Уединение с природой

Отзыв написан 11 ноября 2019 г.
Magnolia1775
Тампере, Финляндия
Озеро мне напомнило Волгу

Отзыв написан 6 апреля 2019 г.
denibuto
Протарас, Кипр

Отзыв написан 11 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Озеро Ороклини - это заповедная зона для некоторых редких видов птиц! Всего тут гнездятся около 30 видов, и именно поэтому это место многих привлекает. Рядом находится обсерватория

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Magnolia1775!
Отзыв написан 6 апреля 2019 г.

Кто жил на Волге - меня поймет: ширь да гладь, тишина, запах тины и мокрый песочек. Самое похожее на Россию место на Кипре

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, denibuto!
Отзыв написан 20 марта 2019 г.

Можно заглянуть на часок понаблюдать за птицами (в основном, конечно, все стремятся рассмотреть фламинго). Желательно захватить с собой бинокль и воды. Парковка есть и она бесплатна.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, Lysoff!
Отзыв написан 20 февраля 2019 г.

Был на этом озере уже вечером, озерцо небольшое, но зато там фламинго очень близко и из можно рассмотреть. И в это время года, они реально розовые, а не белые. И когда солнце садится...это неописуемо, просто посмотрите сами.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, savabeloff!
Отзыв написан 23 января 2019 г.

Базар большой, но бестолковый. Интересного там ничего нет. Поддались пропаганде и разговорам. Но можно что-то и купить по мелочам.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Bobik924!