“Быстропит...”
Отзыв о Simonis Op de Boulevard

Simonis Op de Boulevard
Рейтинг № 52 из 179 Рестораны в Схевенинген
Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Прилично готовят рыбу и морепродукты. Мне понравилось. Но пиво, например - из банок!.. Все двери - настежь, в марте холодно!!! Да и годуби залетают на хавчик!..

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, Kunstik!

Отзыв написан 7 декабря 2016 г.

Ресторанчик на променаде. Оформлен симпатично в морском стиле. Тарелочки в форме лодок. Меню - морепродукты. Свежие. Недорого. Брали креветки и кальмары. Хороши, но кляр слишком жирный.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, _vika_zhu!
Отзыв написан 30 сентября 2016 г.

Небольшая палатка от рыбной сети Simonis (главный магазин находиться в порту) находится на променаде вдоль моря и предусматривает самообслуживание. Очень много птиц, которые гуляют по соседним столам. Но стало дороговато. Хот-договая булка с парой тушек селёдки или угря поднялясь с 3 до 4 евро. Но качество отменное

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, Александр Г!
Отзыв написан 3 мая 2016 г.

Неплохая селедка, которая впрочем у конкурентов тоже хорошая, не ржавая, как у нас на родине. Попробовали креветок в кляре ,подсмотрели , что местные берут, разочаровало -вкус толстого кляра полностью забивает вкус мяса креветки.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Andrey P!
Отзыв написан 19 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Морепродукты и рыба в симонисе просто превосходные-свежайшие , вкуснейшие, нежнейшие. Народу всегда очень много, но быть в Гааге и не зайти для меня невозможно

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, annasoshnikova!

Путешественники, которые просмотрели Simonis Op de Boulevard, также просмотрели

Схевенинген, Гаага

Вы посетили объект Simonis Op de Boulevard? Поделитесь впечатлениями!