Tripadvisor
Oroklini
Отзыв написан 15 сентября 2019 г.

Отдыхали в этом отеле в августе, всё очень понравилось.Номер был Standard Apartment, просторный с 2-мя кондиционерами, балконом и кухней. Всё чистенько, обслуживание номера каждый день. Очень приветливый персонал. Завтраки не особо разнообразные, а вот на ужин есть, что попробовать. В отеле можно на хороших условиях взять машину на прокат. Любителям тихого отдыха в дали от цивилизации рекомендую!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, XMaltsev!
Отзыв написан 18 января 2019 г.

Жили в номере-студии, все новенькое и чистое, кухня полностью оборудована, есть все, даже самые мелкие мелочи. Хороший вай-фай. Рядом холмы, для прогулок лучше не придумать. До моря далековато, пешком не меньше 40 минут. Рядом есть таверна и бар. Если забыли переходник для розетки- можно взять в аренду на ресепшене. Уборку производят каждый день, полотенца заменяют через день. В целом красивое уютное место. В двух шагах остановка 419го автобуса, идет до Ларнаки
Можно не брать с собой фен. Рядом отличный супермаркет

Совет по выбору номера: В номере-студии соседей не слышно, но утром начинаются строительные работы. не думаю, что они затянутся надолго
Дата пребывания: январь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, alster90!
Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен в 4 км от моря, поэтому предпочтительно быть на автомобиле. Недалеко есть остановка общественного транспорта. В отеле имеется бассейн. Номер студия оборудован всем необходимым для приготовления пищи, в том числе, микроволновкой, тостером, электропечкой, холодильником, набором посуды. Имеется телевизор, без русских каналов, и фен. Санузел совмещенный. Душ не огорожен от остального пространства санузла, из-за чего после купания брызги летят по всему санузлу. Горячая вода не всегда имела требуемую температуру и напор. Уборка ежедневно. Понравилась работа бара-ресторана в отеле. Питание было HB. Завтрак можно было выбрать из нескольких видов, например, английский, континентальный, либо омлет с различными добавками. К этому шёл и напиток. На ужин был выбор по меню одного из блюд, плюс напиток. Порции большие, приготовлено вкусно. Отношение персонала доброжелательное. Основной контингент англичане, многие преклонного возраста. В отдельные дни в ресторане отеля выступали музыканты, тогда ресторан был зачастую полон - приходили посетители со всей округи. В целом отель подойдёт для тех, кто путешествует на автомобиле по острову.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, iogan!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г.

Только вчера вернулись с Кипра, жили в отеле 12 дней, в целом отель понравился, номер был номер студио, по размерам где -то 30 м2, вполне приличный, есть все необходимое, кухонная зона, чайник, плита посуда, но мы не готовили, т.к. брали полупансион. Завтраки однообразные и только в субботу шведский стол на завтрак и ланч. Если питаться при отеле, то система а-ля-карт, через меню. В баре работают довольно милые бармены(девушка и парень). Но омрачила наш отдых одна девица, маленького роста с темными волосами, не поняли чем конкретно она занимается, то ли администратор бара, то ли отеля... Началось все с приезда, начала навязывать нам другой номер-апартаменты, мы отказались, так она была крайне недовольна, потом якобы мы пришли не в то время на завтрак, хотя у них нигде не написано в какое время завтрак и ужин в отеле. Нет информации ни на стойке регистрации, ни в номерах. Для меня показалось диким, что администратор тебя встречает без улыбки, т. к. тоже работаю в отеле Санкт-Петербурга и никогда себе не позволяла встречать гостей с ““кислой рожей“. Уборка в номерах поверхностная, в Питере бы это "не прокатило".
Море находится далеко, 45 минут пешком вдоль трассы. Автобус ходит по расписанию в будни раз в час, в выходные еще реже. Есть небольшой бассейн в отеле, если не хочется на море добираться. В заключении хочу сказать, что отель этот стоит бронировать в том случае, если брать машину напрокат.

Совет по выбору номера: Есть приспособления для людей с ограниченными возможностями. Понравился номер с видом на горы, но в выходные шумно, т.к. работает бар.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Elenasvat!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Очень красивый отель, находится недалеко от Ларнака, в уютном тихом месте. Расположен в старом квартале - очень красивые старые дома, недалеко церковь. Очень сытые завтраки в любом стиле. Хозяин гостиницы доброжелателен и постоянно находится на территории отеля ежедневно, причем он даже вещи помогает сам поднести до номера, очень добродушный. Уборка в номерах ежедневная. Можно ставить твердую 5. Предоставляется при отеле услуга аренды автомобиля. Дешево и самое главное без депозита. Машины небольшие - но тут другие и не нужны.

Совет по выбору номера: не забудьте взять переходники для розеток - тут европейский стандарт.
Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
4  Спасибо, vitaly z!