3 471 результат
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я был в этом отеле в течение 11 дней, в феврале с семьей, и мы действительно хорошо провели время.
Мы поговорим о поездке,
Полет длится около 12 часов, путешествие очень утомительное, так долго, к счастью, регистрация было быстро, и нам быстро дали номера.
Комфортабельные номера, они не очень роскошные, но они в порядке, уборка проводится ежедневно, и они помещают шампунь, гель и мыло, мы не использовали, но они заменяют его каждый второй день.
Сам отель нуждается в обновлении, но нечего, он сам красивый с колониальным стилем, ухоженными и красивыми садами.
Еда несколько повторяющаяся, но вы не будете голодать, есть говядина, курица, рыба, яйцо на завтрак, совет, выбирайте что-то новое каждый день.
Самый красивый, пляж, этот океан уникальных сине-зеленых вод и супер белых песков, без сомнения лучший из всех, что я посетил, они предлагают бесплатные услуги катамарана, я рекомендую их, это уникальный опыт.
Я должен упомянуть русскоязычных сотрудников, их трое, я хочу упомянуть Альберто, одного из них, мы подружились, и он помогал нам во всем.
Короче, я вернусь в следующем году.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, lenapetrov2020!
rrssBDcuba, Director General в Starfish Cayo Santa Maria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Дорогая Елена,

Было приятно видеть вас в нашем доме и получать ваши теплые слова. Мы рады слышать, что вы отлично провели отпуск. Для нас было честью принять и почтить вас во время вашего пребывания в Starfish, и мы гордимся тем, что наши услуги, еда и удобства оправдали ваши ожидания. Точно так же мы рады узнать, что вам понравился наш прекрасный пляж, один из самых красивых в мире.
Мы надеемся скоро увидеть вас снова с нами.

Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

В половине корпусов нет горячей воды. И это перечёркивает все плюсы отеля. У вас не будет возможности принять душ, помыться или помыть вашего ребенка. Кубинцы разводят руками. Обещают каждый день решить проблему, переселяют в другие номера, в которых горячей воды тоже нет. Персонал улыбается, говорят "расслабьтесь, это Куба". Ругаются все, канадцы, русские, европейцы. Даже не скандальные постояльцы уже психуют. Всё в креме, песке, соли, но в помощь только холодная вода, в некоторых номерах холодная тонкой струйкой. Народ переселяют в номера похуже, но с водой. И все рады, так как приоритеты уже поменялись.
Отель относительно новый, но поддерживают его из рук вон плохо. Ходят слухи между туристами, что он пострадал от урагана Ирма, но эту информацию лучше уточнить у туроператора.
Из хорошего: питание достойное, есть всё. Для любителей морепродуктов, прям очень хорошо, мидии разных видов, креветки и прочее каждый день. Лежаков хватит всем. Океан красивейший, но пляж не облагорожен. За спиной грязные закиданые мусором кусты.
Из полезных советов: переходник брать не обязательно, розетки рассчитаны и на американские и на русские вилки. Рекомендуем ещё взять термокружку. Они тут у всех канадцев. Помогают сохранить температуру напитка, вы уверены в их чистоте и в баре у бассейна иногда заканчиваются стаканчики.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, FaithSailor!

Дорогая Вера.

Спасибо, что нашли время, чтобы написать свое мнение о вашем опыте с нами. Мы рады узнать, что вам понравился наш пляж, один из самых красивых в мире. Однако мы разочарованы, узнав, что мы не оправдали ваших ожиданий. Мы хотели бы извиниться за любые неудобства с подачей горячей и холодной воды, у нас произошел серьезный сбой, и по этой причине у нас возникли проблемы, уверяю вас, мы работаем над решением проблемы, которая будет решена в ближайшее время. Мы всегда прилагаем все усилия, чтобы предоставить нашим гостям лучший опыт, и их предложения являются ключом к улучшению каждый день.
Мы надеемся, что вы предоставите нам еще одну возможность в будущем.

Генеральный менеджер

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отдыхали с семьёй на Новый год 2018-19 год в отеле Starfish с видом на океан, отдых очень понравился, бесплатно все виды океанских прогулок при отеле, ооочень дружественный коллектив, особенно официанты, номера плюс минус норма, ром обалденный еда очень вкусная, отдых дороговат но оно того стоит, вернулся бы я ещё раз туда, думаю да, и вам советую

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, _C2004VS!
rrssBDcuba, Director General в Starfish Cayo Santa Maria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Дорогой Иаша,

Было приятно принять вас в нашем доме и сегодня услышать ваши теплые слова. Мы рады слышать, что вы отлично провели отпуск. Для нас было честью принимать и развлекать вас во время вашего пребывания в Starfish, и мы гордимся тем, что наши услуги, питание и удобства оправдали ваши ожидания.
Мы надеемся, что у нас будет возможность получить его снова для еще одного отличного опыта

