькая милая семейная таверна находится прямо напротив отелей. Приятный услужливый персонал и средние цены на еду и напитки. Обед в составе:
салат,
горячее рыбное блюдо,
и маленькая бутылочка вина,
Будет стоит 20-30 евро.

Спасибо, ivasta81!
Отзыв написан 21 ноября 2017 г.

Обычная таверна, но с высокими ценами. Даже не поняли с чего такие цены. На столах бумажные скатерти, еда не впечатлила, впечатлил только счет). Не стоит переплачивать, таверна ничем не примечательная.

Спасибо, olivkl!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Обедали несколько раз в этой таверне. Все очень понравилось: вкусная еда, любезный, отзывчивый персонал, приятная атмосфера.

Спасибо, ira_sid!

Путешественники, которые просмотрели Chrystalo Tavern, также просмотрели

Oroklini, Ларнака
Ларнака, Район Ларнака

Ларнака, Район Ларнака

Вы посетили объект Chrystalo Tavern? Поделитесь впечатлениями!