Velaa Private Island
Отзыв написан 1 июля 2016 г.

Были в отеле-острове Velaa Private в апреле 2015г. и в мае 2016г.

Производит впечатление реализованная концепция, отличная от сетевых брендов. Присутствует много индивидуальных решений для комфортного размещения посетителей, от замечательных условий проживания в виллах и сервиса, до качественной и разнообразной еды во всех ресторанах, и хорошо подобранной винной карты.

При обоих наших визитах, проводились тематические ужины (sea food) – всё качественно, не для галочки!

Были на рыбалке – отличная яхта, словили рыбу – оставляет желание повторить опцию по рыбалке при следующем визите.

С учётом того, что наша семья старается не повторяться при выборе отеля в будущие сезоны мы, обсуждая с женой Мариной, поездку весной 2017 года, сошлись во мнении, что будет сложно заменить возможный визит в Velaa Private на другой отель на Мальдивах, Сейшелах или Маврикии.

Velaa Private – отель для самого взыскательного потребителя!

Владимир и Марина.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Vladimir_and_Marina!
Отзыв написан 31 мая 2016 г.

через неделю стало скучно)
отличный кондитер )
остров не очень большой можно обойти за 30 минут)
отличная спа зона и шикарный вид со спальни)
интерненет ловит везде ,что не плохо для острова
отличный винный ресторан

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Мария M!
Отзыв написан 10 февраля 2016 г.

Побывав на 5 мальдивских островах и на всех получив что-то абсолютно замечательное, смею настаивать - это место сегодня для меня намбер 1! Построенный бывшим владельцем нашего Эльдорадо, чехом, за 270 амерлямов, отель поражаем концептом, дизайном, уровнем сервиса и гостеприимством. Причем это все вкупе с гольф-полями, кортом, площадками для сквоша и бадминтона, возможностью раскатывать на велике. Невероятный детский центр. Очень хороший спа. Виллы комфортны, современны и прекрассно спланированы. Батлеры очень профессиональны. Вообще сервис очень хорош. Прекрасная кухня. Из недостатков - неинтересный риф. Но если вы не по этой части-вам сюда.

Совет по выбору номера: Вотервиллы имеют хорошую планировку и удобный выход в океан.
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, IgorCH29!
Отзыв написан 19 августа 2015 г.

Отличный отель,приятная атмосфера и дружелюбный персонал,интерьер оформлен по-европейски .Есть большое разнообразие водных видов спорта,теннис ,гольф ,сквош и тренажерный зал.Цены на еду и напитки зачастую завышены и неоправданы.Очень понравился ресторан в башне.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, anna12081208!
Отзыв написан 1 мая 2015 г.

Третий раз пытаюсь написать отзыв!!! То не публикуют то еще какие то причины и сайт не размещает его)), странно даже
Лучший отель на Мальдивах
Идеальное обслуживание и самый самый лучший персонал
Начиная от батлеров и заканчивая самым незаметным уборщиком
Отдельное спасибо девочкам в детском клубе и в основном ресторане
Отель очень красив- спасибо дизайнерам и архитекторам
Даже взяла контакты архитекторов ( Чехия)
Управляющий всегда на месте , вы увидите его каждый день в любом ресторане и на улице, незаметно но четко делают свою работу
Самая модная уличная мебель- kettal , Dedon
Отличная кухня, принесут с любого ресторана то блюдо которое нравится вашему ребенку, даже если в меню посещаемого ресторана этого блюда нет
Ресторан в башне- для взрослых не плохо , детям наверное не очень понятно, но лифт и вид на окрестности - интересно
Отличное гольф поле и отличные теннисные корты
Новый и чистый детский клуб
Фотографии на официальном сайте даже немного проще реальности
Заход в море хороший
Есть виллы где он лучше- это виллы поближе к ресепшн
Разводят черепах и выпускают в море
Черепах не много))
Преплывают скаты каждый вечер прямо на берег и их кормит сотрудник отеля
Смотреть интересно
Делают вечера и приглашают музыкантов
Спа очень неплох, хотя я и не люблю Кларинс. Но можно выбрать что то другое, аюрведа на уровне. Очень качественно все
Есть программы детоксикации и снижения веса, но они их почему то не рекламируют, хотя это сильно бы привлекало
Красивая библиотека и ювелирный)) хотя Томара Комолли представленая в ювелирном известна в основном знатокам хорошей ювелирка и не дешева))
Повора в ресторанах все европейцы с хорошими именами
Завтраки отличные, если что то не видите, спросите и вам сразу принесут. А на следующий день спрашивать не придется- все помнят и сразу предложат
Если чего то в отеле нет, то на следующий день обязательно будет. Отель знает и любит своих гостей
Нет китайцев в плане шумной и неаккуратной толпы
Публика вся на уровне
Сюда можно брать красивые вещи- фото будет замечательное
Отель позовет профессиональног фотографа по вашему желанию, и по отъезду у вас будет красивый профессиональный альбом
У ребенка был день рождения- подарки и украшения стола и на завтраке и отдельно в детском клубе
Остров не меленький- номера великолепные
Мы жили и на суше и брат с женой на водной вилле
Водные виллы красиво и очень романтично
Но я люблю на суше. Виллу надо брать улучшеную( если есть возможность) там гостиная отдельной комнатой!! Это считайте отдельная спальня
Мы были втроем. Помощница, я и ребенок 3 лет. Разместились отлично
Красивая беседка и бассейн
Виллы с двумя спальнями еще лучше
Посмотрела большую виллу на 4 спальни- и после этого взяла контакты архитекрова( себе такую построю))))
Водные развлечения любые и все снаряжение начиная от жилетов и заканчивая водными мотоциклами и лодками- новое
Но самое главное сокровище отеля- персонал!!!!!!! Всем огромное спасибо за работу и отличный отдых
Отель реальный конкурент one&only, а по мне даже значительно лучше, так как в нем по настоящему шикарно и нет толпы и необоснованного пафоса
Обязательно вернемся

Совет по выбору номера: Номера лучшие те что ближе к ресепшн и основному ресторану, так как там лучший заход в море
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, luchiai!