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

В целом все отлично!
Будьте готовы, что на Кубе вы не найдёт сепер отличного сервиса, но они правда очень стараются и на прямом пути к этому)
В отеле достаточно отзывчивый персонал, мы заселились 4 марта, номер хороший с отличным видом, но единственной проблемой, я так поняла, по всему отелю, была и возможно есть- отсутсвие горячей воды с номерах. Ещё первые дни вода текла небольшим напором, но все же была, на 3 день её вовсе не стало. НО на рецепции достаточно оперативно решили нашу проблему, мы подошли к русско говорящему сотруднику отеля (они сидят слева от рецепции в углу) и в теч 3-4 часов пока мы были на море, нам подготовили другой номер, с шикарным видом на море и конечно с горячей водой ))) главное не устраивайте скандал и не орите на рецепции, они не любят этого и начинают медленнее работать )
В общем, отель отличный( убираются каждый день, воду, полотенце дают каждый день ) все минусы, что есть,полностью перекрывает безумно красивое и лазурное море, вы поймёте как это увидите своими глазами! Хорошего всем отдыха ♥️

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, _C5347OE!

Дорогая Яна,

Прежде всего, мы хотим поблагодарить вас за то время, которое вы потратили, чтобы написать комментарий о вашем пребывании в отеле. Мы рады узнать, что вам понравились как наши удобства, так и наш прекрасный пляж, и, прежде всего, мы гордимся тем, что наши сотрудники были так добры к вам.
Мы с нетерпением ждем возможности снова принять вас для более продолжительного опыта в нашем маленьком раю.

Генеральный директор

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Отдыхали в отеле с 12.02.2020 по 23.02.2020гг.
Летели компанией Нордвинд, самолет большой, лететь комфортно, кормили 1 раз, потом по просьбе давали напитки.
Вечерний трансфер до отеля на комфортабельных автобусах.
Расселение по номерам быстрое, так как номера были распределены заранее. Несмотря на то, что русских туристов приехало 3 автобуса. На электромобиле довезли до номера. Номер дали с отличным видом на море, в бунгало № 27, 2 этаж. Все в номере работало исправно, полотенец был полный комплект. В течение всего отдыха убирались отлично, всегда меняли полотенца, а также иногда делали из них симпатичные фигурки. Комаров, блох никогда не было в номере. На улице поздно вечером их замечали, но спрей, нанесенный на ноги, их отпугивал.
С погодой повезло. Было очень комфортно. Океан – сказка, каждый день разный – то полный штиль, то небольшие волны, то шторм. Но мы всегда купались. Перед отъездом два дня был небольшой дождь и шторм, но это не помешало идти на пляж. Цвет океана – непередаваемый – как на картинках. Пляж – это белоснежный чистый песок. Водоросли, нанесенные во время шторма, к утру убирались.
Питание - хорошее, голодным остаться нереально. На завтрак и блины, и яйца во всех вариациях, йогурты, тосты, много видов сыров (в том числе пармезан и дорблю) и колбас. На обед свинина, говядина, баранина, рыба нескольких видов, котлеты, курица, индейка, морепродукты, овощи, фрукты, в общем, все есть. На территории отеля всегда можно было выпить кокос, который только что сняли с пальмы.
Алкоголь везде хороший, на пляже, в бассейне и в лобби. В лобби очень вкусный кофе.
Территория отеля очень зелёная, красивая, огромные бассейны, лежаков всегда хватает, напитков тоже.
Анимация - огонь, ребята - молодцы, каждый день что-то новое. Вечеринки, танцы, живая музыка, показы мод и прочие активности каждый день – с утра и до вечера – в лобби, в бассейне, у моря, в амфитеатре. Все потрясающе!
Персонал нас встретил дружелюбно и не было случая, чтобы на нашу просьбу отреагировали негативно. Всегда готовы помочь с любым вопросом, все улыбаются, стараются угодить всем гостям отеля. Единственно, не было интернета пару дней, но в понедельник утром все восстановили и перебоев больше не было.
Отдельное огромное спасибо русскоговорящим сотрудникам отеля Альберто, Риккардо! Альберто помогал нам с решением абсолютно всех вопросов, мы стали настоящими друзьями! Наше им уважение и благодарность бесконечны! Спасибо за замечательный отдых!
В общем, отель и океан - это рай, блаженство и просто сказка, в которую хочется возвращаться вновь и вновь!!!!

Совет по выбору номера: с видом на океан
Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Starfish_022020!
rrssBDcuba, Director General в Starfish Cayo Santa Maria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Уважаемая Валентина,

От имени всего персонала Starfish Cayo Santa Maria мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы поделились своим опытом на нашем курорте с читателями TripAdvisor. Поверьте мне, когда я скажу, что ваш отзыв сделал нас по-настоящему счастливыми. Было приятно видеть вас дома, и мы уже скучаем по вам и с нетерпением ждем вас снова. Мы прилагаем все усилия каждый день, чтобы дать наш обычный превосходный опыт Starfish, и ваш отзыв является доказательством того, что мы достигли наших целей. Кроме того, нам очень приятно видеть, что наши сотрудники были с вами так удивительны, и мы хотели бы поблагодарить вас за упоминание о каждом человеке, который сделал вас незабываемым. Мы отправим ваше сообщение всем им, мы уверены, что они будут очень рады услышать о вас. Большое спасибо за выбор Starfish Cayo Santa Maria, и мы надеемся вскоре снова увидеть вас в вашем новом доме в раю.

Теплые пожелания,